Гость
Статьи
Бывшей - всё, мне - …

Бывшей - всё, мне - ничего

Дорогие форумчанки, у меня такая ситуация. Я познакомилась с мужчиной около 6 месяцев назад. Более или менее серьезно стали встречаться около 4 месяцев назад. Ему 35, мне 26. Он не скрывал, что у него есть дочь, которая живет вместе с его бывшей в Чехии и что он очень хорошо помогает дочери. Бывшая его девушка очень ревнивая, как он мне сказал, приревновала, дернулась и уехала в Чехию к своим родителям, забрав дочку. В Чехии они уже около года, выпендривается, шантажирует мужчину дочкой и качает деньги. Дочку мужчина очень-очень любит, без нее жить не может, помогает ей хорошо материально, ни в чем не отказывает. Я пыталась поговорить с ним на эту тему, потому что, для меня их отношения не очень понятны, поскольку они не закончены. Она даже из Чехии его ревнует, и если что-то заподозрила, то прекращает всяческое общение ребенка с отцом. От меня он все скрывает про его отношения там, поэтому я решила сама все узнать. Прочитала их переписку в Скайпе. Она его постоянно спрашивает, есть ли у него там какая-нибудь, пишет, что чувствует, что у него кто-то есть. Он оправдывается: нет, я один. Никого у меня нет. Только тебя люблю и ребенка. Она ему: Ты купил мне тот ноутбук? Он: Купил, скоро вышлю. А мне еще духи нужны, говорит она. Какие, спрашивает он. И мне так обидно стало, что вроде говорит, что любит, а ни одного ыветочка не подарил. Что думаете? Спасибо

Наталка
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,она жена,а ты любовница.

Наталка
#2

Они официально не женаты.

Гость
#3

Найди мужчину не женатого

Гость
#4
Наталка

Они официально не женаты.

Но всё равно у них семья.

Гость
#5

О, раз такая переписка, то вы собираете крохи с барского стола. Поверьте, автор, нет ни одного мужчины, который просто так отваливал бы такие подарки бывшей и так общался бы по скайпу.

5
#6

Она, кстати, судя по переписке, не такая уж и бывшая!!! Вы сами-то перечитайте. Мужик пудрит мозги обеим, ей врет, что никого нет здесь и любит только ее, вам врет, что любит только вас и там у него ничего нет.

З.Ы. Вы пообщайтесь с его бывшей по скайпу, ненавязчиво так)))

прокси
#7

а что тебя больше огорчает?

прокси
#8

а что он ей должен написать?

да у меня есть любимая... так она пошлет его и он не увидит дочку, а скрывает потому что не хочет обижать тебя, боится что ты не поймешь! да неприятно конечно. Поговори с ним откровенно, я думаю ему тоже необходим этот разговор...

Гость
#9

Автор, вам всего 26 лет, в вашем возрасте и помоложе еще предостаточно молодых неженатых парней, зачем вам этот мужчина на 9 лет старше, еще и с ребенком, со своими заморочками и семейными проблемами, подумайте"Овчинка выделки не стоит"

Наталка
#10

Девочки, когда спрашиваю его, не скрывает ничего, да, говорит, спрашивает у меня, есть ли здесь кто-то. А ему: А ты что говоришь? А я отвечаю, что нет никого. Я: А почему ты ее обманываешь? Он: Потому что она потом не дает мне общаться с ребенком даже по телефону. Ты ее не знаешь, а я знаю. Вот и весь разговор.

Наталка
#11

Гость 9, у меня было несколько серьезных отношений, и ни один мужчина так ко мне не относился. Меня все в нем устраивает, он и по дому, он и пашет на трех работах (надо же бывшей ноутбуки покупать) и сготовит тебе, и никогда не унизит, а только советует и помогает. Не нужен мне никакой другой.

сальса
#12

автор неужели вы нестолько наивны что до сих пор не поняли - это жвужопый мужчина, он врет и ей и вам

сальса
#13

тем более ревность жены обоснована если она сама думает что у них семья, если бы они разошлись полностью он бы не скрывал от нее своих отношений, для вас дочка - лишь отмазка, он получается даже ею играет

Наталка
#14

Я просто начала высказывать свои недовольства в субботу и вдруг поняла, что не имею никакого права вот так с ним разговаривать. Я же всего с ним 4 месяца. Какое право я имею следить за тем, куда он тратит деньги? Или имею? С ней они прожили 4 года, со мной он около 4,5 месяцев. Но мне стало обидно из-за того, что ей, значит, ноутбуки, а мне ни цветочка. Она там по спортзалам, да по бассейнам расхаживает, и шантажирует его. Она его там ждет, а он пока поехать не может. Но в ноябре поедет. Не знаю чем может это все закончится. Вы думаете реально его на свою сторону перетянуть? Как нужно себя вести?

Гость
#15

Наталка, если хотите его получить, наберитесь терпения. Здесь нужно время. Какая бы страстная ни была любовь, со временем она затухает (у мужиков). Как бы там ни сложилось дальше, вам есть смысл посмотреть, как будут развиваться события. Какое-то время из своей жизни можно на это потратить. Не сложится - ну что ж, бывает. А может, и сложится. Ни один мужчина не будет бесконечно ломиться в закрытую дверь. Надо просто вести себя поумней. Не предъявлять претензий пока. А вот его поездка туда - это плохо. Это снова отбросит его назад. Надо бы не допустить как-то.

А вообще, я поражаюсь. Чем к ним хуже, тем они лучше. Его бросили, а он еще оправдывается и подарками закидывает. Мда, где ж таких находят-то?

Наталка
#16

Я его спрашиваю, почему бы ему не поговорить с бывшей (или настоящей) и сказать, что здесь он, простите, трахается с другой женщиной (так ему и сказала). Он: Я жду, пока она повзрослеет. Ей тоже 26. Вот повзрослеет, мы сможем нормально сосушествовать, она там, а я тут и без всякого шантажа. Обманывает ведь? Хотя никогда мне не врет, если спрашиваю - отвечает и все искренне рассказывает.

прокси
#17

он все равно не изменится, я бы на твоем месте интересовалась про его дочку, перед его отъездом купила бы ей подарок, или предложила пройтись с ним по магазинам.

а про подарки так и намекни ему что тебе не зватает внимания, ухаживания...

Наталка
#18

Гость 15, спасибо Вам большое. За понимание. Бывшая там его ходит в спортзалы и в бассейны, хочет шокировать его во время приезда, потому что из-за родов она очень поправилась. Сейчас усиленно худеет, чтобы его очаровать. Он мне сказал, что никогда не бросит своего ребенка, всегда будет помогать ей в материальном плане и что это нормально, что бывшая девушка пользуется деньгами, ему не жалко, лишь бы дочери было хорошо. Рассказывает, что терпел ее все три года только из-за того, что у них общий ребенок. Потом у них все наперекосяк пошло и она дернулась и уехала, не выходила на связь 2 месяца. А теперь выставляет его во всем виноватым и тянет деньги.

сальса
#19

Наталка , она дернулась и уехала, не выходила на связь 2 месяца. А теперь выставляет его во всем виноватым и тянет деньги.

так она из-за вашего романа уехала ? не пойму с датами, вы то вместе уже 4

Гость
#20

Автор, вы должны понимать, что эти проблемы будут у вас всю жизнь, если вы за этого мужчину выйдите замуж, вы всего с ним 4 месяца и то эти отношения вас уже напрягают, что тогда дальше будет.

Наталка
#21

Она ревнует его даже к маме. Видите ли он звонит ей очень часто. Не так часто как ей. Бывшая тоже высказывает недовольство, постоянно спрашивает, куда это он пропадает на все выходные. Обвиняет его в том, что никогда не хотел жениться на ней. Это я все в переписке прочитала. А потом он мне сам рассказал: хм, сама от меня уехала, а теперь я во всем виноват. Упрекает меня, что жениться на ней не хотел. А я не хотел. Я сказала: Интересно у вас, у мужчин. Ребенка заделал, а жениться не хотел.

ваше имя
#22

автор не будь дурой...ясно же что он и тебе и ей мозги пудрит.

Поверь, что если б ему нужен был ребенок он бы решил эту проблему через суд с ней.

Он тут наверняка работает или она там отдыхает временно...вот увидишь скоро он исчезнет.Брось его не жди горького разочарования.

Наталка
#23

Сальса, она уехала в августе прошлого года туда. Мы с ним познакомились в марте. Сперва ни он, ни я не хотели никаких отношений, я как раз отходила от длительных отношений с бывшим (7 лет) и просто встречалась с разными мужчинами. Мы с ним просто раз в неделю спали, никаких обязательств. А потом все закрутилось и он мне признался, что не хотел никаких отношений на данный момент, но судьба повернулась так, что хочет не просто со мной сексуальных отношений, а чего-то большего. Родители его меня знают, мама постоянно пыталась при мне его про дочку спрашивать: А куда ты кроватку дел? А когда разговаривал с дочкой? А что там девушка твоя? Неужели бывшая не чувствует, что у него здесь кто-то есть. Конечно, чувствует, просто не хочет терять деньги, кто еще ее так содержать будет.

Shocking!
#24

Ах, автор, как же вас угораздило попасть между этих двух? У них там накал страстей, а вы, простите, удобный временный вариант плюс бесплатный психолог. :(

Наталка
#25

Гость 15, вот мне и интересно, как себя в таких ситуациях ведут мудрые женщины, ведь я могу добиться своего, если буду умнее. Бывшая девушка его - умная и стервозная, судя по переписке и фото, которые я видела. Я ему говорю: Тебе нужно время, чтобы обдумать твои отношения с ней и о моей роли в твоей жизни? Нет, отвечает, не нужно. Живи одним днем и наслаждайся. Мне обидно, что отношения и правда очень хорошие, вот если бы я не шарилась в переписке, то никаких размолвок вообще бы не было.

Наталка
#26

Shocking, я тоже подумала, что у них там как на вулкане, отношения еще не закончены, она его там ждет, он пока не едет. Не смогу с ней уже, отвечает, она очень ревнивая. Но как-то же терпел, врет, что из-за ребенка терпел. Звонила она ему по 5000 раз на дню, проверяла телефоны, почту, закрывалась в туалете, чтобы прочитать смс. И это все я должна вытягивать из него щипцами. Он не распространяется о своей личной жизни никогда.

Гость
#27

24, согласна. Одиноко мужчине сейчас, почему бы не скрасить?! Автор,ну как Вы можете верить,что он с Вами откровенен во всем,если он при Вас врет другой? Меня всегда поражал такой наив со стороны некоторых женщин.

Shocking!
#28

Можно, конечно, посоветовать "ну, ты там особо не влюбляйся в него, планов не строй, получай удовольствие, и все такое..", но только это ведь ложь. А правда в том, что мы хотим быть с человеком который нам нравится, и замечу, чем в большем дерьме он сидит, тем сильнее нам хочется его оттуда вытащить и осчастливить. Большинство людей - мазохисты, да только женщины лидируют.

Гость
#29

Наталка, я понимаю,когда за мужчину так держится женщина в возрасте. Но молодая девушка... Когда-нибудь Вы захотите стать любимой и единственной. А этот мужчина всегда будет на две семьи жить. Только если его бывшая(?) не устроит свою жизнь.

Гость
#30

И почему его бывшей (если только действительно она бывшая, а не параллельная), не тянуть с него деньги? Она тоже по-своему права.

Кларисса
#31

Автор , вы совершенно бестолково теряете своё время. Через пару лет постоянных мытарств и сомнений на тему "а что у него ТАМ" убежите от этого "идеального" в клинику неврозов. Нахрена вам это всё ???

Наталка
#32

А я почему-то чувствую себя любимой, хоть и не единственной. Знаете, я очень много раз обжигалась. Я всегда хотела любить больше, чем любят меня. Здесь все по-другому, у нас все взаимно, мы не ругаемся (пока я не прочитаю переписку), у нас во всем интересы сходятся, все так ненапряжно и легко, понимаете. А я так устала от этих постоянных разборок с моими бывшими, которые были мне ровесниками. Мне хотелось тихой гавани и уюта. Может он тоже устал? Или прямо вот точно со мной просто время проводит, трахается и ему хорошо? А зачем с родителями познакомил? Ну трахаешься, да трахайся себе на здоровье раз в неделю, у нас с ним никаких обязательств не было, мне хорошо и ему хорошо. Он потом сам начал меня приглашать чаще на свидания и знакомить с друзбями и родственниками. Девочки, я не знаю что делать :(

Наталка
#33

А можем ли мы быть когда-нибуль в ком-то уверены? У емня столько случаев у подруг: идеальная семья, все хорошо. Мужик потом убегает к другой, бросает с ребенком. Мы ничего не можем предугадать. Пэтому пока решила наслаждаться тем, что есть. Возможно, этот человек должен меня чему-то научить. Меня, естественно, задевает, что он ей там ноуты покупает и духи, но время-то он со мной проводит, это же важнее денег.

Гость
#34

Уверяю Вас,Наталка,что Вы очень быстро перестанете так думать. Опять же, чем больше мужчина вкладывает в женщину,тем больше ценит, личный печальный опыт. "Жить одним днем"--дурацкий девиз для женщины. Женский век короткий. Понимаю Вас очень хорошо. Была ему самой любящей,ненапряжной и удобной женой. Только как выяснилось, мужчинам трудности нужны.

Наталка
#35

Знаю, что зависит от меня в сексуальном плане. Может, и мне трудностей ему устроить? Охладеть и побольше с подругами выходить. Просто я думала, что раз он так серьезно и все выходные со мной, то я тоже перестану свою разгульную жизнь и буду проводить свое время с ним, потому что нам нравится быть вместе.

#36

Выскажусь.

Мое мнение - мужчина на 100% ведомый, нуждающийся в моральных терзаниях, слабый, хоть пусть он и трижды олимпийский чемпион по тяжелой атлетике. Экс-подруга вовремя просекла эти его особенности и подобрала оптимальный режим манипуляции. Это для вас плохо. А хорошо для вас то, что ведомого мужчину, готового прогибаться, при некоторых усилиях сможете подмять и вы, выбрав верную тактику. Тогда мужику придется покупать два ноутбука, две стиральные машины и две шоколадки кэббери. Только вот есть опасение, что как только из ваших отношений уйдет ореол трагичности (бывшая-де жизнь отравляет), они вам станут не нужны.:) Да, кстати, еще вариант: мужик скажет себе "нах этих баб" и пошлет обеих. И еще вариант - после слов "нах этих баб" застрелится.

Высказалась.

Гость
#37

А может не стоит манипулировать им, Наталка? А то две манипуляторши на одного мужика - многовато... "Боливар не выдержит двоих" ))))

Марго
#38
Наталка

вот мне и интересно, как себя в таких ситуациях ведут мудрые женщины,

Я ему говорю: Тебе нужно время, чтобы обдумать твои отношения с ней и о моей роли в твоей жизни? Нет, отвечает, не нужно. Живи одним днем и наслаждайся. Мне обидно, что отношения и правда очень хорошие, вот если бы я не шарилась в переписке, то никаких размолвок вообще бы не было.

Автор, мудрые женщины бегут,сверкая пятками,из подобных отношений.

Вам мужчина открытым текстом сказал:Живи сегодняшним днем.Это означает, что нет у вас совместного будущего, понимаете?

В чем заключаются хорошие отношения если ,по вашим словам,даже цветочка не подарил?Т.е.не ухаживал,не завоевывал,все само собой.На Ваших глазах разворачивается сюжет о том,какие отношения его привлекают-где женщину надо удержать, а не где она что не скажешь-всем довольна.

Вы просто-временная тетка для проведения досуга,пока эти двое выясняют,на каких условиях будут жить дальше.

#39

Ну так и живите одним днем.Пользуйтесь этими отношениями пока они Вас устраивает.

Он в принципе ведь так и делает.

Тока не погружайтесь в него по уши,не зацикливайтесь.

Наталка
#40

Ухаживал и завоевывал и отбивал от другого, когда я решила, что мне это не нужно. Цветочка не подарил, но всегда дарит то путешествие, то катание на водных мотоциклах, то на лодке везет с друзьями. Купальник подарил. И всё, больше ничего, и тот факт, что я хорошо зарабатываю, его никак не оправдывает, знаю.

Наталка
#41

Временная подстилка? Я согласна, только он сам не заметит, как просто привяжется ко мне. Он трех дней-то выдержить не может без меня. Или я ошибаюсь? У мужиков все по-другому? Плюнет и забудет? Наверное они и правда выясняют у кого больше власти и кто главный. Раньше переписка с его стороны не была такой трогательной, когда мы только познакомились он вообще ее игнорировал.

лее
#42

Автор, бившие с детими просят дениги на ребионка ,а не подарки и особено личиние[духи],а тагже БИВШИЕ не имеыут права на офицялинуыу ревности-на то они и бившими називаыуца.Церез суд он может решити все свои права на ребионка.....короче он мутит.Автор ну если ви доволини -наслаждаитеси своим времяпровожде и живите толико сегодняшним днём как и он -потому что ето времено.

Умница
#43

Людддиииии! Вопрос, а кто-нибудь из здравомыслящих вообще верит-то, что девушка вот так просто из-за одной только необоснованной ревности схватила ребенка в охапку и рванула в другую страну?!!! Да не может такого быть.. Не может.. Судя по всему там были очень весомые поводы, что полностью подтверждается тем, что не успела девушка отъехать, как супруг /какая разница был штам или нет, люди вместе жили, у людей общий ребенок/ уже с новой девушкой встречается.. Короче ситуация очень темная, но мне кажется что мужчина очень не фигово дурит голову автору.. а автор ведется..

женщина
#44

Автор, Вы всю жизнь хотите так прожить? Вы понимаете, что ВСЕ время часть дохода семьи будет уходить на ребенка от первого брака. А мужик на 3 работах долго не протянет. Человеку элементарно отдых нужен. И придется Вам везде и все оплачивать. Значит о своем ребенке можете забыть. Хотя я уверена: он воссоединится с ней - и может даже женится. А с Вами порвет.

Света
#45

дорогой автор!Вы сами понимаете что эти отношения ведут Вас в лучшем случае в никуда, в худшем-прямиком в пропасть.привяжется -не привяжется ваш мужчина, а Вас уже засосало по самые уши

и, похоже, пока вы не нахлебаетесь этого дерьма досыта,все уговоры читателей , подружек и мамы бесполезн╡

Элис
#46

Ну так требуйте от него цветы. Если откажет - до свидания.

Кровавая Мери
#47

врет он вам в любом случае. не может так ребенок держать муджчину. если он врет той, значит все же отношения у них есть. просто разлука временная. а мужчина так долго не может быть без женщины. вы для него как удобство.ю вполне возможно, что ваши отношения дойдут до чего 0 либо серьезного, если не будете давить на него. но опять же вначале вам придется пострадать. а ребенок - увольте, но это лишь его оправдания - лиш бы было с кем трахаться. если мужчина был бы к вам серьезен - то не врал бы. это мы женщины любим болтать без умолку и без цели. а вот мужчина если настроен серьезно - он ставит сразу точку. и идет к цели. когда мужчина имеет серьезные настолько отношения с любовницей, то и ставит жирную точку на семье - уходит. если его устраивают похождения и не хочет ничего серьезного - то дальше пудрит мозги обоим.

Кровавая Мери
#48

да тем более такие запросы у той девушки: нотубуки, подарки и т.д. мужчина просто так не будет обеспечивать чужую уже женщину. только ребенка. мужчины же в большинстве своем жадные на счет денег. а тут: купи мне ноутбук, а купи мне то, купи мне другое. в общем, темная ситуация.

Марго
#49
Света

пока вы не нахлебаетесь этого дерьма досыта,все уговоры читателей , подружек и мамы бесполезн?

+1'00000

И тогда Автор поймет,что все разговоры о том,что "чувствую себя любимой,но не единственной"-не более как легкий бред.

Марго
#50

+10000-хотела написать

Глюкануло,сорри