А вам нравился Игорь Костолевский?
Привет всем! А вам нравился Игорь Костолевский ?Мне очень, я даже была влюблена в него в детстве.Сечас он постарел, совсем не тот.
Автор
31 ответ
Последний —
Перейти
Гость
В "Звезде пленительного счастья" ах какой он Ванечка Анненков! А так равнодушна совсем. Мне такой типаж не нравится.
Роза чайная
В молодости был смазливый, такие многим нравятся. Сейчас конечно постарел и такое впечатление, что сделал пластику (подтяжку). Костолевский (как и Дибров) уже не тот! А что вы хотите? Кто не стареет? Время идёт вперёд и оно никого не щадит...
гость
хех.. это ж в каких годах, автор, ваше детство проходило?))))
Гость
Раньше нравился, а сейчас нет.
Гость
20 лет назад видела и разговаривала с ним близко, поразило, что он не такой как на экране)))) жалко мало снимается(((
Так-то
А мне всегда нравился мой муж, с детского сада ещё.
Груша
конечно, такой лапочка )))))
Гость
Нет.Не нравился.Харатьян нравился.А у Костолевского слишком лоб большой.Непропорциональное лицо.
Гость
Нравился и продолжает нравится .У него умные и интересные интервью
Так-то
Ещё мне Дед Мороз нравился, теперь не очень - противный стал, жадный.
Ржевская
10 Это все Снегурочки виноваты!
Аркадия Укупника
Всегда нравился. Интеллехент! Сразу видно.
ЗОЛУШКА
оченно нравится!
Mono
Была влюблена в своё время))
Май
Он еще и умный и образованный мужик, ведет себя всегда с достоинством, не суетится. Это мне очень импонирует.
Рыбачка Соня
А мне нравится. И в "Звезде пленительногосчастья", и в фильме, Господи, забыла название, он там с Белохвостиковой играет. Дело в Ташкенте, она не может в Москву уехать, он из жалости женится (она у телогрейке жуткой, флюс, котороче, прообраз военной Кати Пушкаревой), а потом они влюбляются... Но даже ночи не провели вместе, ее попросили подежурить в госпитали, его раньше срока - на фронт. Еще Окуджава сам в фильме поет потрясающе интересную песню: " С нами женщины, все они красивы, и черемуха - вся она в цвету. Может, жребий нам выпадет счастливый, снова встериться в городском саду"... И в фильме "Прости" Костолевский хорошо сыграл. Он мне и в театре понравился. В "Кукольном доме" Ибсена.
Вишня
А мне и сейчас нравится.
Колючка
В фильме "Звезда пленительного счастья". И больше, почему-то нигде, хотя , мужчина симпатичный. Маме моей очень нравится.
Гость
Не знаю, хотя я его поколения - никогда не нравился. Играет везде одного и того же персонажа, самого себя. Выражение лица какое то, даже не знаю, брезгливое что ли... Нос каким то башмаком. Нет, естественно, красивый - но не мое.
Млеко
мне понравилось как он на радио Джаз историю рассказал почему он полюбил джаз. очень романтично, загадочно говорил. высокий, интересный мужик!
GuestS
Никогда не нравился. А вообще я ненавижу Юлию Рутберг.
eugenie
Он что уже умер?
Эксперты Woman.ru
-
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Анелла
Мне очень нравится фильм "безымянная звезда" с его участием
Гость
Правильно подмечено, брезгливое выражение лица, от Диброва тоже высокомерием несет, не зря он в интервью обижался что к нему приклеяли ярлык- очень популярный, но не очень любимый.
ИРИНА
А мне нравятся все фильмы с его участием. Красивый мужчина и замечательный актер.
Гость
Нвавился и нравится.
Татьяна
Такое впечатление, что Игорь Костолевский сделал "лицо", но не удачно.А актёр хороший,это правда и мне по-прежнему нравится.
GuestS
Сообщение было удалено
Когда узнала,что Лобоцкий был мужем Рутберг -испугалась, уж больно она* выпрыгивает из трусов* ее так много и как оскома
Гость
Раньше нравился, а сейчас посмотрев фильм Серебряный волк разочаровалась в нем. Я не специалист, но по лицу видно, что он сделал пластику. Взгляд у него какой то злой.
Гость
У нее рост 165 в молодости был, а сейчас 155 где-то, но это простительно, все женщины ее возраста такого роста (если он вообще есть).
Гость
Ой, не туда написала.
Форум: Звёзды
Всего: 7 777 тем
Новые темы за 3 дня: 9 тем
- Время самый честный судья и оно показало, кто всё ещё певица с хитами, а кто усталая пиарщица со скандалами6 ответов
- Нравится ли вам певица из Рамштайн?3 ответа
- А кто по вашему мнению красивей: Тимоти Шаламе, Коннор Сторри, Джейкоб Элорди, если вы знаете этих актеров?10 ответов
- А вы когда - нибудь задумывались над голосами дубляжа, которые не подходят актерам?1 ответ
- Люся Чеботина27 ответов
- Победителями шоу «ставка на любовь-2» стали Хилькевич и Мартиросян28 ответов
- Была такая блоггерша...2 ответа
- Почему Сатья называет себя папочкой?15 ответов
- Сколько лет Милане Хаметовой?3 ответа
- Были ли бы Beatles популярны в настоящее время?5 ответов
Популярные темы за 3 дня: 3 темы
- Победителями шоу «ставка на любовь-2» стали Хилькевич и Мартиросян28 ответов
- Люся Чеботина27 ответов
- Почему Сатья называет себя папочкой?15 ответов
- А кто по вашему мнению красивей: Тимоти Шаламе, Коннор Сторри, Джейкоб Элорди, если вы знаете этих актеров?10 ответов
- Время самый честный судья и оно показало, кто всё ещё певица с хитами, а кто усталая пиарщица со скандалами6 ответов
- Нравится ли вам певица из Рамштайн?3 ответа
- Сколько лет Милане Хаметовой?3 ответа
- Была такая блоггерша...2 ответа
- А вы когда - нибудь задумывались над голосами дубляжа, которые не подходят актерам?1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема