Гость
Статьи
Помогите вспомнить …

Помогите вспомнить фильм и актера

Вернулись мы с мужем из отпуска. В нашем отеле отдыхал актер один. Хоть убей не помню как зовут. Я как-то давно для себя его отметила. Очень, на мой взгляд, симпатичный, а в жизни, блин, вообще …

Аманда
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Кошшшка
#51

Ой, звиняйте, оказывается, вы уже нашли мужичонку)))

Hole
#52

45, да это ж разве писают... вот есть такое понятие - свун, а ещё друлить. вот на форумах какого-нибудь джонни деппа девки устраивают настоящий свун ))

Гость
#53

И он, как всегда, женат.........)))))))) ой не могу!

Гость
#54

52, экие словесы, однако! Мне ж оне не ведомы.

Hole
#55

54, ага, это типа падать в обморок от обожания, или что-то вроде того. друлить тоже лить слёзы от красоты или что-то такое.. правда друлить пошло от одного конкретного актёра, но его тут наверняка мало кто знает, а потом уже и над другими стали "друлить"

Аманда
#56

Спасибо всем! Пошла спать...Пусть он, шалунишка, мне приснится :-)

Luna
#57

А в каком городе вы его встретили? Че за отель?

Аманда
#58

Доброе утро всем :-)

Luna, Мальдивы, отель Bandos

Хочу обратно со страшной силой!

Кристи
#59

фильм "Ночной рейс" (кстати оч обалденный) Актёр Мёрфи симпотный

Стерффь
#60

Автор, а скажите честно, если б он был не актёром, а просто неизвестным симпатичным джентльменом, вы бы с таким же энтузиазмом мечтали восполнить недостаток кальция в организме мужа или всё же ограничились бы простыми перемигиваниями без дальнейшей драматизации? ;Р

Интересно, а этим свунам и друлям когда-нибудь приходит в голову, что селебритиз - обычные люди со своими достоинствами и недостатками и влюбляться в них так же непродуктивно и нелогично, как в любого другого незнакомого перца, которого вы, к примеру, регулярно видите в ресторане во время ланча?

Л@пуля=)
#61

А! Он же снимался в 28 дней спустя. Вспомнила, вспомнила...

dashpunt
#62

Даааа...Киллиан сеееекс))))новый фильм с ним вышел "насмотревшись детективов", надо посмотреть...ммм...повезло тебе, Аманда)

dashpunt
#63

Мне кстати, пофиг что он актер,очень уж симпатичный. Мне кажется, автор и так бы на него внимание обратила.

Гость
#64

привет

пух
#65

подзаборная ты

пух
#66

даже если бы он тебе бы в рот на делал и трахать не захотел,ты всё равно бы забыла.Поражает,что наши бабы готовы отдать себя так просто,кому попало,хотя,нет,не кому попало,а какому-то хмырю,от которого замужним дурам сексом прёт,который на кого-то похож,даже не помнит на кого.

Гость
#67

небось уже перетрахало 2 подъезда, пока муж на работе

Гость
#70
Аманда

Лена!!! СПАСИБО! Точно он! И фильм называеться- ночной рейс! Только он в жизни гораздо привлекательней, чем на фото. Все. Дима Бикбаев- В САД! Люблю Килиана Мерфи! ( я правильно перевела? :-)

спасибо Лена,теперь я знаю,кто играл Оппенгеймера🤣

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем