Гость
Статьи
Сегодня прийдет …

Сегодня прийдет бывший, какую тактику выбрать

Сегодня в гости на чай прийдет бывший. Сам напросился. Интим не планирует, поверьте мне, нацелен только на дружеское общение, после расставания месяц не виделись. Но я хочу, чтоб он потерял голову от меня и все началось сначала. Как себя вести?

Елена
126 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто бывший-муж, любовник, просто парень, с которым встречались раньше?

Люди, применяющие "тактики" в отношениях с другими, называются мантпуляторами.

Обычно их бросают, потому что никому не нравится быть манпулируемым.Думать, что мужчина ничего не понимает может только очень недалёкая женщина.

Гость
#2

он планирует интим. Так время от времени.

Гость
#3

Подавайте чай голой.

Стояк
#4

скалкой по голове

Гость
#5
Гость

А кто бывший-муж, любовник, просто парень, с которым встречались раньше?

Люди, применяющие "тактики" в отношениях с другими, называются мантпуляторами.

Обычно их бросают, потому что никому не нравится быть манпулируемым.Думать, что мужчина ничего не понимает может только очень недалёкая женщина.

Думать что мужчина,с которым уже был интим и который сам напросился в гости, придет только пить чаёк.....)))) Так думать может только неопытная девушка.

Гость
#6

чай он и дома попить может)))а раз активно напрашивался, расчет на интим однозначно есть)))

Елена
#7
Гость

Думать что мужчина,с которым уже был интим и который сам напросился в гости, придет только пить чаёк.....)))) Так думать может только неопытная девушка.

))))) Ну вообще-то, меня очень огорчает мысль, что вдруг у него даже не возникнет каких-то желаний... Это будет значить, что как женщина уже неинтересна. Но и просто быть девушкой для секса я не согласна. Мне хочется именно возобновить наши отношения, но уже с учетом прежних ошибок.

веселый гусь
#8
Елена

Сегодня в гости на чай прийдет бывший. Сам напросился. Интим не планирует

)) презервативов к чаю не забудь купить

Елена
#9
Гость

А кто бывший-муж, любовник, просто парень, с которым встречались раньше?

Люди, применяющие "тактики" в отношениях с другими, называются мантпуляторами.

Ой ну что вы, какой с меня манипулятор? Это точно не обо мне. Он был моим парнем. Я не знаю как общаться с ним сегодня, намекать ли на новых ухажеров или наоборот хвалить его?

Елена
#10
Гость

он планирует интим. Так время от времени.

Он мне сказал, что хотел бы со мной общаться, но без секса. Я из него эти слова не вытягивала. И они меня расстроили немного, будто у него только дружеские чувства остались ко мне, понимаете?

Гость
#11
Елена

Гость

Думать что мужчина,с которым уже был интим и который сам напросился в гости, придет только пить чаёк.....)))) Так думать может только неопытная девушка.))))) Ну вообще-то, меня очень огорчает мысль, что вдруг у него даже не возникнет каких-то желаний... Это будет значить, что как женщина уже неинтересна. Но и просто быть девушкой для секса я не согласна. Мне хочется именно возобновить наши отношения, но уже с учетом прежних ошибок.

Тогда не надо было соглашаться ,чтобы он в гости пришёл.Надо было в кафе Вообще само то ,что он именно в гости,говорит, о том что он хочет секса В вашей ситуации это не очень

Гость
#12

хвалить точно не надо....зачем ему самооценку повышать?

Стояк
#13

Сладенького в аптеке к чаю??? ГЕМАТОГЕН

Гость
#14

Он мне сказал, что хотел бы со мной общаться, но без секса. А что в кино не пригласил или в кафе?

Гость
#15

и он к вам явно не на чай собрался

Андрюха Питерский
#16
Гость

Он мне сказал, что хотел бы со мной общаться, но без секса. А что в кино не пригласил или в кафе?

В гостях уютнее и бюджетней. Сядут такие под плед, чай, тортик.. Включат Бриджетт Джонс...Романтика..

Гость
#17

ну обсудите с ним олимпиаду или ситуацию на украине....раз ему поговорить хочется.....кавалера нового или его девушку новую

Елена
#18
Андрюха Питерский

В гостях уютнее и бюджетней. Сядут такие под плед, чай, тортик.. Включат Бриджетт Джонс...Романтика..

Может вы и пошутили, но вы близки к правде

лолитка
#19

скромно, мило, с грустью и нежностью в глазах, но при этом с чувством собственного достоинства, по меньше говорить, по больше слушать, задавать вопросы, обходить острые темы(ну вы понимаете какие, я о почему мы расстались и почему так вышло). И конечно сделать ослепительную внешность, но без вычурности!

Гость
#20

Блинов быстро нажарь. Если с икрой лососевой придёт, то подавай.

А нет - так зелёный чай с ромашкой. ггг)

Стояк
#21

рогатку с порога

Гость
#22
Андрюха Питерский

В гостях уютнее и бюджетней. Сядут такие под плед, чай, тортик.. Включат Бриджетт Джонс...Романтика..

Когда хотят помириться,то разве думают о бюджете? :)) Такая благостная картинка подходит для постоянных отношений, а не когда кто-то кого-то бросил. 100 % он будет напряжённый .А насчёт Бриджит Джонс,что-то я не встречала мужчин, которых можно заставить смотреть эту комедию

Гость
#23

Автор, послушайте опытного человека, если хотите с ним отношений не давайте ему сразу( особенно при условии,что он вас бросил).Я бы на вашем месте переиграла в кафе пойти. Поверьте, у меня есть опыт примерения с бывшим, но он сразу изначально не в гости напрашивался.Но, если вам так нетерпиться проверить, как он на вас реагирует, прежде,чем лечь в постель, хотя бы попытайтесь выяснить, какие у него планы на вас. в противном случае, вы рискуете, после секса услышать о любви всей его жизни, которую он недавно встретил, но вот сегодня они в ссоре, а то ещё и звонок ему от любви раздастся:))

Елена
#24
Гость

Но, если вам так нетерпиться проверить, как он на вас реагирует, прежде,чем лечь в постель, хотя бы попытайтесь выяснить, какие у него планы на вас.

Вот именно это я и намерена сделать как минимум. Да и он уважительно относится ко мне и не станет бесцеремонно приставать.

Гость
#25

у меня так бывший в гости на чаек ходил-ходил, и все-таки выходил. Я-то надеялась на отношения, а он просто время от времени посекситься )) эх... глупенькая была. Поэтому хотите отношений - начинайте все сначала: конфеты-букеты-ухаживания, или в сад. Иначе Вас просто будут пользовать.

Гость
#26
Елена

Вот именно это я и намерена сделать как минимум. Да и он уважительно относится ко мне и не станет бесцеремонно приставать.

Ну так я и не думаю, что будет бесцеремонно, он может очень искусно приставать, тут ,главное, не как приставать будет, а что дальше?Чтобы в пролёте не оказаться А то мужчины странные существа, может придти с хорошими намерениями, а выйдёт не то

Гость
#27
Елена

Гость

Думать что мужчина,с которым уже был интим и который сам напросился в гости, придет только пить чаёк.....)))) Так думать может только неопытная девушка.))))) Ну вообще-то, меня очень огорчает мысль, что вдруг у него даже не возникнет каких-то желаний... Это будет значить, что как женщина уже неинтересна. Но и просто быть девушкой для секса я не согласна. Мне хочется именно возобновить наши отношения, но уже с учетом прежних ошибок.

В таком случае не давай ему,приготовь вкусный чай,угощение к нему,мило побеседуйте,а потом скажи что тебе нужно идти и выпроводи его вежливо.

#28
Елена

Сегодня в гости на чай прийдет бывший. Сам напросился. Интим не планирует, поверьте мне, нацелен только на дружеское общение, после расставания месяц не виделись. Но я хочу, чтоб он потерял голову от меня и все началось сначала. Как себя вести?

вы правда думаете что он не планирует интим и зашел на чай и что бы еще поговорить с бывшей, без которой ему и так не плохо живется раз месяц не виделись0))

Интим.

Примите душ, девушка.

Гость
#29

может просто хочет похвастаться, что новую бабу завел. мужики очень подлые.

Гость
#30

да потр он хочет, что тут не ясного, а автор растает, увидев любоФь всей свое жизни и даст, а он после просто уйдет на свидание к своей девушке...

Энн
#31

А кто был инициатором разрыва?

Елена
#32

Блин, не знаю, расстроили вы меня с этим интимом. Теперь сама сомневаюсь, что надо его домой пускать. Может и правда надо набивать себе цену, с другой стороны, так можно все проворонить

Елена
#33
Энн

А кто был инициатором разрыва?

Он, сказал что не готов жениться

ЧелЛов_★ ★ ★
#34
Елена

Сегодня прийдет бывший, какую тактику выбрать

Бросайтесь ему в ноги и умоляйте вернуться, если не поможет то начинайте применять подкуп, шантаж и запугивание.

_

Гость
#35

Живите своей жизнью. Ни к чему эти чайпития с бывшими. Девушка, вам совсем заняться нечем?

Гость
#36
Елена

Блин, не знаю, расстроили вы меня с этим интимом. Теперь сама сомневаюсь, что надо его домой пускать. Может и правда надо набивать себе цену, с другой стороны, так можно все проворонить

Каким образом проворонить? Вы думаете поймать его сексом? А что он там, извините ,не видел? Я ж вам пишу был опыт общения примирения.Он сам пригласил в кафе, очень сложно было раскрутить на объяснения. Потом через неделю он позвал меня к нему в другой город с ночёвкой, и хотя я очень хотела,не поехала. Так как не услышала ничего конкретного.Так как ранее у меня было подозрение,что наша ссора и не общение были связаны с одной девицей, которая ,как раз в его городе проживала.И он туда переехал из нашего.Предварительно ,разругавшись перед отъездом со мной.А мне работу предлагали в том городе. И вот звонит, приглашает.Нет, думаю, пусть разберётся с девицей. Ведь теперь они в одном городе и мне не хотелось бы превратить отношения в пытку. Короче что-то вдруг эта девица стала ему неинтересна, стал мне звонить, чувствую ,скучает,а не считая, кафе мы не виделись месяц.(если бы знали, как я страдала). И вот, приезжаю, так он и давай жить вместе,и без тебя так плохо. Я не ожидала) раньше не звал жить, и так не говорил

Гость
#37
Елена

Блин, не знаю, расстроили вы меня с этим интимом. Теперь сама сомневаюсь, что надо его домой пускать. Может и правда надо набивать себе цену, с другой стороны, так можно все проворонить

что проворонить? то что ему просто протр...ся по старой дружбе захотелось. Если хочет что-то серьезного, ничего не проворонится. И лучше все-таки в кафе, и прямо спросить, что хочет, а не строить иллюзий и выдумывать за него.

Гость
#38
Елена

Блин, не знаю, расстроили вы меня с этим интимом. Теперь сама сомневаюсь, что надо его домой пускать. Может и правда надо набивать себе цену, с другой стороны, так можно все проворонить

не пускай его домой, дело очевидное, нафига он тебе нужен то? сказал что не хочет жениться, вот и всё, ЧТО ТАМ МОЖНО ЕЩЕ ПРОВОРОНИТЬ ТО? использует тебя как тряпку в этот вечер и уйдёт, и да да-жениться не передумает!!!!

интересующаяся
#39
Елена

Он, сказал что не готов жениться

А секситься всегда готов! Даже сам напрашивается. Чаем приукрасил. Чтобы уж совсем грубо не звучало. А Вы согласились. Игра кошки-мышки. Угадайте, Вы кто?)

Гость
#40

автор видимо сама хочет с ним переспать, думает вернется и женится, эх...наивная

Гость
#41

Парень, как раз из манипуляторов

Елена
#42
Гость

Каким образом проворонить? Вы думаете поймать его сексом? А что он там, извините ,не видел? Я ж вам пишу был опыт общения примирения.

Проворонить- в смысле под лежачий камень вода не течет и если пустить на самотек, то можно окончательно его потерять. Пока что я считаю шансы на возвращение есть. Я хочу примерно также как и вы себя вести. Т.е. сначала конкретные действия с его стороны, потом уже мой ответ

Гость
#43
Елена

Проворонить- в смысле под лежачий камень вода не течет и если пустить на самотек, то можно окончательно его потерять. Пока что я считаю шансы на возвращение есть. Я хочу примерно также как и вы себя вести. Т.е. сначала конкретные действия с его стороны, потом уже мой ответ

если он сказал что не будет на тебе жениться, то НЕ БУДЕТ, ПОЙМИ ЭТО.

зачем тебе быть ему подстилкой для развлечений без обязательств? что за девки пошли, не капли самоуважения!

Елена
#44
Гость

автор видимо сама хочет с ним переспать, думает вернется и женится, эх...наивная

Ну да, я надеюсь, что он захочет жениться в итоге... Совсем глупо да?

Гость
#45
Гость

если он сказал что не будет на тебе жениться, то НЕ БУДЕТ, ПОЙМИ ЭТО.

зачем тебе быть ему подстилкой для развлечений без обязательств? что за девки пошли, не капли самоуважения!

+1

Гость
#46
Елена

Проворонить- в смысле под лежачий камень вода не течет и если пустить на самотек, то можно окончательно его потерять. Пока что я считаю шансы на возвращение есть. Я хочу примерно также как и вы себя вести. Т.е. сначала конкретные действия с его стороны, потом уже мой ответ

Попробуйте

Гость
#47
Елена

Ну да, я надеюсь, что он захочет жениться в итоге... Совсем глупо да?

совсем))

Гость
#48
Елена

Ну да, я надеюсь, что он захочет жениться в итоге... Совсем глупо да?

очень глупо. Вот, если чайку не попьешь, то шанс еще есть. По крайней мере понять, для чего ты нужна была.

Гость
#49

отпустите его, и встретьтесь в кафе..а то ишь какой домой напрашивается

Гость
#50

автор, а сколько вам обоим лет?