Гость
Статьи
Что нашел Абрамович в …

Что нашел Абрамович в Жуковой?

Что вы думаете по этому вопросу?

Леди
59 ответов
Последний — Перейти
Vurn
#1

То, что находят все мужчины в женщинах. Хорошее отношение и уважение. В сравнении с женой.

Не девочка
#2

Наверное, еще молодость.

Гость
#3

Какое ваше дело?

Гость
#4

Интересно, а почему не спросили что нашла Жукова в Абрамовиче? По мне так оба на одном уровне. Оба не сильны во внешности, шибко богатые, ну может еще и умные раз тааак разбогатели.

Гость
#5

А кто эта Жукова?

Гость
#6

4, ага. Жукова особенно умна, сама выбирала в какой семье родиться.

Гость
#8

нашел то, чего нет в себе - молодость и больше ничего. тяжело расти самому, легче сменить жену

1
#9

Жукава дочь влиятельного какова та магната. Статус Абрамович сибе повышает. Великим людям нужны такие же партнеры.

Sergey
#10

думаю, так как материальный вопрос не стоит ни перед одним из них, они могут позволить себе быть друг с другом просто по любви.

Гость
#11

Мне кажется, что у них скорее взаимовыгодная сделка. Плюс Абрамович еще хорош в постели:) У Даши ОЧЕНЬ богатый и влиятельный отец!

Не девочка
#12

11, опа! Какие пикантные подробности!!! А откуда мы знаем, каков Абрамович в постели?

Гость
#13

:) Секрет:)

Гость
#14

Жена моего хорошего друга дружит с Дашей и Полиной Юмашевой, она и рассказала:)

Гость
#15

в Даше постоянно что-то находят то, Марат Сафин, то Абрамович. Видимо, очарование отмытости и класс девушки из хорошей семьи, которые никаким нищим разукрашенным дунькам из соляриев и не снились.

#16

мне нравится, красивая девушка очень, то и нашел))

#17

4 если даша внешне не на ваш вкус, то это не говорит о том что она не красива))

manuela
#18

В ней чувствуется стиль, грация, порода, харизма, интеллигентность.... В общем она ВЕЛИКОЛЕПНА

Хорхелина
#19

чужие деньги покоя не дают?

котя
#20

ничего он в ней не нашел. обычная еврейка, над которой поработали и работают стилисты. видела ее на Кубке Кремля когда она встречалась с Сафиным. сейчас она очень преобразилась, тогда ее видон желал лучшего. и тогда тоже все говорили, что в этой зубастой жидовке нашел Марат. Она обычная охотница, которая скачет из одной постели в другую. Но почему -то уверена, что Абрамовичу она нужна для его-то. и о никаких серьезный чувствах здесь речь не идет. а если и так то они два сапога пара, ну разве что у Абрамовича наворованные миллиарды.

Лера
#21

Даша очень харизматична. и похожа на мою любимую актрису Еву Мендес. котя, а Ваш пост просто смешон, или Вы полагаете, что еврейки/китаянки/азиатки недостойны того, чтобы на них обращали внимание?

котя
#22

в Лондоне проживает очень много арабских и индийских и других восточных миллиардеров, им позволяют инвестировать, в недвижимость, приводить ее в порядок, инвестировать в футбольные клубы и т.д. но не более и это даже не является для них входным билетов в высшее общество запада. там просто все знают откуда у наших нуворишей деньги и кто они. вот и едут они пиарить себя назад в России. кроме денег им хочется еще славы.

Кошка Мур
#23

21)))) cудя по росту населения , именно на этих женщин мужчины больше смотрят -еврейки/китаянки/азиатки ))))))

котя
#24

лера, ну лохов и лохушек типа вас полно. на таких как вы и рассчитано все.

котя
#25

а в какой семье она родилась? еврейская семья, которая эмигрировала в начале 90 гг в америку и папаня даже сидел в тюрьме в европе за торговлю оружием и эти сказки что она дочь там олигарха... оставьте себе. фамилию даже взял жены, матери даши. думаю. что этот союз бизнес проект для обоих.

Лера
#26

ой, спасибо за комплимент. а как вы определяете кто лох? и себя, вы к таковым конечно не относите? ой, ну бывают же такие идиотки..:-)))))

#27

котя а чем евреи плохи? не поняла

Гость
#28

Извините, но я тоже еврейка по матери. И что?! Мне теперь не жить?! Мне тоже пришлось оперировать нос, исправлять зубы и при том, что я высокая (1.78) и худая, моя выдающееся задница никуда не девается:) Едиственное, что здесь правдивого прочитала - Дашину семью не пускают в высшие английские и американские семьи, т.к к её отцу относятся с некоторой доли "опаски"... Дело в том, что многие боятся "кидалова" с его стороны...

#29

котя, вы очень недалекий и ограниченный человек, при чем тут национальность)) у вас просто зависть обычная)) да даже если бы она страшна была..вам та что..хотя это далека не так.. у нее отличная внешность и это объективно))

#30

китаянок считаю так вообще некоторых одних из самых красивых женщин в мире

#31

кому внешне нравится памелла андерсон..кому даша жукова ..на вкус и цвет тавоварищей нет..мне красивой вторая кажется..а первая страшна..кому как

Гость
#32

возможно котя хотела сказать, что еврей нашел свою еврейку:)) союз им да любовь:) они прекрасная пара:)

Гость
#33

у евреев принято женитсья на своей же нации. Вот они и нашли друг друга: оба - еврея. Плюс слияние капиталов. Абрамович уже один раз женился на простой девочке без роду и племени. А уж Даша Жукова никогда за простачка не пойдёт. Не думаю, что у пары Даша-Абрамович сногсшибательная страсть и любовь. Просто расчёт, но такой расчёт, который может стать крепкой основой брака, при условии: если не встретится умопомрачительная страсть, ради которой будут снесены все грани. А у Абрамовича не такое положение в обществе и состояние дел, чтобы он положил на алтарь страсти свою долго и целенаправленно выстроенную жизнь.

Гость
#34

какие капиталы у Даши?? я вас умоляю:))) А вы заметили, они не когда не держаться за руки,не говоря уж о обниматься или целоваться, даже типа когда их снимаю папарации, хотя я думаю что это продуманные съемки. и отношения их смахивают на отношения друзей, но ни как любовников.

Гость
#35

а вы заметьте , как он оберегал и оберегает свою семью. где вы видели его жену и детей, если только действительно папарации, а дашу он во все дыры старается. Думаю, что для него его семья и дети превыше всего.

Гость
#36

вы что? это же не Николя Саркози из Франции, который может показаться в обнимочку за ручку со своей моделькой. Вообще-то у Абрамовича не то положение, чтобы со своей пассией ходить за ручку и целоваться публично. Есть же этикет и дипломатия в конце концов. Хотя я тоже не верю в искренность их любви.

Гость
#37

ничего не могу сказать про Жукову. Но с огромным уважением отношусь к Ирине Абрамович. Высоко она своего мужика подняла. Без нее не добился бы таких успехов. А Жукова... ну, повезло человеку. Удачно родилась, в удачном кругу вращалась...

Гость
#38

Развод Абрамовича - это по сути вывод капитала. Он опасается, что завтра его хозяин "разлюбит" и тогда прощай замки, яхты ...... А так детей он обеспечил, у них уже никто ничего не отнимет даже если Абрамовича посадят с конфискацией имущества. Ну а Даша, что Даша. Сначала была, наверное, прикрытием (официальным оправдание для развода, а то вдруг "хозяин" заподозрит), потом видимо привыкли к "легенде" настолько, что решили воплотить в жизнь. При их образе жизни и состоянии что Абрамович, что Жукова могут иметь гарем из "молодых и красивых", но мы с вами об этом никогда не узнаем.

Гость
#39

эт точно:)) Николя Сакози всего навсего президент Франции, страны, которая входит в семерку самых развитых стран мира:)) А Абрамович. все таки олигарх, который вывез из России огромное количество денег:)) обязательно должен быть дипломатический этикет:))) и Чтоб какой-то там Саркази этих олигархов не задерживал за сутенерсво и разврат:))

Гость
#40

38 так точно товарищ гость:)) все здраво мыслящие люди так и считают:)) но че ему жалко пару миллионов и трах если что:)) сегодня даша, завтра будет маша.

Гость
#41

автору обидно, что Абрамович не нашел и оценил её )))))

Гость
#42

усаться!:) прошлась по ветке и прочла типа даша дочь влиятельного магната:))) главное создать легенду и народ будет повторять до усрачки:)))

Гость
#43

42? а кто она на самом деле?

Гость
#44

43 никто. просто девушка как и все. ну если тока ее еебееет богатый мужчина.

Гость
#45

Ой, а как Ирина Абрамовича подняла? Тоже хочу подняться. Где взять такую стюардесску, которая меня в олигархи "поднимет". Че только не прочитаешь здесь

Гость
#46

главная легенда, а те кто поверит найдутся:)))

Гость
#47

6 ну что вы в самом деле, я не от том, что у нее есть деньги от папашки, это и ежу понятно. А о том, что она не сидит на попе и тратит папкины деньги, а открыла свою компанию, создала бренд и зарабатывает сама. Есть масса таких девочек из богатых семей, но не всякая предпочитает заморачиваться как Жукова, и отвлекаться от удовольствий.

Гость
#48

47 в том то и дело, что у нее никаких денег нет и у папаши тоже, ну знаете пара миллионов в наше время это не значит богатый:) вот даша будучи девочкой хваткой, решила заработать себе на жизнь пользуясь своими знакомствами, что ни есть плохо. завтра отношения закончатся, пиар закончится, у нее останется бизнес, имя-бывшая подруга Абрамовича, конечно если к этому времени Абрамович еще будет на коне. но все таки сейчас она делает деньги на мнимых отношениях с Абрамовичем, конечно это все для ***, а у нас много ***.

Пуй
#49

Скажу что нашел. СТЕРВА ОНА - ВЫМОТАЛА ЕГО ТАК, ЧТО ОН ПЛАКАЛ, С СЕРДЦЕМ В БОЛЬНИЦЕ ЛЕЖАЛ. ОТ ЛЮБВИ. А она его влюбила, а потом сказала, что им надо расстаться, что она не хочет с женатым и уходит к Марату или к кому-то еще. Он подлечился, а потом развелся как порядочный)). Учитесь девки, как мужчин завлекать, а то только ноги раздвигать с первой встречи способны.

Хуй
#50

Пуй, ты прав! Ты - мой друг! :))))

Предыдущая тема