Гость
Статьи
какую тактику лучше …

какую тактику лучше выбрать, чтобы влюбить парня?

когда познакомились, он слишком привязался ко мне, начал ревновать и выражать недовольствие по поводу моего активного образа жизни. тут я ему и сказала: мы с тобой свободные люди, отношений я не хочу, будем встречаться исключительно для секса. прошел месяц наших "отношений" и я уже сама прикипела к нему, да так, что мне нужно быть с ним 24 часа в сутки. он такой нежный и ласковый со мной... но как только уходит утром, пропадает дня на два, не пишет не звонит. я тоже гордая - сама никогда первая не напишу. начала замечать, что в соц сетях он знакомится и добавляет разных девушек, от ревности готова себе волосы на голове выдирать, чес слово... недавно не выдержала написала ему: вижу тебе плевать на меня, но как бы мне не было клево с тобой, себя я люблю больше и не позволю вытирать об меня ноги. он ответил, что я не права, ему не плевать, но если я хочу расстаться, то окей. прошла неделя он иногда находит причину чтобы написать. но я или не отвечаю или отвечаю не охотно. что делать-то? я уже не могу, так скучаю. признаться в чувствах ему - НИКОГДА. оставить все как есть (свободные отношения) я тоже не могу, начинаю влюбляться. я хочу сделать так чтобы он сам проявлял инициативу - дарил подарки, говорил комплименты, и не мог без меня ни дня. и наконец-то забыл уже об этих СВОБОДНЫХ ОТНОШЕНИЯХ((((((

Светлячок
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты ду...ра?

Мужчина
#2

Сижу, ржу в голос! :-D

Гость
#3

Чет я не пойму, это малолетка или дэбилка?

Гость
#4

Кукушку лечи,слабоумная.

Гость
#5

Автор, сейчас в школе каникулы -отдыхайте, наслаждайтесь и не забивайте себе голову - скоро следующий учебный год!

Бабо Нино
#6
Гость

Чет я не пойму, это малолетка или дэбилка?

Ахаха)))по ходу дэбил..ная малолетка)))

Гость
#7
Мужчина

Сижу, ржу в голос! :-D

+100500

Заяц
#8

Отличная идея - чтобы сделать отношения с парнем более серьезными, написать, что Вам плевать на него. Вы какой реакции ожидали?

Гость
#9

Предыдущие ораторы не разъяснили вам смысл своих комментариев, автор вы тупо выносите мозг себе и этому парню. Он абсолютно нормально себя ведет, а вы мозгоделка. Скажите уже что хотите с ним нормальных отношений и будьте счастливы. Поверьте, результат вас приятно удивит

Гость
#10

Автор что де будет когда вы столкнетесь с реальными мужиками-манипуляторами, наверно вскроетесь

Светлячок
#11
Гость

Предыдущие ораторы не разъяснили вам смысл своих комментариев, автор вы тупо выносите мозг себе и этому парню. Он абсолютно нормально себя ведет, а вы мозгоделка. Скажите уже что хотите с ним нормальных отношений и будьте счастливы. Поверьте, результат вас приятно удивит

боюсь что уже наделала кучу тупых (как выше заметили) поступков и обратной дороги нет. как мне бороться со всеми этими девицами из соцсетей?

Светлячок
#12
Гость

Автор что де будет когда вы столкнетесь с реальными мужиками-манипуляторами, наверно вскроетесь

этого я боюсь больше всего

Светлячок
#13
Заяц

Отличная идея - чтобы сделать отношения с парнем более серьезными, написать, что Вам плевать на него. Вы какой реакции ожидали?

мне и было плевать, не хотела заморачиваться отношениями. кто знал что я влюблюсь как *****???

Гость
#14

какие подарки и комплименты?с самого начала вы сказали ему,*будем встречаться исключительно для секса.* у него и отношение к тебе как к прости-тутке,а влюбилась или нет,ему по Х уже.
уважать себя с самого начала отношений надо,а не говорить,что нужен только
секс.получила что просила-распишись

Гость
#15

он сейчас в разочаровании, оказался без вины виноватым.

Гость
#16

оптимальная для вас тактика — убиться об стену

Лена
#18

Не думала, что все настолько плохо, когда прочитала заголовок этой темы. Сначала ты говоришь ему, что отношения у вас только ради секса, на что он соглашается и выполняет все твои требования, хм. Теперь ты к нему прикипела, но говорить о чувствах не собиралась и сейчас не хочешь, поэтому тупо написала, что себя любишь больше. Мне интересно, ты правда такая "ку-ку" или людей повеселить решила? Ты либо школьница, либо с панели этот пост писала.

котенок по имени ГАП
#19
Мужчина

Сижу, ржу в голос! :-D

я тоже

Гость
#20

Автор Вам 40 лет и у Вас уже все было, Вас не нужно просыпаться и засыпать рядом, не хочется тратить свое время на стирку мужских вещей и пр.сопутствуюшее отношениям? Сильно сомневаюсь судя по стилю изложения и логичности рассуждений. Думаю, Вы малолетняя ***** возомнившая себя взрослой самодостаточной женщиной, которой нужны необременительные отношения, которая не хочет зависеть от мужчины. Поэтому и брякнули о свободных отношениях о которых по сути не знаете ничего и не готовы к такому. Думаю дело даже не в свободных отношениях, а в Вашем "активном образе жизни" о котором Вы упомянули вначале повествования Вашего и этот образ жизни вовсе не означает занятия споротом и путешествия, а банально шатание по ночным клубам и кабакам и поэтому он и ревновал и было недовольство. На будущее- посмотрите, что такое "активный образ жизни" и не путайте это с бл-м. У Вас такой бардак в голове, постели, отношении к себе и окружающему миру. Не пытайтесь из себя сделать больше, чем Вы есть, не надевайте масок независимых и свободных женщин, уясните - Вы малолетняя малоразвитая *****, которой нужно заняться своим развитием, чтоб представлять из себя хоть что-то мало-мальски интересное, одним безоговорочным раздвиганием ног и кривляньем никакая "тактика влюбить парня" не поможет.

котенок по имени ГАП
#21
Заяц

Отличная идея - чтобы сделать отношения с парнем более серьезными, написать, что Вам плевать на него. Вы какой реакции ожидали?

так-то да

причем до того сказать, что никаких серьезных отношений не будет!!

Алина
#22

Ну чего вы все наехали на автора? Ну сглупила она. Бывает. Хотела чтоб парень за ней побегал и методом от противного захотел с ней серьезные отношения строить, а вышло как вышло. Автор в следующий раз когда будете в постели после секса, постарайтесь узнать что он там на сайте ищет и ему так слегка намекнуть мол думала нужны свободные отношения, но ошиблась. Ты мне нравишься не просто как партнер для секса а как человек и т.д. Но скажите так как закинуть удочку.А сейчас извинитесь что вспылили. Скажите мол пмс, не знаю что на меня нашло, мне с тобой очень классно и т.д.

Лена
#23
Светлячок

боюсь что уже наделала кучу тупых (как выше заметили) поступков и обратной дороги нет. как мне бороться со всеми этими девицами из соцсетей?

С собой для начала разберитесь, а не пытайтесь бороться с девицами.

Ольга
#24
Алина

Ну чего вы все наехали на автора? Ну сглупила она. Бывает. Хотела чтоб парень за ней побегал и методом от противного захотел с ней серьезные отношения строить, а вышло как вышло. Автор в следующий раз когда будете в постели после секса, постарайтесь узнать что он там на сайте ищет и ему так слегка намекнуть мол думала нужны свободные отношения, но ошиблась. Ты мне нравишься не просто как партнер для секса а как человек и т.д. Но скажите так как закинуть удочку.А сейчас извинитесь что вспылили. Скажите мол пмс, не знаю что на меня нашло, мне с тобой очень классно и т.д.

Давайте отвесим комплимент глупости автора? Хотела, чтоб он за ней побегал и серьезных отношений через бл-е поведение? Таким как автор нужно быть более критичным к себе родной, это им только на пользу пойдет. Пока у нее объективной оценки своим действиям нет, хотя она виновата кругом, а не парень и не девушки из соц сетей.

Гость
#25

Теперь уже влюбить его не получится. Отношения начинаются сначала с влюбленности,переходящей в секс,а у вас сразу секс,вы не дали ему даже времени на хоть малейшее чувство,томление по вам.

Светлячок
#26
Гость

Автор Вам 40 лет и у Вас уже все было, Вас не нужно просыпаться и засыпать рядом, не хочется тратить свое время на стирку мужских вещей и пр.сопутствуюшее отношениям? Сильно сомневаюсь судя по стилю изложения и логичности рассуждений. Думаю, Вы малолетняя ***** возомнившая себя взрослой самодостаточной женщиной, которой нужны необременительные отношения, которая не хочет зависеть от мужчины. Поэтому и брякнули о свободных отношениях о которых по сути не знаете ничего и не готовы к такому. Думаю дело даже не в свободных отношениях, а в Вашем "активном образе жизни" о котором Вы упомянули вначале повествования Вашего и этот образ жизни вовсе не означает занятия споротом и путешествия, а банально шатание по ночным клубам и кабакам и поэтому он и ревновал и было недовольство. На будущее- посмотрите, что такое "активный образ жизни" и не путайте это с бл-м. У Вас такой бардак в голове, постели, отношении к себе и окружающему миру. Не пытайтесь из себя сделать больше, чем Вы есть, не надевайте масок независимых и свободных женщин, уясните - Вы малолетняя малоразвитая *****, которой нужно заняться своим развитием, чтоб представлять из себя хоть что-то мало-мальски интересное, одним безоговорочным раздвиганием ног и кривляньем никакая "тактика влюбить парня" не поможет.

мне 30. написано сумбурно, да. старалась описать ситуацию как можно вкратце. я как бы не ***, как вы выразились. активный образ жизни - это 2 работы, общественная деятельность и спорт тоже присутствует. по клубам я не хожу. до первого секса мы знакомы были полтора года. отношений я с ним не хотела, т.к. у нас с ним разные интересы, возраст и мат положение. поэтому сразу дала понять, что нам не по пути. но кто мог знать, что я полюблю этого человека??? и да, мне теперь с.р.а.т.ь что он зарабатывает меньше меня. я влюбилась как малолетка первый раз в своей жизни, поэтому и веду себя как *****. как-то так...

Светлячок
#27
Гость

Теперь уже влюбить его не получится. Отношения начинаются сначала с влюбленности,переходящей в секс,а у вас сразу секс,вы не дали ему даже времени на хоть малейшее чувство,томление по вам.

он полтора года меня добивался

Гость
#28
Светлячок

он полтора года меня добивался

И добился. Получил самый желанный для мужчины секс - без обязательств.

Лолита
#29

Автор,дважды не войти в одну и туже реку! Проверено многими людьми. Хотя,есть исключения конечно. Тебе стоит поговорить с ним,объяснить своё поведение,другого выхода я не вижу. Не факт,что из этого выйдет что то хорошее,но попытаться стоит.

Мигера
#30

Ахаха, автор, поумерьте вашу гордость.

Светлячок
#31

спасибо за советы. я поняла свою ошибку. мы снова счастливы вместе)))

Гость
#35

Обнулите эти отношения …начните с чистого листа, ведите активную жизнь с кучей фото в соцсетях, когда он будет звонить или писать отвечайте что заняты))если у него есть чувства он обалдеет сначала от такого поворота событий ,а потом бегать начнёт,но никакого секса сразу ему не давайте, пусть ухаживает…и вы как раз проверите нужны ему или нет,лучше узнать сейчас ,чем будете страдать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: