Гость
Статьи
Мне безумно нравится …

Мне безумно нравится Томас Андерс

Боже мой,я схожу с ума!Мне безумно нравится Томас Андерс,именно не в молодости,а сейчас.Такой солидный,красивый мужчина.От него так и веет харизмой,мужественностью.И голос лучший! Я до дыр слушаю …

тургеневская девушка
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Двое моих любимых мужчин похожи. Так просто получилось. Я их обоих люблю и выбор сделать не могу. Работают в одном танцевальном коллективе, один брюнет, другой блондин. Красавцы-мужчины, глаз не оторвать. Моя подруга мне однажды сказала: "Как же тебе повезло! Прямо Томас Андерс и Дитер Болен!" Да, мне так повезло... Постоянно задевают друг друга, каждый считает себя талантливее своего соперника. На сцене просто как два принца, а как за кулисы выйдут, начинается выяснение отношений. Сначала я с брюнетом встречалась, потом в блондина влюбилась. Потом пришлось самой в гримерке брюнету замазывать синяк на лице, поставленный ему блондином перед выходом на сцену. Прям как Нора, наверно, в этот момент была... После этого сказала, что теперь мне придется с ними везде ездить по гастролям, чтобы не убили друг друга из-за меня. Сама не знаю как наконец их помирила друг с другом. Стала везде бывать с ними обоими (а что делать?), люблю ведь обоих. И так было все замечательно, но тут... мне приснился сам Томас Андерс. В общем, доигралась я. Все мечтают встретить похожих на Томаса, на Дитера. Вот встретите, а потом что?

как подросток

Гость
#102
Гость

Да, он классный только с ним нет возможности общения в реале. Это как десерт, на который смотреть можно а взять его нельзя. Не тратьте время на образ экрана. Лучше смотреть на мужчин вокруг. А с того даже секса не получить, любить артиста это так себе идея.

о что захотели! как вы это сказали-даже секса не получить. как будто это самое меньшие.что можно получить. секс это большое значение человек не будет с кем попало. это зацепить надо. а тем более такого как ТОМАС.

Гость
#103
Гость

Раньше Томас был похож на райскую птицу, а сейчас, к сожалению, на пингвина.

👍👍👍👍👍👍👍

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Предыдущая тема