Гость
Статьи
В чем талант Эми …

В чем талант Эми Уайнхаус?

Все кругом только и говорят, что она очень талантлива. А в чем заключается её талант? В чем именно? Я правда не понимаю.

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, а кто это??

Тот ещё гость
#2

Её талант - создавать скандальный шум из своих алкогольных и наркотических проблем. Видать, не каждому дано.

Гость
#3

а кто ето?

Гость
#4

В голосе, ***! Она ж певица!

Murmura
#5

Голос когда-то был хорош. Но этого мало для раскрутки, вот и мается дурью. Мне не нра.

Тот ещё гость
#6

Мается "дурью" )))

#7

У нее красивый голос, берет за душу.

Карга, стара и нееплива
#8

Голос хорош. И ещё, она не похожа на однотипных певичек из серии блондинистая голова + длинные ноги. Страшненькая, тощенькая, да ещё и поёт :) Народ устал от муклованных штампов ;)

у
#9

в талантливо заплетенном кокошнике

Масса Очарования
#10

я голос её никак хорошим назвать не могу,что-то хрипяще-прокуренное...

извращенцы
#11

а вы, вообще, ее слышали?

http://www.youtube.com/watch?v=fcuu5wd-iRY

Мо
#12

согласна с автором , пиар это а не талант. Моцарт чайковский вот талант

Груша
#13

12, вы бы еще с Зыкиной сравнили ))))))))))

неплохой голос. таких, правда, есть много. а ее удалось хорошо раскрутить, скандальная популярность ей на руку... и тд

Гость
#14

голос

#15

поет хорошо, а себя загубила блин, но неизвестно почему, может проблемы у нее какие, а песни у нее классные.

Автор, а в чем талант ПОП - Певиц российской сцены? Голым задом и сиськами трясти без наличия голоса??

Автор
#16

15, а разве кто-то называет поп-певиц российской сцены талантливыми? Я слышала только эпитет "поющие трусы". А вот Уайнхаус многие называют ОЧЕНЬ талантливой. Вот мы с постом 12 и многими другими не понимаем, в чем же заключается её талант? У Агилеры, например, голос четыре октавы. Пенкин берет очнь высокие ноты. А чем Эми талантлива, конкретно?

Guest
#17

Очень красивый голос.

Мне безумно нравятся многие ее песни.

Огонек
#18

Мне тоже Агилера больше нравится. Голос у нее лучше. Но обе они кривляки. А наши все уродки и поют фальшиво.

Гость
#19

16, четыре октавы из туалета. Намного приятней слушать тех, кто не орёт во все свои октавы.

Автор
#20

http://es.youtube.com/watch?v=b8RuePu4qUo&feature=related

какие дерзкие танцы!

Автор
#21

19, мне тоже Агилера не очень нравится. Но я привела пример того, что хочу услышать. "Агилера талантлива, потому что берет четыре октавы".

Эми Уайнхаус талантлива, потому что....

Почему? Вставьте свое мнение. Я ничего не имею против нее, я правда не понимаю.

Гость
#22

Она сама пишет себе песни, у нее собственный, оригинальный стайл подачи музыки, и дело не только в голосе, очень интересна смесь соула, поп-музыки 50х-60х, джаза и современной электроники. Да и своеобразная внешность играет немаловажную роль. Правда уже появилось несколько подражательниц, пока она в "отключке" была, например, Даффи. Пусть еще кто-нибудь придумает что-то новое, оригинальное, которым будут восхищаться и подражать, тогда и его назовем талантливым (может быть))

Огонек
#23

21 Посмотрела вашу ссылку. Ничего особенного. Голос обычный. Сама страшная. Песни наша Земфира пишет лучше намного. Я тоже не знаю, почему она талантлива?

Автор
#24

23, как это ничего особенного?! Какая дивная хореография, вы что?:-)

Огонек
#25

24 Да? Я наверно, плохо в этом разбираюсь. Негры попрыгали, Эми подрожала, и все.

Гость
#26

25, для танцев у нас есть Бритни Спирс.

Гость
#27

У нее необычный голос, как было написано на сайте :голос зрелой негритянской женщины)))) и это факт. У нее своеобразный стиль. В общем, я согласна с предыдущим постом. Я когда ее услышала первый раз, подумала, что это какие-то старые записи и заинтересовалась. А потом, когда узнала, что это современная, молодая певица, очччень удивилась.

Гость
#28

с предыдущим потсом, имелся ввиду пост 2734030340

Сова
#29

Талант - громкое слово. Берите слова "шоубизнес" "удачная раскрутка" " хороший менеджер" "песни-хитмейкеры" (Агилера как раз обязана своему успеху всему этому) ну плюс необычная внешность, скандальное поведение, привлечение внимания так и этак..хоть обосруся на людях, лишь бы в журнале появиться:))

Автор
#30

Сова, то есть вы не считаете Уайнхаус талантом. Или Агилеру?

Сова
#31

30 - нет, не считаю. Петь могут, но чтобы "талант".. нет.

