Вчера начали встречаться,а теперь он мне не нравится
Я очень долго не могла определиться,кто мне нравится больше Игорь или Дима,и всё таки выбрала Диму.Он очень скромный,и стеснительный,но в тот день он написал мне ВК.В итоге к тому времени,как я вышла с своей странички,он уже знал где я живу,мой номер и скайп.А еще он предложил погулять со мной.Я согласилась.Потом,после прогулки он предложил мне встречаться.Я тоже согласилась.Сейчас я понимаю,что эта была всего лишь симпатия,но я прекрасно знаю,как тяжело ему далось написать мне первым,взять номер,и предложить встречаться.Но я не люблю его,я у него первая,и я боюсь что если брошу его,могу нанести ему психическую травму.Что мне делать??
Кошачья мама
Мудрость форума: Подростки
- Дочь требует отдавать алименты ей в руки686 ответов
- Сын-подросток не хочет общаться с мамой380 ответов
- Ребенок отбился от рук. Я просто теряю сына!1 544 ответа
- Как тянуть дочь в одиночку при маленькой зп?751 ответ
- Неуправляемый подросток!696 ответов
- Прошу помощи. Почти потеряла дочь1 334 ответа
- Новая женщина папы не хочет принимать меня309 ответов
- Муж притащил беременную падчерицу в дом1 211 ответов
- Подростки одни дома вечером. Разврат или мудрость?998 ответов
- У нас постоянно нет денег и дело не только в этом!683 ответа
5 ответов
Последний —
Перейти
Bruno
конечно ты его не любишь! вы встречаетесь один день! какая еще тут может психическая травма!??!?!?чо за бред?
Гость
автору 14??? бред какой то, вы один день встречаетесь, просто сведи отношения на нет, если не хочешь с ним быть, да и все! скажи, времени нет, учеба, школа, уроки, там все такое! Ничего с ним не сделается!
гостья
брось его , дура ты тупая
гостья
и вообще че за бред ты выдумала? дима саша петя вася . ОН СТЕСНИТЕЛЬНЫЙ НА ПЕРВОМ СВИДАНИЕ ПРЕДЛОЖИЛ ВСТРЕЧАТЬСЯ. фу фу 2 парня сразу предложили встречаться - это крайне редко.
Кошачья мама
гостья
Сообщение было удалено
Только один предложил!
Форум: Подростки
Всего: 58 769 тем
Новые темы за 3 дня: 21 тема
- У меня нет парняНет ответов
- Я неудачницаНет ответов
- Как принять себя ?3 ответа
- У дочери рост 160 в 12 лет12 ответов
- Дочь не бреет зону бикини17 ответов
- Как помочь бросить курить?17 ответов
- Выгляжу хрупкой, но не худой4 ответа
- Моя мама против того чтобы я стала эмо4 ответа
- Дети с тяжелой дисрегуляцией (ломают вещи, кричат) в 7-9 лет: как у вас сейчас в подростковом возрасте?6 ответов
- Отношения в 13 лет16 ответов
Популярные темы за 3 дня: 7 тем
- Дочь не бреет зону бикини17 ответов
- Как помочь бросить курить?17 ответов
- Отношения в 13 лет16 ответов
- У дочери рост 160 в 12 лет12 ответов
- Ребенок 15 лет хочет жить отдельно11 ответов
- Дети с тяжелой дисрегуляцией (ломают вещи, кричат) в 7-9 лет: как у вас сейчас в подростковом возрасте?6 ответов
- Одна грудь висит..4 ответа
- Выгляжу хрупкой, но не худой4 ответа
- Моя мама против того чтобы я стала эмо4 ответа
- Дочь дружит с мальчиком намного младше ее4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема