Гость
Статьи
фильм …

фильм "АЛЬПИНИСТ"

Кто смотрел это? Там снимались Агния Дитковските и Андрей Чадов. Такой скукоты давно не видела. Так разочаровал. Никакая игра Чадова, а Агния полный ноль. Девочка совершенно скучная, и игра её оставляет желать лучшего. Да хотя что и говорить про неё она вообще не актриса. Короче я в шоке от того что сейчас снимают, и главное кого!!!

9
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Автор, что значит в шоке от "главное кого". Вы разве не знали, что блат - он и в африке блат. Вот и снимают родственников, друзей и любовниц.

9
#2

Так это-то и бесит, что снимают бездарей.

Гость
#3

Агния красивая девочка, однозначно, но великой актрисой ей никогда не быть. А Андрей Чадов это нечто. Телосложение колобка, весь гладенький, дебеленький, я даже раньше как-то и не замечала, что они с братцем такие толстенькие коротышки. Да и черты лица какие-то пупсяцкие. Что же с возрастом будет? Ужос вобщем.

Анюта
#4

А мне фильм очень понравился! Обачаю Андрея Чадова!!! А больше всего мне нравятся его очаровательные глазки и офигительная УЛЫБОЧКА!!!!!!

Гость
#5
Анюта

А мне фильм очень понравился! Обачаю Андрея Чадова!!! А больше всего мне нравятся его очаровательные глазки и офигительная УЛЫБОЧКА!!!!!!

он такой маааленький.там 1 писят-то есть роста?

рут герл
#6

деревянная эта агния.полный ноль а не актриса.и чадовы уроды-оба.

Александр
#7

/ Телосложение колобка, весь гладенький, дебеленький, я даже раньше как-то и не замечала, что они с братцем такие толстенькие коротышки./ Забыли написать, что у него и ручки детские как ниточки, и вообще фигура детская -- видно, что физзарядкой никогда не занимался, не то что по горам поднимался. Да и все остальные актеры заикаются слишком неправдоподобно.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Предыдущая тема