Гость
Статьи
никита малинин
Обсуждение закрыто

никита малинин

Как он вам? Почему он пропал?

Иришка
12 ответов
Последний — Перейти
Заноза
#1

Отвратительное создание. Кому он нужен? Полная бездарность.

Anonymous
#2

с детства бесит вся семейка малининых...такие мерзкие, фууу

Anonymous
#3

Потому и пропал что фуфел полнейший! Тошнотный до ужаса!!

Барышня_Кисейная
#4

фуфел))))))))

Шиза
#5

ПРОПАЛ И СЛАВА АЛЛАХУ!!! Редкая птица из "Фабрики" может похвастаться такой бездарностью, как Никитос.Я все ждала, созерцая его клипы, что папа удавится от стыда, но он походу просто перестал проплачивать карьеру сынули.И молодец. Барышня, папа-Малинин свою нишу нашел-романсы, а сынок так-не в ++++ ни в Красную Армию.

Макса
#6

Не надо звездить! Малинин-старший очень талантливый исполнитель. И голос у него сильный и красивый. И душу в исполнение песни всегда вкладывает. Послушайте по внимательней, прежде чем выводы делать. А, вот на счет сына его... я, честно говоря, как то и внимание никогда на него не обращала. Даже написать нечего.

Рита
#7

Папашка Малинин-сплошной выпендреж,вытягивает из себя романсы,благо другие их не поют сейчас.Никитой явно не занимался,поэтому его немножко жаль...
Хочется парню петь,ищет себя,но....А как чел.- вполне нормальный парень!

Anonymous
#8

посмотрев Званый ужин с младшим поняла что как человек он очень даже не плохой, так старался, делал всё с душой. Как поёт ненравится. Папу его ненавижу с детства.

Инна
#9

Ну Никита реально тошнотворный, может как человек он и хороший, но как певец полное г...

Anonymous
#10

Мне творчество Малинина-старшего лет 15 назад нравилось, а щас вообще неинтересен стал. Да и внешность у него какая-то отвратная, на мой взгляд. А Никита, мож, и неплохой чел, но певец из него, как из Пугачевой балерина.

Барышня_Кисейная
#11

а мне как-то фиолетово что до никиты, что до его папаши)) голосов особых нет...ну у старшего еще тембр хоть какой-то узнаваемый...а так, ниче особенного))

ana
#12

В свое время я ходила на папу-Малинина, мне нравилось, правда довольно спокойно. А насчет Никитки - здесь меня посетила буря чувств. Когда я пару раз наткнулась на песенку про котенка, меня физически чуть не вырвало. Шел бы ты, пацан, в армию, в полковой оркестр, что ли...

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем