Гость
Статьи
Варум и Агутин - …

Варум и Агутин - хорошие родители?

Прочла в " 7 днях", что дочь Варум и Агутина живёт в Америке с дедушкой и его женой и уже 5 лет не была в России ( ей 10 лет). Родители бывают там 2-3 раза в год и видят дочь в общей сложности 1,5-2 месяца за год. Притом Варум говорит, что дочь называет себя "бедненькой и несчастненькой" , но в Россию не просится. Родители считают, что там дочери лучше, а им надо много работать.
Агутин говорит, что их дочь - настоящая американка, и русские фильмы и музыка ей непонятны.
Как вы считаете - это нормально?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где они так много работают-то????? Видно их редко и то в "сборниках"...

А девочка эта для них - потерянный ребенок - вряд ли она будет их даже просто навещать в старости...

Sara from Israel
#2

Родители просто понимают,что ребенок должен жить в нормальной стране.Она ,когда выростит спасибо им скажет.

Гость
#3

У ребенка должны быть прежде всего мама и папа, а не "нормальная" страна, "нормальность", которой, кстати, еще под большим вопросом!

Я
#4

под ОЧЕНЬ БОЛЬШИМ ВОПРОСОМ :))))

Sara from Israel
#5

Ну ,дык в России вообще вопросов нет.А вообще не судите ,да ни судимы будите.В конце концев ,это их ребенок и им лучше знать,как его воспитывать.

Гость
#6
Автор

Прочла в " 7 днях", что дочь Варум и Агутина живёт в Америке с дедушкой и его женой и уже 5 лет не была в России ( ей 10 лет). Родители бывают там 2-3 раза в год и видят дочь в общей сложности 1,5-2 месяца за год. Притом Варум говорит, что дочь называет себя "бедненькой и несчастненькой" , но в Россию не просится. Родители считают, что там дочери лучше, а им надо много работать. Агутин говорит, что их дочь - настоящая американка, и русские фильмы и музыка ей непонятны. Как вы считаете - это нормально?

Нормально. Не ваше дело, не лезьте.

Гость
#7

А вас раздражает, что дочь "настоящая американка" или, что они ее мало видят? А если бы она в России и с няньками жила вы бы тоже тему завели?

Гость
#8
Sara from Israel

Родители просто понимают,что ребенок должен жить в нормальной стране.Она ,когда выростит спасибо им скажет.

Это типа Израиля? Погоди, Сара, очень скоро США перестанут вас поддерживать (им с муслимами дружить теперь выгодней), и твои представления о "нормальной стране" сильно потускнеют

Влюбленная.
#9

Нет,считаю это ненормально. Одно дело,если б это были вынужденные меры,но у них это явно не вынужденно.

ДА и гордиться тем,что "Она американка и НЕ ПОНИМАЕТ русские фильмы" итд - это бред. И мне,лично,непонятно. ДА,неплохо,хорошо может,даже,что ребенок не чувствует себя "чужачкой", понимает менталитет местный,но отказываться при этом от собственного менталитета- это ужас. Сейчас в России снимают действтиельно д е рь мо, сама не смотрю "шедевры" а-ля "волкодав" и "бой с тенью", но не знать\не смотреть "Афоню", "Ну,погоди" и иже с ними - это ВНЕ моего понимания. Короче,неправильно это.

Влюбленная.
#10

Sara from Israel, "свинья болото везде найдет" -это к тому,что здесь неважно Россия это, или США.Но дома,с родителями,если это нормальные родители,то она б получила то образование\воспитание,какое они хотят -это раз,во-вторых,рожали ее не дедушка с бабушкой,а они,поэтому воспитывать они и должны,а не "спихивать" на других. Да и "преклонение пред западом" -глупости.

#11

Да вроде не люмпенская семья, имеют возможность совершенно спокойно создать все условия для ребенка и в России. Остальное - отговорки; нормальная мать физически не может видеть своего ребенка макс. 2 месяца в год и отец тоже.

Гость
#12

Варум сама как ребенок, избалованная и эгоистичная еврейка,

а Агутин загульная пьянь. И зачем им эта обуза, родили так

для галочки, вроде семья какая-то.

Гость
#13

А я вот на фотки смотрю.. какая-то болезненная девочка у них на внешний вид. Глаза такие сильно навыкате.. не знаю, не производит она впечатление здорового ребенка.А почему такая ассоциация, у меня у соседей по даче мальчик лет 5-6, очень даже внешне похож на нее. Там реально больной ребенок, весь такой гипертрофированно-возбудимый и вот лицо очень похожее. Мне его мама называла болезнь, да я забыла, что-то генетическое.

Гость
#14

14, это с щитовидкой проблемы у ребенка... как и у самой Варум... глаза навыкате всегда при этой болезни

Автор
#15

Хочу уточнить то, на что некоторые не обратили внимание - девочка живёт в Америке не с родной бабушкой (мать Варум живёт в Москве), а с новой женой дедушки (правда, он на ней женат уже много лет).

Ещё в статье сказано, что Варум и Агутин построили в Подмосковье новый большой дом, но детской там нет, т.к. в этом пока нет необходимости.

Мне почему-то очень жаль эту девочку.

Дунька
#16

Да, пофигу, что у них там. Высшее общество!!!! Меня волную я и моя семья.....А в ждетской у Агутина - наверное. живут собачки!?!!!

Макса
#17

У меня был такой эпизод в жизни: родители меня вынужденно отправили жить к бабушкам на 3 года, в ближнее Подмосковье. Приезжали раз в неделю, звонили каждый день. Бабушки у меня замечательные и мне было с ними хорошо, и с точки зрения быта и воспитания, мне лучше было там. Но все равно я очень скучала по родителям и в душе считала, что меня "подбросили". Потом я вернулась обратно к родителям (закончили наконец-то ремонт в квартире и мама устроилась на другую работу, с другим графиком).

Вот так... и я могу представить себе, как себя ощущает эта девочка. А ощущает она себя - НЕНУЖНОЙ и даже, в глубине души НЕЛЮБИМОЙ. То, что у родителей работа (хотя это сомнительно - с виду, не так уж они и впахивают)ребенок может понять, и постоянные отъезды может понять. А денег у них много - условия все есть, по этому считаю, что услать своего ребенка за океан без видимой необходимости - это просто напросто избавление от ненужной обузы и отсутствие острого желания видеть его рядом. Это НЕлюбовь к собственному ребенку. А еще Варум песню пела о любви к дочери... лицемерка, с вечно растянутой, дебильной улыбой на лице. И Агутин тоже хорош - типа творческая личность, кроме водки и гитары никто не нужен. Хотя, признаться, его уважаю, как певца и композитора. Он один из немногих, кто нравится из эстрадной отечественной шоблы. В принципе, ему еще как-то простительно, он мужчина - они меньше к детям привязаны, но мать то как так может поступать???

Пожалуй соглашусь с Гостем 13.

Гость
#18
Гость

Варум сама как ребенок, избалованная и эгоистичная еврейка, а Агутин загульная пьянь. И зачем им эта обуза, родили так для галочки, вроде семья какая-то.

Они ещё родят второго. Варум очень довольна как ребёнка воспитывают.Может и второго на выселки отправят.Говорят дёшево в Америке всё.

Марта
#19
Sara from Israel

Родители просто понимают,что ребенок должен жить в нормальной стране.Она ,когда выростит спасибо им скажет.

+100

Николетта
#20

считаю, что не нормально, но не уверена, что это правда

ева
#21

У ребенка должны быть родители,а уже потом - страна.

Главное в детстве - мама и папа,их любовь.

Лучше здесь с няней,чем так редко видеть родителей.Вот Королева с Тарзаном сами ж воспитывают,хотя тоже лом на майами имеют.

Надя
#22

Варум на себе и своей внешности помешана,ведь она не рано родила под 30,созрела уже до материнства,я думаю это именно она её туда выслала, чтоб не мешала по салонам шляться..

spider
#23

лохи они , а не родители

Марта
#24

Мое мнение: это решение АВ и ЛА. Они решили, как для их ребенка будет лучше на данный момент. Их решение. Не нам всем обсуждать или осуждать его.

23, АВ - публичный человек, и салоны красоты - это часть ее имиджа, ее профессии.

Макса
#25

25, нечего тогда свои семейные дела выносить на суд общественности - что они и сделали, дав интервью журналу 7 дней. Они публичные люди - и мы вправе обсуждать их поступки.

Это плата за популярность. Платить за все приходится.

Гость
#26

Я видела их однаждя около океана с девочкой (в Маями). Нормальные у нее глаза! И Варум тоже хорошо выглядит. Нет у них никакой Базедовой болезни.... При этом заболевании еще другие внешние признаки существуют.