Гость
Статьи
Josh Groban (Джош …
Обсуждение закрыто

Josh Groban (Джош Гробан), лучший американский певец

Когда я слушаю и смотрю его живые выступления, чувствую, что сердце вот-вот разорвётся от восторга... Кто его так же любит, как люблю его я?

Morena
18 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Американский Басков. А фамилия просто потрясающая!

Ангелина
#2

Если никого кроме Баскова и Кобзона больше не слышала, то запорожец - классная машина

Morena
#3

Я вот всё думаю - ПОЧЕМУ его так мало знают в России?? Весь мир по нему с ума сходит, билеты на его концерты раскупаются за полгода до начала...А у нас Киркоровы безголосыя популярны...ужас...

Morena
#4

Да, но Гробана знают во всём мире...кроме России...поэтому Фостер (его продюссер) не привозит его сюда, хотя, если б забабахать грамотную рекламу, я думаю, народ бы просто ломанулся...особенно, наша так называемая "элита", которая страдает претенциозностью...

Anonymous
#5

Jim Morrison
Lane Stayley
Остальные лошки

Обожаю евреев!
#6

Дайте ссылку на его песни плиз! Я слышала пару лет назад - очень сильно! Хочу еще послушать.

Morena
#7

Это сайт, с которого можно скачать его несколько песен:http://www.zaycev.net/ А это форум, на котором его давно и много обсуждают:http://www.musicals.ru/board/showthread.php?t=2696 Там куча его фоток, и можно также много чего скачать...

Morena
#8

12, я тоже люблю евреев)) Они как правило, все талантливы

Обожаю евреев!
#9

Да, талантливы. Сейчас завязался с одним роман. Ух!!! Деньги делает из воздуха, обаяние и энергетика огромные, но при этом заботливый и семейный.

Morena
#10

Познакомьте меня с его друзьями пожалуйста.Почту за счастье.

Morena
#11

Басков??!! Да вы что??!! Этот петух и рядом с ДГ не стоял))) Да, с хвамилией немного не повезло)) Но зато у него русские корни)) Вот откуда такая фамилиё...

Anonymous
#12

Без сомнения, Джош более талантлив и профессионален. Я сравнила его с Басковым исключительно с точки подачи материала. И у того и у другого это поп-музыка с классическим вокалом. А корни у него скорее не русские, а еврейские.))

Morena
#13

Точнее, он - русско-польско норвежский еврей)) Вот это смесь!!))

Anonymous
#14

6, ну почему? На концерты русской оперы по всему миру билеты тоже раскупаются мнгновенно, однако эта музыка не доносится из каждого киоска, это просто другой формат. Того же Гробана нельзя сравнить с Тимберлейком, они оба популярны во всем мире, но Тиберлейка знают почти все, т.к. это открытая попса, а Гробана знают ценители более тонкой музыки, их, естественно меньше и это в порядке вещей.

Anonymous
#15

8, ну мы же с вами знаем!)) На западе у него паблисити хорошее, наверное. Его песни крутят на радио, его клипы показывают на тв. К нам ведь приезжают только самые большие звезды, которых приглашают в надежде на то, что их концерт окупит гонорар. Или звезды среднего класса, но они выступают в клубах.

Morena
#16

А к какой категории звёзд по нашим меркам относится ДГ?)) Неужто не достоин даже в клубах или на закрытых вечеринках выступать? Шакиру ж приглашали втихаря за три миллиона...на youtube я кажется это видео видела,снятое скрытой камерой...

Маришка
#17

Я тоже в восторге от Джоша! У него потрясающий голос и все песни, которые он поет мне очень нравятся!! :)

Мурррка
#18

У него есть оличная ветка на одном форуме - поклонники, добро пожаловать!))http://www.musicals.ru/board/showthread.php?t=2 696

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем