Гость
Статьи
Кaстa или Бeллуччи?
Обсуждение закрыто

Кaстa или Бeллуччи?

Пbe снoгсшиbateльныe крaсaвицы. Кaсta - фрaнцужeнкa, Бeллуччи - Иtaльянкa. Нo кoгo вы bы нaзвaли etaльёнom жeнскoй крaсotы?

avtor
21 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Белуччи.

Anonymous
#2

Беллучи. Каста вообще страшная.

Anonymous
#3

Автор, ну вы что, еще не поняли, что Белуччи - богиня всех здешних дам? Глупый вопрос, конечно, все ее выберут, ну, подавляющее большинство уж точно.

Anonymous
#4

Да Белуччи старая уже.

Anonymous
#5

А им до вас не фиолетово?

Про Это
#6

Каста..., да на мой взгляд, страшна она. Зубы просто как у акулы, да и толстовата она для модели, по-моему. А вот Белуччи - это Уровень!! Порода,истинная женственность, сексуальность, томность, короче, мой респект!! А Каста вообще, на мой взгляд, странное явление. ИМХО

Anonymous
#7

Каста это Баба-Яга в молодости. Да может быть она бы и была ничего, если бы не ее глупые глазки.

Anonymous
#8

Безусловно КАСТА.

Астрид
#9

обе - обычные грелки предклимактерического возраста.

Anonymous
#10

жаль что Беллуччи стареет, красивая она.

Anonymous
#11

Белуччи

Anonymous
#12

Каста, кстати, тоже итальянка по происхождению.

Anonymous
#13

Однозначно, Беллуччи богиня.

Anonymous
#14

Каста

Sonne
#15

Конечно же Белуччи!!

Катя_В50
#16

Последний аноним, своим заключением Вы сделали Касте просто комплимент, так как прежде чем стать Бабой-Ягой упоминаемый персонаж был Василисой Прекрасной (или Премудрой..?) :)

Bounty
#17

Что за вопрос?Конечно же Беллучи.

Anonymous
#18

Это кто уже третью тему про Белуччи тут создает? Не надоело еще?

Anonymous
#19

Белуччи - этальён? ))) Да ну ее, обычная тетка. Русские ухоженные девки и те ярче и красивее.

Anonymous
#20

Каста на рожу страшная, а фигурка даже очень ничего. Белучи - сексуальный фонтан, просто красавица. По-своему обе хороши.

Anonymous
#21

А Каста тут каким боком???

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем