Гость
Статьи
Доктор Курпатов самый …

Доктор Курпатов самый самый доктор в мире!

абажаю его!

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Кошшшка
#1

Кому-то он тут уже снился каждую ночь...))) Маньячки несчастные

Маррария
#2

Да, сногсшибательный красавчик... как бикбаев....

Волна
#3

Какое-то дурацкое чувство, что темы начинает кто-то один...Вот дали ему задание - наплоди кучу тем, одна другой несуразнее, а мы тебе заплатим. Вот этот некто и старается в силу возможностей.
Ну раз тут мы (честные посетители и читатели форума) подопытные кролики, то будем играть свою роль.
Итак, доктора Курпатова считаю кем-то вроде писателя Коэльо. Хорошо начинает, много обещает...Начинаешь читать - а это "дурилка картонная". Красивый фантик, а внутри пусто, конфеты-то и нету. Вот такое моё мнение, если кому-то интересно. Но если темы начинают, значит, это кому-то нужно?....

Гость
#4

3 - ну это весьма субъективно

Волна
#5

Да, конечно, субъективно, я не отрицаю. Но читала несколько книг Курпатова, поэтому имею же право на своё мнение? Для этого у нас и форум, правда?

Волна
#6

Но про коричневую кожу век я не читаю, и ничего туда не пишу. Всё-таки каждому свое, хоть этот лозунг себя дискридитировал.

Наташа
#7

Волна, +1

Гость
#8

Волна, я с вами согласна. Он в своих книгах обозначает проблему, рассказывает, как она устроена, но вот как эту проблему РЕШИТЬ он не пишет, не предлагает схем решения, а если и предлагает, то схемы эти очень банальны и не помогают. Может быть, с точки зрения популярного чтива это и неплохо, но до уровня события в психотерапии (а курпатов именно так себя позиционирует) не дотягивает, увы.

Но зато курпатов успешен, популярен, богат, молод и добился этого своей профессией (хоть и в такой форме), а не воровством и сомнительными денежными манипуляциями - радуюсь за человека. Мне в этом смысле еще темка лебедев нравится - тоже молодец мужик.

Гость
#9

Самый курпатый?

Тетушка Чарли
#10

3 Волна "Какое-то дурацкое чувство, что темы начинает кто-то один...Вот дали ему задание - наплоди кучу тем, одна другой несуразнее, а мы тебе заплатим. Вот этот некто и старается в силу возможностей"

На Курпатова, правду говоря, мне чихать, не читала. А вот это вы правильно говорите. Темы все дурней и дурней. И повторяются все время.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем