Гость
Статьи
Что нашел Абрамович в …

Что нашел Абрамович в Жуковой?

Что вы думаете по этому вопросу?

Леди
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

вообзще, у жукова не особо есть бабки. он весьма нечистоплотный субъект из нефтяников очень средней руки. методично таскал дочку на все мало-мальски нефтяные мероприятия и так же методично пытался подсунуть ее под всех. в итоге удалось. чем закончится хз. сильно сомневаюсь что хэппи эндом)

особенно хорош пассаж про "нашедшего что-то вней сафина")) вы сафина видели?) хоть три минуты с ним поговорили?) он находит даже в самых засратых телках из кукуево "что-то")) потому как телки с мало-мальски развитым мозгом с ним общаться не могут)

Гость
#52

49-51, спасибо, насмешили :))

Вандэр
#53

51-про сафина "что-то нашедшего"-согласна.Парень он мягко говоря неумный,так что...не показатель он-далеко.Вы на последнюю его тёлку глянте-дешовка полнейшая,а таких в его арсенале ой как много.Говорит это только об одном-вкуса ноль.

Гость
#54

ну что удивляться? кто такой Абрамович? Вор и жулик, который обокрал страну и миллионы граждан России и с каких это пор жулье в таком почете у нас? Наоборот , прекрасная пара, и внешне друг другу подходят и по другим морально-этическим параметрам тоже идеальная пара.

Гость
#55

хосподя! как все запущенно! в мире столько сверх богатых людей! и эти нувориши со своими ворованными миллиардами лезут в приличное общество запада, где их не воспринимают на дух. это *** думают, что все покупается и продается, как в России. там этих миллиардеров по круче Абрамовича не мало, но эти люди занимаются работой, бизнесом, созиданием и эти со своим рылов жидовско- воровским туды же.

Гость
#56

Абромович нашёл в Жукиной бабки . В молодости он был альфонсом , а теперь седина в бороду... Молодость вспомнил .

Клава
#57

Абрам лезет в Сенаторы, там его никтоне тронет!

а то, что он за 35% рубится,это ужо давно известно..

ОН МОЛОДЕЦ!

его все - сука гондурас.........

а эти все лучше бы законы изменили, а то 1 *** пишет закон, а др пишет как его обойти.

*****
#58

сравниваю Дашу до Абрамовича и сейчас ну небо и землю! она раньше ходила постоянно в зеленом пуловере и в джинсах и волосы постоянно засаленные и зубы торчали, сейчас о как преобразилась!

Гость
#59
Гость

6 ну что вы в самом деле, я не от том, что у нее есть деньги от папашки, это и ежу понятно. А о том, что она не сидит на попе и тратит папкины деньги, а открыла свою компанию, создала бренд и зарабатывает сама. Есть масса таких девочек из богатых семей, но не всякая предпочитает заморачиваться как Жукова, и отвлекаться от удовольствий.

Гость1
#59
Гость

Интересно, а почему не спросили что нашла Жукова в Абрамовиче? По мне так оба на одном уровне. Оба не сильны во внешности, шибко богатые, ну может еще и умные раз тааак разбогатели.

Ну, тут как раз ответ вполне очевиден, его капиталы многое компенсируют в его внешности😉

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Предыдущая тема