Гость
Статьи
начал нравится мальчик …

начал нравится мальчик котрому нравилась раньше

Зимой мне написал один мальчик,мы сразу начали хорошо общаться и общались 24/7,но продлилось это недолго...
Через недели 4 общения,я честно не помню из за чего,но я его отшила,спустя какое то время поняла что он был идеальным для меня,я написала ему,мы пообщались несколько дней и всё,просто наверное потому что теперь этого общения хотела только я,а не мы вместе.
И вот вчера я ему снова написала,он мне просто рассказал что с ним было,когда я его отшила, я просила у него прощение как могла,он согласился конечно общаться,но так же,он не особо хочет со мной
общаться,а я хочу с ним общаться...
Просто сейчас я понимаю,что возможно я этого заслуживую,но я искренни просила у него прощения и до сих пор чувствую себя виноватой и я не знаю что мне делать теперь

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Про вас написали, что только страшненькие и тупенькие липнут.
А с такими не хочется отношений

Гостья
#2
Автор

Просто сейчас я понимаю,что возможно я этого заслуживую,но я искренни просила у него прощения и до сих пор чувствую себя виноватой и я не знаю что мне делать теперь

У него был огонь в душе, ты на него вылила ведро воды. Туперь там головешки. Увы, но это не поправляется.

#3

А вот не слушайте этих👆
Не думаю, что они в такой ситуации были.

#4

А я вот была, этой весной.
Чуть больше полугода назад мой друг признался мне, однако я сказала, что не могу ответить ему взаимностью. Он мне на то время нравился уже давно, думаю, влюбилась я раньше негоXD не приняла ухаживания из-за того, что он пьет, а я такого не приемлю(детская травма, тыры-пыры). В общем, он прекратил общение после моего отказа, но, когда зацвели цветочки, я осознала, что, черт возьми, я потеряла родного человека и даже шанса не дала. А ведь я могла рассказать ему все начистоту, ведь можно и бросить пить, при желании.
Я ему написала. Он сначала вообще мне нагрубил, но я, понимая, что он обижен, сгладила ситуацию и продолжила время от времени появляться в его жизни. Сначала он вел себя довольно отстраненно, хоть и дружелюбно, но я просто по натуре довольно веселая ( многие говорят "чудная"), поэтому продолжила непринужденно маячить перед ним;))Со временем мы снова обменялись номерами, он начал звать гулять и писать... И вот, вчера мы были в парке, через несколько дней мы едем с его друзьями на отдых:)) В общем, автор, все в ваших руках. Главное - это не вешаться, а просто маячить лучиком в его жизни, если его чувства к вам просто лежат в холодильнике, а не в мусорке, то их можно растопить^-^
Только мой сначала был ужасно нерешительным, думаю, это объяснимо, так что, автор, не торопите события, просто предложите дружбу, не обязательно сразу вешаться на шею и расспрашивать обо всем на свете. Делайте вид, будто вы только познакомились, не вспоминайте прошлое, а стройте будущие.. Удачи)

#5

Будущее, извиняюсь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: