Гость
Статьи
В чем талант Эми …

В чем талант Эми Уайнхаус?

Все кругом только и говорят, что она очень талантлива. А в чем заключается её талант? В чем именно? Я правда не понимаю.

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

15, а разве кто-то называет поп-певиц российской сцены талантливыми? Я слышала только эпитет "поющие трусы". А вот Уайнхаус многие называют ОЧЕНЬ талантливой. Вот мы с постом 12 и многими другими не понимаем, в чем же заключается её талант? У Агилеры, например, голос четыре октавы. Пенкин берет очнь высокие ноты. А чем Эми талантлива, конкретно?

Эми еще и песни сама писала. Искренне и правдиво о том, что пережила сама. Она никогда не стремилась стать звездой номер 1 и не знала, что делать со своей славой. А проблемы и неуверенность заливала алкоголем. "Песни рождались сами" - это про нее. Не писать она не могла. Ей становилось легче, когда она перекладывала бардак из своей головы на бумагу. Да и вообще, кто мы такие? Диванные знатоки, рассуждающие на тему джаза и соула и ни черта не смыслящие в этой музыке. Есть джазовые музыканты, которые ставят Эми на одну ступень с Эллой Фицджеральд.

Гость
#52

Я ее люблю.

Гость
#53

Если вы не понимаете,в чём талант Эми Уайнхаус,у вас просто нет вкуса.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Следующая тема