I.D.F.
#32

Позвольте вставить пять ржавых копеек.Эми Уайнхаус получила 5 Грэмми из 6-и возможных.За что ,если ее считают бездарной,ведь Грэмми - высшая оценка музыканта,как Оскар в кино.Упомянутая тут Агиллера в ТОР-100 лучших исполнителей Биллборд за 2008 год на 50-каком-то месте,оказалась выше чем Мерая Кери и Мери Джей Блайдж.Эми можно только пожалеть,алкоголизм и наркомания - страшные болезни,в ее случае очень запущеные...Включу-ка Back to black - такое ,особое настроение создает.Обажаю смотреть концертные номера Эми - смешно с юмором,рюмку ,прямо на сцене принимает,проверяет не выскочили ли из лифчика пакетики героина,спотыкается,кидается на зрителей,при этом поет ,не фальшивя...смешно...до слез...Сова,назовите,кто для Вас "Талант",будет о чем поспорить.

Гость
#33

Аааа, я тоже обожаю, как поет Агилера . Ее голос - пир для гурмана.

Про Эми такого сказать не могу. Правда, я ее слышала всего пару раз)

извращенцы
#34

Агилера талант? хммм...а из наших исполнителей Басков и Киркоров? они тоже понадрываться любят..

Karina
#35

а в чем талант Высоцкого????.................... сначала выматерилась, потом смолчала таки... ТАЛАНТИЩЕ у бабы!

Автор
#36

35, не материтесь, все хорошо, расслабьтесь, дышите глубже...:)

Ну хорошо, если её талант необъясним, то сформулируйте чем она именно вам нравится?

Karina
#37

Автор, вот она-то мне и не нравится, несмотря на все ее выдающиеся данные..... ))))) но талантище слышно, за душу берет. а Высоцкого люблю (не в тему - знаю). пусть лучше выскажутся настоящие любители Эми......

Автор
#38

спасибо за мнение.

Гость
#39

Голоса у нее нет. Так, мурлычет душещипательное что-то для невзыскательной публики.

Гость
#40

34, а вы много песен Агилеры слышали? Альбом Stripped советую послушать, может, измените немного свое мнение о ней. Да и в последнем Back to basics попадаются вполне недурные вещички. А Басков и Киркоров ужасны прежде всего тем, что у них нет вкуса. У Агилеры он есть.

Гость
#41

мне песня из первой ссылки понравилась. Попробую объяснить чем...Какая-то глубина в голосе есть, самобытность, внутренний мир. Есть голоса гораздо лучше, но они не интересны(как у Агилеры, например), именно тем, что они все такие идеальные и рафинированные.

Гость
#42

В песне You Know I'm No Good сначала какая-то сила опускает до самого низа, наркоманских притонов, психушек, домов с алкоголиками, потом возвышает до небес. И при этом есть ирония во всем этом. Появляется оптимизм и легкая грусть, что-то хочется сделать хорошее. Прям не знаю, ураган различных эмоций закрутил. Что-то про похмелье вспомнилось, потом про танго, позже про секс....Хочется творить, и и в то же время никуда не спешить.Короче заключаю - песня для жизни и про жизнь.ПС вторая песня не так приглянулась

Гость
#43

да уж, хлубина невероятная. Аж до самых наркоманских притонов.. вау. Унутренний мир, похмелье, танго, секс.. Автор, вот вам все и объяснили.

Беата (настоящая)
#44

Очень люблю ее песни и считаю ее невероянто талантливой.

Сусанна
#45

Она похожа на моего бывшего! Или он на нее:-)))

моделька
#46

а мне нравится ее стиль в одежде

Dina
#47

полно талантливых красивых и умных девушек во всех странах мира, разница между ними и этой мертвой девицей в том что жизнь сложилась иначе, если бы всем талантливым девушкам студии грамзаписи давали контракты у нас было бы еще пицот таких как эми, только с разницей в том что 80% из этих людей (которые тоже были бы известны и с хореографией и вокалом...и красивее и нежнее и обаятельнее) - так вот, разница в том что они не заливали бы незрелые проблемы своих 25-27 лет водкой и не занюхивали бы их и не закалывали а решали. И былиб ща живы разумеетса. Собственно эти непризнанные красивые и талантливые люди есть и живы - просто никому не известные работают, взрослеют, рожают детишек и тд...

Смотрите шире, не надо циклитса на человеке только потому что ей повезло с контрактом на запись, вокалом и изящной линией ступни)))

Есть много таких живых но повторяю - без денег на записи и с другими более позитивными приоритетами в жизни.

В самом лучшем смысле этого слова...

лалала
#48

Вы вообще о чем, ребята?

Господи, мне стыдно за вас. Вот серьезно

Вы ее песни слышали?

Она - гений. Ее обожал весь мир.

Между прочим, у нее была очень тяжелая судьба. Ну, она была очень несчастной девочкой. Поэтому и закончила так :(

Нехрен тут писать о том какой она алкашкой и наркоманкой была. Мир полюбил ее и до всех этих дурных историй.

Марина
#49

Целиком согласна с предыдущим коментом...Она даже не стремилась к известности...Все сами за ней бегали..А на иглу ее плотно муженек подсадил...А потом еще деньги требовал, подлец...Я все думаю - может так и надо - жила как хотела, пела что хотела...Чем гнить потом от старости...Я тоже - когда мельком видела - думала - вот чучело- а тут вдруг послушала - отвал башки..Просто не оказалась никого рядом - всем в нашем мире нужны только деньги...

Гость
#50

Голос необычный. Стиль великолепный. Если б была жива, думаю много было б еще отличных песен. Карма. Типа - конституция больная, воспитание, ментальность. Все в кучу. Бедная девчонка

Следующая тема