Гость
Статьи
Жанна Агузарова

Жанна Агузарова

В субботу была на ее концерте в Б 1. ЭТО НЕЧТО!!!! Прекрасный голос, прекрасная Жанна, умилительные ужимки и приколы, очаровательная улыбка. Очень много было людей, фанатов, поклонников. Жанна настоящая звезда. С публикой дружелюбна, мила и игрива. Прекрасный концерт! Весь наш шоу бизнес рядом не стоял с ней

Ира
40 ответов
Последний — Перейти
охренеть
#1

тоже люблю её. особенно в караоке петь "Старый отель"

Гость
#2

Да, Жанна очень талантлива! Очень! Такой голос!

Гость
#3

Голос хороший, но внешность- ужасная.

Гость
#4

Ничего не ужасная. Немного необычная это правда. Но ее голос все затмевает. И ооооооочень многих исполнителей.

Гость
#5

да. согласна: все вместе взятые нынешние поющие трусы рядом не стояли с Жанной. Она - талант и личность

Гость
#6

Ужасной она выглядела в молодости, а сейчас и в самом деле просто необычная. И голос необычный.

Мария
#7

Не ужасная она! Жанна просто необычная, не такая, как все!

А голос у нее потрясающий, сильный и очень красивый.

Я считаю ее действительно талантливым человеком!

Гость
#8

Да,голос у неё обалденный.И манера исполнения крайне оригинальная.Литвинова многое у неё позаимствовала.Только не дотягивает по уровню-))

Begemot
#9

Выглядит она правда нынче как-то стрянно))

http://www.tonnel.ru/fonoteka/albom/205957646_tonnel.gif

Alter ego
#10

Она где живет? В России?

Терская
#11

голос необыкновенный,мне очень нравится

Begemot
#12

http://air-spb.ucoz.ru/news/2008-09-21-123

Даже смонтировал)

AlionKa
#13

и Я была на этом концертеее!!!!

мне тоже безумно понравилось!!!! она супперр!!!

Фиолетовый беретик с люрексом
#14

Люблю 3 певиц - Жанну, Ширли Бэйси и Нину Симон.

*****
#15

И я ее обожаю!!!Её голос просто неповторим и этим уникален.

Гость
#16

Ну вот здесь она ничего http://www.youtube.com/watch?v=qwHkXmP--BU&feature=related Правда, не столь оригинальна, как сейчас))

Дурман-трава
#17

Но выглядит все-таки ужасно, в любом возрасте и стиле.

Гость
#18

У нее нет вкуса, это правда. И стиль... ужас, конечно. Ну и что с того? Таланта это не отменяет. Пусть она будет вот такой безвкусной и страшненькой, главное - ее великолепный голос! Эдит Пиаф тоже не была красавицей. А вам еще не тошно от смазливеньких-сладеньких-безголосеньких? Когда голоса нет, на первом плане груди, попки, ножки, сексуальная ориентация - и пустота .

Ира
#19

Вы просто не общались с ней!!! В ней море обаяния, я была просто очарована ею и как женщиной и как певицей. В ней столько детской непосредственности и женственности!!! А те, кто ориентирован на вкус и внешний вид Иры Салтыковой, группы Рефлекс и прочих страшилок размалеванных и распиаренных - ВОТ КАК РАЗ У ВАС ТО И НЕТ НИКАКОГО ВКУСА!
Вспомните Ахматову, такой же нос. Но я Жанну и не могу представить себе по-другому. Она прелесть, талант и личность!!!

Дурман-трава
#20

Никто не отрицает талант, мне Агузарову нравится слушать, но не видеть, видок у них всех, что у агузаровой, что у всяких пропиаренных блондинок - можно сразу закапывать. А что, нос Ахматовой - идеал? Мне её вид тоже не особо нравится..

Гость
#21

Нравится не нравится...Была когда то передача по ТНТ - про искуственного младенца. Она там тоже принимала участие. Из нее у меня сложилось впечатление о ней как об эгоистичной, инфантильной особе, лишенной материнских инстинктов. С каким отвращением она об этом "младенце" говорила, какие фразы использовала... Как о каком то инопланетном червяке, к которому ей противно прикасаться. Не позавидовала бы я ее собственному ребенку. Да, голос нравится, песни тоже, против эксцентричного внешнего вида тоже ничего не имею. Но вот после этогй передачи появилась какая то неприязнь к ней как к человеку.

Ира
#22

20 Дурман-трава, а вы наверное, ориентированны быть как все, и в итоге оказываетесь серой массой, толпой!
21 Я тоже видела эту передачу, и тоже многие вещи не понравились. НО это же постановочное шоу, и к кукле сложно относиться как к ребенку. Просто она не захотела играть в "взаправдышнего" ребенка. А все остальные наоборот, разыгрывали из себя мамашек- вот это действительно смешно! Передставьте себя - вам дали куклу, вкючили камеру... и вы будете вести себя как с живым ребенком? Вот уж где маразм

zyfa
#23

Ну, честно говоря, кукла эта была как из horror про рождение детей-монстров. Жутко неприятный. А Жанна с тараканами, так и что? Голос чудесный. Любая попсовая дрянь типа "Белых роз" в ее исполнении приобретает какой-то очаровательный оттенок. Молодец.

Мари
#24

И я была на этом концерте - просто потрясающе провела время! И, кстати, в жизни она намного симпатичнее, а рассуждать по поводу вкуса тут неуместно на мой взгляд. Она - фрик. Никто же не упрекает в отсутствии вкуса, например, Вивьен Вествуд! Это другое. Судя по огромной очереди в клуб, по тому, как ее не хотели отпускать, и как все ей подпевали - Жанна Агузарова богиня))))) Жаль только, что "Отеля" мы так и не дождались. Я в восторге! Она не чета нашим звездулькам, голос шикарный, держится непосредственно, с публикой мила и вежлива. Лучшая и, к сожалению, единственная настоящая певица на нашей эстраде.

Гость
#25

Дурман-Трава. "Но выглядит все-таки ужасно, в любом возрасте и стиле."

Это Ваше субъективное менние о ёе внешности. Образ у неё есть, уникальный.

///
#26

16 спасибо

Лиса-Алиса
#27

Голос - великолепный и ни с кем не спутаешь. А насчет внешности.... Полина Виардо тоже не была красавицей.

Жужжу
#28

Я тоже была на этом концерте. Особенно мне понравились ее туфли для стриптиза, и как она на них опасалась лишний шаг ступить, как бы не упасть:)) А вообще да, меня тоже очаровала. Такая не по-советски открытая, доброжелательная, приветливая..

#29

У нее очень сильный и красивый голос, а сама она дура дурой.

Гость
#30

голос хороший, но с головой у нее не все в порядке, имхо

МУ-рко
#31

***, ЛЮДИ!!! она ЛИЧНОСТЬ!!! а не то, что щас одни БЛ***Ди на эстраде!!!

Автор поста
#32

Есть у нее в голосе какой то надрыв, что всегда цепляет. Это как у солиста Бумбокс Андрея Хлывнюка - голос со слезой.

ромик
#33

талантлива...БЫЛА...сейчас поёт под фанеру.

Ира
#34

Кто сказал, что под фанеру? Был шикарный ЖИВОЙ КОНЦЕРТ!!!!!!!!

Гость
#35

Наркоманка . Вечно обдолбанная .

:((((((
#36

Кошмар, смотришь и хочешь вымыть, чудовищна безвкусная, с великоми понтами и дешевыми прибобонами.., слушала интервью с ней, она - неадекватна, вперчатление- душевно больная., в дурке постоянно... на мой взгляд- ее творчеством могут интересоваться только больные на голову, которые понимают в этом.., что казается Афматовой, Пиаф- они были естественны, натуральны.., тем и уважаемы, почитаемы, любимы пиплом.. Ну а кто без вкуса, наркоманка , но поистине талантлива- Эми Вайтхоус..

аннет
#37

Я с вами полностью не согласна.Главное- творчество человека. Она просто чудесная! я ее обожаю.у нее замечательные песни. Зато в таком виде появляться-это мужество. Никто бы на такое не решился бы и в этом проявляется ее индивидуальность!

Мирабель
#38

я еще с детства начала фриками интересоваться :) она была первой или второй) граничила с Милен Фармер)

Кот_Обормот
#39

Она прекрасна, но она рановато появилась в этой стране. Рашка не созрела для восприятия её... И никогда не созреет. То Есенин кулацкий певец, убрали... Шаляпина зачморили... Судьба электората- любить запитую примадонну и фантазировать о её шашнях с пучеглазыми клоунами. Сидеть у дебилятора с банкой пива в растянутых трениках - единственных критерий нормальности... Адекватные люди бегут за границы и в Рашку без особой нужды не заглядывают...

Гость
#40
Ира

Вы просто не общались с ней!!! В ней море обаяния, я была просто очарована ею и как женщиной и как певицей. В ней столько детской непосредственности и женственности!!! А те, кто ориентирован на вкус и внешний вид Иры Салтыковой, группы Рефлекс и прочих страшилок размалеванных и распиаренных - ВОТ КАК РАЗ У ВАС ТО И НЕТ НИКАКОГО ВКУСА!
Вспомните Ахматову, такой же нос. Но я Жанну и не могу представить себе по-другому. Она прелесть, талант и личность!!!

Ира, Вы молодец! В точку! Она очень красивая женщина, а главное умная. Её троллинг не каждый понимает, не догоняют люди, простоватые слишком. А уж голос и владение им, это завораживает! Звезда! И причём, единственна настоящая!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем