Гость
Статьи
Александр Дьяченко
Обсуждение закрыто

Александр Дьяченко

Как Вам этот актер? Появился на широком экране сравнительно недавно, в инете инфы о нем мало, про личную жизнь вообще ничего...

Anonymous
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
18
#51

Терра-Инкогнита, я так поняла, что этот фильм все же больше про Водорезову.

правда
#52

Вот нашла в одной из газет - Консультантом на съемках работала великая спортсменка Елена Водорезова - первая советская фигуристка, завоевавшая медали чемпионатов Европы и мира. Когда сценарий фильма попал ей в руки, она сказала: Это же моя судьба. И действительно, НЕКОТОРЫЕ ФАКТЫ из ее биографии вошли в сериал. Так что изначально фильм не О ХАРЛАМОВЕ И ВОДОРЕЗОВОЙ. Да, И СЫН У НЕЕ ОТ МУЖА,а не от Харламова.Опять пиар, блин

Anonymous
#53

Может я путаю, но Харламов не был мужем известной в советское время актрисы Татьяны Конюховой?

правда
#54

к 23, вы путаете. Он родился в 1948 году, а она уже в конце 50-х была популярной актрисой.У них слишком большая разница в возрасте - 17 лет.

Dasha
#55

Июльская, а какой контингент девушек любит?))) ну в смысле возраст? Сам-то Дьяченко уже большой мальчик, неужели на молоденьких все еще заглядывается?А сколько лет было твоей подруге, если не секрет, примерно, пожалуйста напиши, уж очень интересно.)))

Автор
#56

Дьячено-то хоть и по возрасту уже давно дядя, но выглядит лет на 10 моложе - т.е. на 35, в связи с чем с 20-летками смотреться по нашим временам может весьма нормально ;))))

Parisienne
#57

А меня его внешность не отталкивает, только притягивает!=))))Вот прям самый-самый идеал мужчины по внешности.Он хороший актер очень, сразу видно, душевный, теплый, жалко что снимается все больше в несерьезных картинах! Королевство для него мало, развернуться негде!=))Июльская, да, расскажите пожалуйста про возраст!!Очень интересно!!))))

Ktty
#58

Мариночка, а чего ж так, жестко? Обидел чем? Вроде в и-нете ничего плохого не слышали про Александра.

Предыдущая тема