Гость
Статьи
Парень балабол

Парень балабол

Отношения пол года, серьезные, собираемся съезжаться и дальше их развивать. Оба работаем и материально обеспеченные. У парня дорогая машина, большая часть зп уходит на ее содержание и улучшение (дорогие диски, апгрейд движка, аквапринт и тд)
Парень везде платит (кино, кафе, развлечения). Подарки/цветы без повода были только после моей подачи об этом. Если я что-то хочу, мне надо самой об этом говорить в лоб, намеки тут проходят мимо ушей. Парень о многом заикается, типа подарю тебе то, куплю это, в итоге ничего из заявленного. Я закрывала на это глаза, хотя внутри жутко обижалась. Единожды заявила об этом, частично слова превратились в действия и на этом всё. Точка кипения на моменте с мобильным телефоном - уже давно он у меня в полуживом состоянии, парень не раз обещал подарить новый (ходили в магазины, присматривались, выбирали). Спустя время, телефон почти сдох, я ему об этом говорю, на что по его реакции очевидно - дарить не собирается. Я сама спокойно могу приобрести, но поскольку обещал, сижу и думаю, стоит ли подтягивать за его слова. Скажу, на что услышу - все деньги на машину ушли, нужны на то, на сё. Обидно, когда обещает, а потом как будто и ничего не говорил. Я придираюсь или реальная проблема балабольства, которая боюсь потом перерастет в большее?

23 ответа
Последний — Перейти
Грибочик маленький
#1

а до встреч с парнем ты на паперти стояла? Или у зассатых дальнобойщиков на рот брала? На что жила-то?

Гость
#2

да не очень приятно ,когда обещают,но претензии у Вас как к мужу .А по сути кто вы ему? Акцент,дорогая машина,диски и прочее и все .. и вдруг Вам все и должен стал.Хочу то и это.

Гость
#3

Подарки/цветы без повода были только после моей подачи об этом - а что дарит? Не брелки/зажигалки же?

Оля
#4

А у меня муж такой де балабол. Мало того, что из подарков/покупок ничего из обещанного не покупает, на все вопросы говорит подожди да подожди, так ОН САМ ВСЕ ЭТО ОБЕЩАЕТ, сам заговаривает об этом, а потом миллион причин, чтобы не покупать. Кроме того, он и в нематериальных вещах ненадежен: договорились куда-то сходить, съездить- я передумал, давай фильм посмотрим и пр. Для него не выполнить обещание - как в туалет сходить, и мать у него такая же ненадежная, оттуда ноги и растут, видимо.

гость
#5

Балабол - это слишком культурное слово в этом случае.
И да, это проблема. Как бороться - я не знаю.
Мужчина должен отвечать за свои слова. Сказал - сделал.
А этот только золотые горы обещает.
Может его ***** душит деньги тратить на что-то кроме своей машины?

Гость
#6

Купите сами телефон, не нужно ни на кого надеяться времена сейчас совсем другие

Гость
#7

У меня муж такой же. Редко когда исполнит обещание. Так если напомнить начнет говорить: я не помню, такого не говорил и не обещал . Так что автор, понимаю как вам неприятно и какая обида внутри ... Попробуйте его ловить на словах. Но скандалов не избежать ...

Шпилька
#8

обеспечены, а телефон выбирали.....че его выбирать. всем понятно какой вы хотите

Аврора
#9

У моей коллеги муж такой. Приводит ее в ювелирный:
- Дорогая, что тебе нравится?
- Кольцо
- Померяй
- А еще что?
- Серьги
- Посмотри. А еще что?
- Цепочка
- Посмотри. Посмотрела? Ну пойдем. Все равно денег нет
Х-)))))))))))))))))

Гость
#10
гость

Мужчина должен отвечать за свои слова. Сказал - сделал.

Мужчина должен быть счастливым, а больше он ничего не должен

Гость
#11
Аврора

У моей коллеги муж такой. Приводит ее в ювелирный:- Дорогая, что тебе нравится?- Кольцо- Померяй- А еще что?- Серьги - Посмотри. А еще что?- Цепочка- Посмотри. Посмотрела? Ну пойдем. Все равно денег нетХ-)))))))))))))))))

Молодец какой!
Русской блядвe только х у е м по лбу стучать,да подарочки обещать.

Гость
#12

какие серьёзные отношения с балаболом? вы о чём?

bablo
#13
Оля

А у меня муж такой де балабол. Мало того, что из подарков/покупок ничего из обещанного не покупает, на все вопросы говорит подожди да подожди, так ОН САМ ВСЕ ЭТО ОБЕЩАЕТ, сам заговаривает об этом, а потом миллион причин, чтобы не покупать. Кроме того, он и в нематериальных вещах ненадежен: договорились куда-то сходить, съездить- я передумал, давай фильм посмотрим и пр. Для него не выполнить обещание - как в туалет сходить, и мать у него такая же ненадежная, оттуда ноги и растут, видимо.

Деньги есть то у него?

Гость
#14

[quote="Гость"]У меня муж такой же. Редко когда исполнит обещание. Так если напомнить начнет говорить: я не помню

И мой так же(( Сам спросил что подарить на ДР, я сказала. Потом говорит-нет, лучше тебе денег дам-сама купишь. Так ничего и не дал. Отмазка или денег нет, или не помню, такого не говорил..

bablo
#15

И автор. Фраза из одного фильма: не верь, не бойся, не проси! Купи сама

Оля
#16
bablo

Деньги есть то у него?

"Завтра будут", обещал!

bablo
#17
Оля

"Завтра будут", обещал!

быстро бегаете?

Гость
#18
Шпилька

обеспечены, а телефон выбирали.....че его выбирать. всем понятно какой вы хотите

Угу)))

Гость
#19

Просить прямым текстом цветы и подарки, это глупость и унижение. Не устраивает он вас чем-то - ищите другого, а не подачки выпрашивайте. Он знает, что вы и так никуда не денетесь, вот и трындит. А если вам вдруг надоест выпрашивать - другую найдет.

Лена
#20

Очень знакомая ситуация, разрешить которую я так и не смогла. Бывали случаи, когда человек сам зарекался что-то подарить в скором времени, а потом упрекал, что мне и то, и другое подавай. Честное слово, никогда не просила мне что-то дарить, если только какую-нибудь технику для общего пользования приобрести. Такие люди всю жизнь будут обещать золотые горы, а потом откладывать на лучшие времена, забывать и упрекать в потребительстве. Если вы не считаете это большим недостатком, с которым можно жить - живите. Для меня такая ***** на одном уровне с бл#дством.

Гость
#21
Гость

У меня муж такой же. Редко когда исполнит обещание. Так если напомнить начнет говорить: я не помню, такого не говорил и не обещал . Так что автор, понимаю как вам неприятно и какая обида внутри ... Попробуйте его ловить на словах. Но скандалов не избежать ...

А зачем за такого выходили? Тоже, небось, без ГБ, сразу выскочили?

Гость
#22

это еше не балабол! если за вас платит, подарки плохо-хорошо делает. это норма. балабол - это когда кроме лапши на ушах ниче не висит, это когда одни слова слова слова, а на деле даже в кафе платить за вас не станет и сделает это весьма по свински. тут уж ни о каких более серьезных действиях в вашу сторону, если понадобится, нет разговора, не то что о подарках. от реального балабола ничего кроме прогулок под луной и пустой ванильной ереси не ждите, да еще и с надеждой, что ему перепадет в один вечер.

Гость
#23

ой, мой вам совет сами покупайте себе телефон и бросайте этого балобола! мой бывший муж такойже!! за 6 лет столько лапши мне на уши навесил что долго стряхнуть не могла! у нас еще ребенок общий, так и ребенок глядя на его обещания таким же становится( к сожалению запретить общение с ребонком не могу.. пытаюсь парнишку исправить а всеравно пока что балобольствует...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: