Гость
Статьи
Уматурман и Патрисия …

Уматурман и Патрисия Каас - как вам их совместная песня?

Мне вполне понравилось. Песня хорошая, милая. Да и исполнение тоже. Хотя интересно, сколько братьям Кристовским пришлось выложить, чтобы спеть с такой звездой?)) Обсудим?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Максим
#1

Нормальная песня, но их вообще не слушаю, ни тех, ни эту.

Левровод
#2

мне оч нравится, и клип прикольный! скачала, хожу напеваю! Каас по русски поет очень прикольно)) Кристовские вообще любят необычные дуэты. С Тимати помоему неплохо получилось, но эта песня лучше)))

Dazzy
#3

тоска зеленая, в стиле "Уматурман"

Автор
#4

А сюжет клипа, кстати, не новый. У Кати Лель и у этого(ну, бизнесмен поющий, фамилия на К.) такой же почти клип был. Там они оба у себя дома собираются, одеваются и пр, а потом приходят на встречу к другим.

Anonymous
#5

da kakaya ona zvezda yje, poetomu i poet s nimi, tak kak zarabotat nado.

Автор
#6

Еще мне не очень понравилось, как в самом конце клипа Патрисия танцевала и задирала юбку чуть ли не до самого "нехочу". Здесь, по-моему, она перегнула со своим секси-образом. Как-то несолидно для ее возраста.

Автор
#7

Как-то несолидно для ее возраста так выделываться.

Автор
#8

5))) Насмешили!)) По-ВАшему. Кристовкие более известные в мировом масштабе, чем Каас?)))

Июнь
#9

Если не смотреть на их физиономии (довольно страшноватые ИМХО), а тока слушать - то песенка ниче. И я еще где-то читала, что Каас только у нас в России и знают, в звезды мирового масштаба она так и не выбилась. Поэтому и ездит на корпоративы к нам с удовольствием, и дуэтом с кем угодно поет...

Anonymous
#10

Не нра

Anonymous
#11

А они что, ПОЮТ? По-моему, разговаривают.

rebekka
#12

Ну в принципе неплохая. Эта песня может говорить только об одном, о том, что у Каас с карьерой все не очень хорошо.

Anonymous
#13

га.ф.но

Машулик
#14

Обожаю Уму Турман, такие красивые мужчины, а новый клип - супер!!!!!!!!!!!

Anonymous
#15

красивые мужчины????????????????????????????????????????????????????

Оля
#16

Мне плевать, где Каас популярна .Можно подумать наши российские звезды где-то ,кроме России известны А Каас обожаю :)!Песня никакущая ,как и все песни УмаТурман Ну первая -вторая были прикольные .А потом oдни повторы. И эта фигня .Мелодию такую я уже слышала Слова так там 4 строчки всего

Anonymous
#17

обоих по отдельности - не очень, но эта песня получилась супер

Автор
#18

17, я вот тоже думаю, что Патрисия не долго думала, исполнять ей эту песню или нет.

Anonymous
#19

Полностью согласна

Anonymous
#20

Дело было так. Патриссию Каас пригласили в Россию петь с Умой Турмон, она собственно к ней и ехала. А оказалось что это российская группа из мужиков! Она конечно офигела, но раз уже приехала, чтоб зря не кататься, записала с ними песенку. :)

Anonymous
#21

20 гыгы

Жужжу
#22

ПОЛНАЯ ФИГНЯ! ДАЖЕ МЕЛОДИИ НИКАКОЙ НЕТ

Anonymous
#23

Мне сначала понравилось, потом поняла, что не для Каас эта песня. У неё голос сильный, а в этой песне он не раскрывается, она мурлычит что-то себе под нос=)

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Предыдущая тема