Гость
Статьи
Вчера начали …

Вчера начали встречаться,а теперь он мне не нравится

Я очень долго не могла определиться,кто мне нравится больше Игорь или Дима,и всё таки выбрала Диму.Он очень скромный,и стеснительный,но в тот день он написал мне ВК.В итоге к тому времени,как я вышла с своей странички,он уже знал где я живу,мой номер и скайп.А еще он предложил погулять со мной.Я согласилась.Потом,после прогулки он предложил мне встречаться.Я тоже согласилась.Сейчас я понимаю,что эта была всего лишь симпатия,но я прекрасно знаю,как тяжело ему далось написать мне первым,взять номер,и предложить встречаться.Но я не люблю его,я у него первая,и я боюсь что если брошу его,могу нанести ему психическую травму.Что мне делать??

Кошачья мама
5 ответов
Последний — Перейти
Bruno
#1

конечно ты его не любишь! вы встречаетесь один день! какая еще тут может психическая травма!??!?!?чо за бред?

Гость
#2

автору 14??? бред какой то, вы один день встречаетесь, просто сведи отношения на нет, если не хочешь с ним быть, да и все! скажи, времени нет, учеба, школа, уроки, там все такое! Ничего с ним не сделается!

гостья
#3

брось его , дура ты тупая

гостья
#4

и вообще че за бред ты выдумала? дима саша петя вася . ОН СТЕСНИТЕЛЬНЫЙ НА ПЕРВОМ СВИДАНИЕ ПРЕДЛОЖИЛ ВСТРЕЧАТЬСЯ. фу фу 2 парня сразу предложили встречаться - это крайне редко.

Кошачья мама
#5
гостья

и вообще че за бред ты выдумала? дима саша петя вася . ОН СТЕСНИТЕЛЬНЫЙ НА ПЕРВОМ СВИДАНИЕ ПРЕДЛОЖИЛ ВСТРЕЧАТЬСЯ. фу фу 2 парня сразу предложили встречаться - это крайне редко.

Только один предложил!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: