Гость
Статьи
Начал пропадать-какую …

Начал пропадать-какую тактику выбрать?

Познакомилась с МЧ, мне 26, ему 33, стали встречаться, общались плотно неделю, каждый вечер. Притяжение было сильное, каждый день по 20 звонков от него, цветы, рестораны, пламенные речи. К концу недели произошел первый секс. Все было восхитительно,ночевали вместе, с утра безумная нежность с его стороны. Вечером опять секс,страсть, нежность.Так провели вместе подряд 3 вечера,3ночи и 3 утра. Сегодня было третье)))) Прощаясь, договорились созвониться в обед. И все, тишина, ни ответа, ни привета. Позвонила ему сама час назад,сказал.что весь день мотался по работе, настроение плохое, встретился с друзьями. Спросил,поеду ли я сегодня к нему-отказалась,сославшись на плохое самочувствие. И вот теперь думаю, что это? начались качели? Получил от меня,что хотел-теперь можно и расслабиться? Ведь всю прошлую неделю не был занят, и звонил по стописят раз. А тут и работа, и друзья всплыли... Не нравится мне такое положение вещей. Не хочу его терять, понравился сильно, хотя особо не показывала. Подскажите,мудрые, как себя сейчас правильно повести? Пока еще только начало и не наломала дров.
П.С. Я 2 месяца назад рассталась с Мч, были долгие отношения, и этот новый МЧ знает об этом, и бывшего тоже знает. Так вот зачем-то вчера сказал общему их знакомому,что встречается со мной. А сегодня пропадать вздумал.Что к чему?..........................

Автор в раздумьях
56 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Во-первых, сегодня первый рабочий день, во-вторых еще прошло меньше суток, искать начинают только через двое, в-третьих, он вас пригласил - вы отказались. В каком месте он начал пропадать?

А чтобы не наломать дров, нужно вообще отдыхать друг от друга, свидание раз в неделю - в самый раз.

Майский Жук
#2

Опять 15. Чего человеку одному уже побыть нельзя ? Автор, не надо брать на себя слишком много. Вы ему ещё никто. Дайте передышку, сперма уже закончилась.

Автор в раздумьях
#3
Дубинушка

Во-первых, сегодня первый рабочий день, во-вторых еще прошло меньше суток, искать начинают только через двое, в-третьих, он вас пригласил - вы отказались. В каком месте он начал пропадать?

А чтобы не наломать дров, нужно вообще отдыхать друг от друга, свидание раз в неделю - в самый раз.

Дубинушка, да я бы рада раз в неделю,чтоб не торопить события, но вот как это сделать на практике-ума не приложу. Каждый день ведь приезжал то к работе, то к спортзалу, ну и как тут не встретиться???

Автор в раздумьях
#4
Майский Жук

Опять 15. Чего человеку одному уже побыть нельзя ? Автор, не надо брать на себя слишком много. Вы ему ещё никто. Дайте передышку, сперма уже закончилась.

)))))))), думаете закончилась? А что приглашал тогда сегодня? ))))))))) Может я правда много надумываю,но вот что-то не понравилось мне и все. Интуиция что ли, или просто на воду дую,после длительного молока...........

Гость
#5

вы что думаете, в таком режиме протянуть еще неколько лет? нормально это, своя жизнь тоже должна быть. А захочет слинять, все равно, не удержите. Не доставайте мужика.

Жесть
#6

Автор 4, Майский жук права. Вы его совершенно не знаете, и вы ему никто. Может, ему действительно нужно отдохнуть. В вас говорит не интуиция, я бабья дурь и чувство собственности.

Жесть
#7

а

Гость
#8

Автор, слушай интуицию, если бы он всегда редко звонил, одно дело, а так....зря вы ему сами, правда позвонили, надо было проверить позвонил бы он или нет.

Жесть
#9

Гость 8 + 1

#10

Не форсируйте события, автор. Три дня - это не мало, дайте восстановиться человеку. Ваши опасения преждевременны, пока особого повода волноваться нет, пусть хотя бы неделя пройдет.

Автор в раздумьях
#11
Гость

Автор, слушай интуицию, если бы он всегда редко звонил, одно дело, а так....зря вы ему сами, правда позвонили, надо было проверить позвонил бы он или нет.

ну я б с ума сошла от раздумий. Я не хотела звонить первая, но все взвесила и решила. Тем более я ни разу ему первая не звонила и он спрашивал почему не звоню. вот и решила сделать этот шаг. Если и завтра не позвонит-все понятно,сама не буду уже.

Жесть
#12

Автор 11, вы нарушили золотое правило - "никогда не звонить мужчине после первого секса". Все звонки "до" не в счет.

Карга, стара и нееплива
#13

:) Автор, а вы когда писаете, с туалета соскакиваете в середине процесса, или всё таки дожидатесь конца? Это я к тому что всё у вас как то лихорадочно и быстро.

Автор в раздумьях
#14
Жесть

Автор 11, вы нарушили золотое правило - "никогда не звонить мужчине после первого секса". Все звонки "до" не в счет.

так уж третий был, а не первый))))))

Автор в раздумьях
#15
Карга, стара и нееплива

:) Автор, а вы когда писаете, с туалета соскакиваете в середине процесса, или всё таки дожидатесь конца? Это я к тому что всё у вас как то лихорадочно и быстро.

))))))Карга, вы правы,даже там тороплюсь. Не хватает терпения ждать. Мне надо все и быстро!!!

#16
Жесть

Автор 11, вы нарушили золотое правило - "никогда не звонить мужчине после первого секса". Все звонки "до" не в счет.

Новое какое-то правило, но умное! :)) Правильно не надо было звонить, тогда бы он сам занервничал. Автор, если честно, похоже на то, что он получил, что хотел и на попятную.. Теперь только остается ждать его звонка. Потом сделайте вид, что ну очень рады его слышать, но встретиться опять не можете, потому что уже заняты. Договоритесь встретиться на выходных или на следующей недели. Думайте о себе побольше.

#17

Автор, но вы же после первого секса я так понимаю, не расставались? Так что это не в счет :))

Жесть
#18

Tall 16, это очень старое правило, и оно работает. Не я его придумала.

Автор в раздумьях
#19
TallOutstandingWoman

Автор, но вы же после первого секса я так понимаю, не расставались? Так что это не в счет :))

Нет, ну давайте в счет,а?))))))) После первого расставались на целый день до второго, после второго на целый день до третьего. После третьего-сами знаете)))))))))

Маша
#20

Автор, а вот завтра отпишитесь обязательно, позвонил он вам или нет, мне так интересно.)))

#21
Автор в раздумьях

Нет, ну давайте в счет,а?))))))) После первого расставались на целый день до второго, после второго на целый день до третьего. После третьего-сами знаете)))))))))

А кто кому звонил между сексом?

Гость
#22

Автор, выбрать тактику жить своей жизнью и не ждать от него звонка. Надо будет обьявится, не надо - найдете себе получше. Не вы первая не вы последняя, жизнь показывает, что то, что твое - никуда не пропадает и нервы тебе не треплет, разве по мелочи:)

Автор в раздумьях
#23

Маша, а мне-то как интересно!!!! Каковы ваши прогнозы?

Автор в раздумьях
#24
TallOutstandingWoman

Автор в раздумьяхНет, ну давайте в счет,а?))))))) После первого расставались на целый день до второго, после второго на целый день до третьего. После третьего-сами знаете)))))))))А кто кому звонил между сексом?

Он естественно. Говорю же,что позвонила сегодня первый раз сама!!!!!!

#25
Автор в раздумьях

Он естественно. Говорю же,что позвонила сегодня первый раз сама!!!!!!

А, ну тогда правило отбрасываем. Значит правильно вам советуют, живите своей жизнью и не трепите себе нервы.

Автор в раздумьях
#26

Ой, девочки, я завтра точно с ума сойду. Был бы еще мужик охренительный-понятно было бы. А то ведь совсем не в моем вкусе, и на внешность ниже среднего, и некоторые недостатки за 3 совместно проведенных вечера-утра-ночи уже увидела, а тянет к нему так,что мамадорогая))))) Отрезвите меня,пожалуйста!!!!!!!!!

Жесть
#27

АВтор 24, непрааально, не нужно звонить...

#28

Автор, выбрать тактику жить своей жизнью и не ждать от него звонка. Надо будет обьявится, не надо - найдете себе получше. Не вы первая не вы последняя, жизнь показывает, что то, что твое - никуда не пропадает и нервы тебе не треплет, разве по мелочи:)

Ой, как вы мне нравитесь. Моя позиция :)) Если у меня что-то не получается, я приговариваю "мое будет моим"

Автор в раздумьях
#29
Жесть

АВтор 24, непрааально, не нужно звонить...

Жесть, ну позвонила уже, посыпаю голову пеплом. Но для меня неведение было бы мучительнее. Что теперь делать-то? Ничего?

Карга, стара и нееплива
#30
Автор в раздумьях

Жесть, ну позвонила уже, посыпаю голову пеплом. Но для меня неведение было бы мучительнее. Что теперь делать-то? Ничего?

Купить вибратор и пусть весь мир подождёт

Жесть
#31

Ничего не делайте.

#32

Автор, идите в кино завтра после работы и телефон отключите. Епрст, это прям какая-то сказка про белого бычка.

Автор в раздумьях
#33

Девочки,ааааааааа!!!!! Звонил уже, 8 непринятых вызовов у меня. Я телефон на беззвук поставила, а он старался, бедолага,че-то хотел. Перезванивать не буду, завтра скажу,что спала уже. Кстати,завтра самой тоже не перезванивать? Или он будет ждать,что я проснусь и увижу неотвеченные?

#34
Карга, стара и нееплива

Автор в раздумьях

Жесть, ну позвонила уже, посыпаю голову пеплом. Но для меня неведение было бы мучительнее. Что теперь делать-то? Ничего?Купить вибратор и пусть весь мир подождёт

))))))) Самое верное решение

#35

Скиньте смс сейчас, пожелайте спокойной ночи

#36

Глупо не перезванивать, если человек звонил 8 раз. Значит вы рано подняли панику. Если не ответит на смс, позвоните все равно завтра сама.

Автор в раздумьях
#37
TallOutstandingWoman

Глупо не перезванивать, если человек звонил 8 раз. Значит вы рано подняли панику. Если не ответит на смс, позвоните все равно завтра сама.

А может давайте я уже сплю? ))) Я ж сослалась на плохое самочувствие,значит играем до конца. Завтра, так и быть, перезвоню))))))

#38

Я не знаю, сколько у вас времени. Если уже поздно, то конечно не стоит звонить. Но все равно завтра в обеденный перерыв перезвоните.

Жесть
#39
Автор в раздумьях

Девочки,ааааааааа!!!!! Звонил уже, 8 непринятых вызовов у меня. Я телефон на беззвук поставила, а он старался, бедолага,че-то хотел. Перезванивать не буду, завтра скажу,что спала уже. Кстати,завтра самой тоже не перезванивать? Или он будет ждать,что я проснусь и увижу неотвеченные?

АВтор, после 8 звонков можно и перезвонить на минутку. Не отделывайтесь смс-кой, он не поймет, что происходит.

Yanta
#40

Автор, вы сами себя перечитывали? Он звонил по стописят раз, он приезжал, безумная нежность с его стороны, даже при плохом настроении ( у человека могут быть проблемы )вечером приглашал.

А вы единственный раз не дождавшись звонка сами позвонили и уже тему на форуме создали. И вечером вам перезвонить тоже не камильфо. И звонить ли завтра самой сомневаетесь. Вы тупые глянцевые журналы о женской гордости бросайте читать. А то, с такой повышенной потребностью в доказательствах любви и глупыми амбициями недолго хорошего парня потерять. Нужно быть естественной, есть чувства - нужно их проявлять, а не только позволять себя любить.

Жесть
#41

Автор, или звони сейчас или не звони и завтра.

Автор в раздумьях
#42
Yanta

Автор, вы сами себя перечитывали? Он звонил по стописят раз, он приезжал, безумная нежность с его стороны, даже при плохом настроении ( у человека могут быть проблемы )вечером приглашал.

А вы единственный раз не дождавшись звонка сами позвонили и уже тему на форуме создали. И вечером вам перезвонить тоже не камильфо. И звонить ли завтра самой сомневаетесь. Вы тупые глянцевые журналы о женской гордости бросайте читать. А то, с такой повышенной потребностью в доказательствах любви и глупыми амбициями недолго хорошего парня потерять. Нужно быть естественной, есть чувства - нужно их проявлять, а не только позволять себя любить.

Спасибо, я понимаю все вроде, но после предыдущих отношений боюсь доверять мужчинам... Была я естественной, любящей,понимающей, всегда вовремя перезванивавшей и пытавшейся понять его плохое настроение. Итог-вытер ноги и пошел дальше. Вот и дую на воду сейчас, хотя,может и не стоит...Время покажет (ли?)

Майский Жук
#43
Жесть

Автор 4, Майский жук права. Вы его совершенно не знаете, и вы ему никто. Может, ему действительно нужно отдохнуть. В вас говорит не интуиция, я бабья дурь и чувство собственности.

Какая прелесть: я "права"! Чисто для вас я могу быть ей! :о))

Майский Жук
#44
Жесть

Автор 11, вы нарушили золотое правило - "никогда не звонить мужчине после первого секса". Все звонки "до" не в счет.

Не соглашусь!! Мне было бы приятно, если бы девушка позвонила. Скажу больше: я даже начал дальше встречаться с ней. А которой я безразличен, пусть идёт лесом. Хотя она, судя по вашим совеиам, будет ждать моего звонка.

Карга, стара и нееплива
#45

Дамы, а вам не надоедают эти ритуальные танцы с перьями дохлых попугаев? Кто кому сколько раз позвонил, сколько раз сказал "чмок" и назвал заей, пропустил ли очередной ежечасный перезвон, обнял энное количество раз, за задницу ухватил столько то раз, публично восхитился энное количество и обозвал дурой дважды. Это ж мозгами тронуться можно, над всем этим зорко наблюдая и соблюдая. :)

#46

Поэтому я за естесственное развитие отношений. Встретились, понравились друг другу, начали встречаться. И никто не считает, кто кому сколько раз позвонил или что сказал/не сказал. Главное, чтобы рядом с этим человеком было спокойно дышать, чтобы не биться головой об стену, если вдруг не звонит.

Раньше я тоже также строила планы, как себя вести. А потом надоело, плюнула на всех и начала думать о себе. И самое смешное, что мужчины как сумасшедшие начали липнуть. А мне доставляло такое удовольствие их бросать в самом разгаре, как им казалось, романа. Я просто трезво оценивала, что он мне не пара, и бросала, чтобы не загораживал дорогу моему мужчине мечты.

Стихия
#47

Товарищи, стоп! Так когда звонить то нужно! И сколько раз. И объясните мне темной зависимость между звонками и сексом. Очень надо знать, может в этом кроется моя ошибка.

Автор в раздумьях
#48
TallOutstandingWoman

Поэтому я за естесственное развитие отношений. Встретились, понравились друг другу, начали встречаться. И никто не считает, кто кому сколько раз позвонил или что сказал/не сказал. Главное, чтобы рядом с этим человеком было спокойно дышать, чтобы не биться головой об стену, если вдруг не звонит.

Раньше я тоже также строила планы, как себя вести. А потом надоело, плюнула на всех и начала думать о себе. И самое смешное, что мужчины как сумасшедшие начали липнуть. А мне доставляло такое удовольствие их бросать в самом разгаре, как им казалось, романа. Я просто трезво оценивала, что он мне не пара, и бросала, чтобы не загораживал дорогу моему мужчине мечты.

А как бросали? Говорили прямо или просто пропадали?

#49
Автор в раздумьях

А как бросали? Говорили прямо или просто пропадали?

Я не люблю пропадать, это как-то по детски, глупо. С одним рассталась за ужином на день Св. Валентина. Сказала, что мы не пара и что надо остаться друзьями. Он бил себя в грудь и кричал, что я не дала ему шанса себя показать, что я даже не понимаю, какой он умный и заботливый. Но мне уже было все равно, шанс у него был. Другому написала смс с тем же текстом, всю ночь приходили ответы, что он типа и сам хотел, что мы друг другу не подходим - не знаю кого в чем пытался убедить :)) Третьего бросила по почте, просто написала письмо. С одним даже не встречались толком, но он так прилип, что намеков не понимал. Пришлось опять объяснять на пальцах почему я не хочу быть его девушкой. Он как раз привез мне телефон в подарок, а я сказала, что не хочу давать ему шанс и принимать подарки. Он с грустным лицом его забрал (хотя мог бы и подарить :)))

Сейчас встречаюсь с мужчиной мечты и никаких стратегий не строила с первого дня знакомства. Звонить/не звонить, горячо/холодно все это теряет смысл когда находишь родного по духу человека.

#50

Автор, какие у вас успехи? Встретились?