Гость
Статьи
Рой Орбисон. Никто не …

Рой Орбисон. Никто не может устоять перед этим голосом

Удивительно, сам был такой узкоплечий, носатый, не очень-то красивый. Но его голос - это магия. Если кто не слышал - послушайте.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да кто же не знает Pretty Woman!)

#2

ничего особенного. Элвис гораздо интересней

Гость
#3

Я думала я одна такая.

Сейчас уже подуспокоилась, а года четыре назад часами слушала. Особенно альболм lonely and blue. У меня тогда и инета быстрого не было и купить сложно было. Так через казу часами тянула. кучу денег угрохала

#4

А ваще да, согласна. Послушала сейчас еще раз Lonely and blue.

Гость
#5

А Summer song и Legend in my time - такие красивые песни.

Гость
#6

http://www.youtube.com/watch?v=XxqTzGMOh2g

Анонимус
#7

А моя любимая эта - Anything you want, you got it, Anything you need, you got it. anything at all...

Гость
#8

фуфло! есть голоса гораздо лучше! люсенька права - элвис лучше! даже наш филиппок лучше в плане голоса. а этот блеет, как барашка.

Гость
#9

6, ой, в начале как Элвис в "It's now or never" запел. Или тогда все так делали? ))

я забыл подписаца, асёл
#10

у вокалиста группы а-ха голос 5 октав, а по сравнению с Джимом Моррисоном Рой - вообще просто пацан, а его магия - децкая присыпка. И отличных голосов можно массу привести...

Гость
#11

Ээ, болваны все. Начали тут октавы голосов сравнивать. Не важно это. Главное, чтоб за душу брал. У Сержа Гинсбура и голоса вообще не было, а песни какие....

А тут еще и филипка привели. Фу, гадость

Гость
#12

Вот еще песни http://www.youtube.com/watch?v=finV20858A4&feature=related

Автор
#13

ИМХО, Элвис - похоже...как 10-й оттиск через копирку. Те кто так считает, видно слышали только Pretty woman

Анонимус
#14

11, прав! Хулио Иглесисас тоже пример безголосого успеха. Голосишко слабенький, а душу греет. Октавы здесь не помгут. Вон Басков горло дерет, а толку нет - самый настоящий кич.

Гость
#15

Очень нравится песня "Only The Lonely". Подумать только, мы могли никогда не услышать эту песню в исполнении Роя Орбисона, ведь изначально он предложил эту песню Элвису, а тому она не понравилась, и Рой Орбисон спел ее сам.

Гость
#16

8, заглохни!

Гость
#17
Люсенька

ничего особенного. Элвис гораздо интересней

Люсенька, дорогая, выпей яду. При всем уважении к персоне твоей, и Элвиса Пресли

Гость
#18
Гость

фуфло! есть голоса гораздо лучше! люсенька права - элвис лучше! даже наш филиппок лучше в плане голоса. а этот блеет, как барашка.

Мисс, дуло залепите, если вы вообще не в курсе. Блеют пидарасы, я вам открою секрет (сам музыкант). Орбисон - гений (пишет сам музыку и поет не хуже элвиса), а элвис - распиаренный чувак, которому дала природа голос и харизму - тоже самое было и у орбисона, который сам писал классные песни, был еще и композитор, а элвис просто пел, и пел кстати, не лучше орбисона. Фейс и менеджер сделали свое дело. Говорю как музыкант - элвис - прекрасный голос, исполнитель, орбисон - гений.

Гость
#19
Гость

Мисс, дуло залепите, если вы вообще не в курсе. Блеют пидарасы, я вам открою секрет (сам музыкант). Орбисон - гений (пишет сам музыку и поет не хуже элвиса), а элвис - распиаренный чувак, которому дала природа голос и харизму - тоже самое было и у орбисона, который сам писал классные песни, был еще и композитор, а элвис просто пел, и пел кстати, не лучше орбисона. Фейс и менеджер сделали свое дело. Говорю как музыкант - элвис - прекрасный голос, исполнитель, орбисон - гений.

Имейте совесть, и не пишете чтобы просто пиздануть, в век информации и коммуникаций тем более несведующим а выражающим свое мнение, которое оперлось лишь на свою псевдоправду и мнение ниочем, нигде и ничем не обосноаанное

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем