Гость
Статьи
Эпотажная P!NK !!!
Обсуждение закрыто

Эпотажная P!NK !!!

А нравится ли она вам???

Дарьяна
19 ответов
Последний — Перейти
лани
#1

нет, не нравится! Мужеподобная какая-то.

simply_me
#2

мне не очень. только пара песенок есть у нее ничего...

Дарьяна
#3

Ну ЭПАТАЖНАЯ, и дальше что... Простите, смысл не меняется и всем всё понеятно, можно подумать, вы тут у нас самая умная!

Anonymous
#4

Прикольно, как раз сейчас слушаю её.

Anonymous
#5

Мне она нравится;)

МанькаОблигация
#6

Сильная такая тетка.моему мч нравится.может меня по этому и выбрал,что есть какое-то сходство.

КаРуСеЛьКа
#7

А мне нравится:) Голос у нее такой необычный, узнаваемый. И песенки классные!

Вещь в себе
#8

Дарьяна, вам плохо ? :))

Anonymous
#9

За отдельные песни её очень люблю, (mister president, stupid girls), все-таки у нее есть свой взгляд на мир, причем очень неплохой. В общем, нравится.

Anonymous
#10

эпАтажная!!! раз уж вставляете умные словечки, так хоть орфографию проверьте...

Дарьяна
#11

понеятно = понятно

rebekka
#12

Она сама как женщина мне не нравится совершенно, в том числе и ее манера одеватьсяно я бы не назвала ее стиль эпатажным, все довольно прилично и в рамках, но что касается ее творчествая просто обожаю некоторые ее песни.

шухер
#13

Очень нравится! Даже была на ее концерте несколько лет назад, когда она в Москву приезжала! Отличное живое выступление! Правда, последний альбом понравился на 70 процентов, остальные 30 - вода.

Anonymous
#14

Мне она нравится.

Anonymous
#15

ЭПAtaж-ЭПAtaж-ЭПAtaж-ЭПAtaж-ЭПAtaж-ЭПAtaж-ЭПAtaж-ЭПAtaж-ЭПAt aж-ЭПAtaж-ЭПAtaж-ЭПAtaж-ЭПAtaж-ЭПAtaж-ЭПAtaж-ЭПAtaж-ЭПAtaж-Э ПAtaж-

Вещь в себе
#16

Мне нравится она как человек, чувствуется сила характера. Голос однозначно у нее сильный, красивый. Хотя диск ее я бы не купила. А вот клипы смотрю с удовольствием. А еще мне в ней импонирует ее любовь к животным. Ее протесты против ношения мехов и т.п. По-моему она даже противница охоты, причем безаппеляционная

Дарьяна
#17

***ЭПAtaж-ЭПAtaж-ЭПAtaж-ЭПAtaж-ЭПAtaж-ЭПAtaж-ЭПAtaж-ЭПAtaж-Э ПAt aж-ЭПAtaж-ЭПAtaж-ЭПAtaж-ЭПAtaж-ЭПAtaж-ЭПAtaж-ЭПAtaж-ЭПAtaж-Э ПAtaж-***
Уже знаем Уже знаем Уже знаем Уже знаем Уже знаем Уже знаем Уже знаем Уже знаем Уже знаем Уже знаем Уже знаем Уже знаем Уже знаем Уже знаем Уже знаем Уже знаем Уже знаем Уже знаем Уже знаем Уже знаем Уже знаем Уже знаем Уже знаем Уже знаем

Дарьяна
#18

Вещь в себе, не волнуйтесь))
Это меня так спровоцировали)

Anonymous
#19

нравится очень,не боится высказывать свое мнение,интересная личность и талантливый артист)

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем