Гость
Статьи
кто знает, сколько …

кто знает, сколько см-ов бёдра у Анфисы Чеховой?

Вот на это фото - http://img84.imageshack.us/img84/773/16420231zo7.jpg такое ощущение, что вообще больше ста см... кто может сказать, это фотошоп или нет?.. я не верю. что такое может быть...

Гость
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

сегодня Анфиска была в "последнем герое"- какая же она корова -живот торчит, жо/а как чемодан, одела бриджи просто ужас и вела себя очень некрасиво

Телезритель
#102

Смотрел-вообще не понял,чего она там делала.

eugenie
#103

Анфисочка милашка :)

S@rbella
#104

до 100, телек сильно увеличивает зрительно. У меня бедра 102 см щас, реально попа кажется большой, но терпимо. На фото или видео бомбовоз. Так что какие 110???У моей знаккомой попа 18, носит 52ой размер и она полная, выглядит теткой.

Гусь лапчатый
#105

Жёпа Анфисы Чеховой интереснее самой Анфисы Чеховой :-)))

Мужиk
#106

На самом деле у Анфисы Огромная Задница (в хорошем смысле)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Это не плохо а хорошо. Форма потрясающая!!!!!! Я эту тостопопую красавицу "раком" бы в задницу трахнул. На мой взгляд, у Анфисы Лучшая попа, которую я когда-либо видел!!!!!!!

Юлька
#107

Вы на это посмотрите http://scanday.ru/2398-anfisa-chekhova-v-zolotom-plate-rusal​ochki.html

Гость
#108
ага

да хорошая жoпа у Чеховой --- чё обсуждать-то ???

ага

да хорошая жoпа у Чеховой --- чё обсуждать-то ???

Эдуард
#109

Мне Очень нравится Анфиса! Я согласен - у неё действительная безумно красивая попа!!! А то, что её попа очень большая - очень хорошо!!! Форма то ведь у неё шикарная!!! Анфиса - потрясающая красотка с большой потрясающей попой!!!

сикретик)
#110

очень нравится она, не смотря на вес она не комплексует, а 90-60-90 рыдабют в подушку изза лишний булки. Да и насколько она приятный человек и какая она эрудированая, сначала сами в жизни чтото сделайте потом обсуждайте тех кто всего добился чего хотел.

Гость
#111

да ваще *** ! карова , самая настоящая , но красивая

ксения
#112

анфиса очень красивая,настоящая русская женщина с фигурой песочные часы.щас таких девушек как она мало..она индивидуальна- и это отличает ее из всей толпы,и внимание второй половины,да и не только будет всегда сосредаточено на ней

KristySulfur
#113

Как говорят, многим мажачинам, очень многим хочется, чтобы дженщина была как пелемешка, и пусть она полновата, но полнота у нее приятная, сразу видно - дородная, кровь с молоком))).

VlaD
#114

Мне кажется что Анфиса-это просто идеал! И попа у нее просто офигительная. Мечта всей моей жизни заняться с ней анальным сексом!

svetik
#116

итак,судя по вышеизложенному мужикам нравится Анфиска(я бы и то ее потрогала-до того она аппетитна и сиськи бы я хотела как у нее), ну а бабы злятся-завидуют!

вы поймите, что дело даже не в размере ее пятой точки-хотя она шикарна,а в том, что секс из нее прет, а это дар!!!!например,есть девки красивые, но нет в них чувственности а в ней ее полно

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем