Гость
Статьи
Певица Таня:блондинка …

Певица Таня:блондинка или брюнетка?

Певица Таня!!!! Очень шикарная девушка!!!! Она еще в Hi-Fi танцевала. И вот она перекрасилась в брюнетку.... Ей это очень не идет.Вообще некрасивая стала. Я просто не думала,что цвет волос может так изменить внешность. Мне интересно,со мной согласны? Ей черный вообще не идет!!!!!!

нелли
17 ответов
Последний — Перейти
Samanta
#1

не сказать что ВООБЩЕ не идет, но светлый делает ее привлекательнее и похожей на куклу) У нее типаж лица куклы Барби.

нелли
#2

Когда блондинка-ПРОСТО СУПЕР! Зачем перекрасилась?

Гость
#3

сейчас ей гораздо лучше!

#4

ИМХО, единственная "певица" на нашей эстраде, у которой так откровенно нет голоса, что это даже не попытались скрыть)

Внешне не нравится

Анечка
#5

Одна из самых красивых девушек нашей эстрады.

Ей идёт как быть блондинкой - так попсовей, так и быть брюнеткой - так ярче.

Не завидуйте, девочки; она просто красотка!

#6

если честно мне поххххх...........

Гость
#7

http://www.spletnik.ru/img/2008/09/Igor/08-15/tereshina-hair​color1209-full.jpg

эта певица что ли? на *** похожа - вся сделаная. о какой красоте идет речь?

Вот так!
#8

Анечка, объясните популярно откуда у вас информация про нашу зависть? Вы бредите.

Вот так!
#9

Набра в поисковике "певица Таня", появился какой-то утконос,это она что ли? Если она, то цвет волос уже неважен...

нелли
#10

Таня в клипе "Обломки чувств"-просто ШИКАРНА!

Гость
#11

Кто такая,откуда?

Гость
#12

если только в обломках чувств. а так, вообще ни о чем. особенно, когда в хай-фай пела, дистрофан реальный. ну, и на *** похожа, факт!

Ава
#13

она не классическая красавица, но что-то в ней есть -особый шик и мягкий шарм

Анастасия
#14

Шикарная девушка!!!!!!!!!Всегда обалденно выглядит,это не удивительно,имея изысканный ВКУС!!!!!!Дело даже не в красоте,а в том насколько любая женщина умеет любить и преподносить себя!Не все женщины,имея деньги,умеют ОХ...ЕННО выглядеть!Она молодец!Мне очень импонирует ее вкус!А вы завидуйте молча..........

ВИКИ
#15

ТАНЯ ВСЕГДА СУПЕР!ПЕСНИ ЕЕ СЛУШАЮ РЕДКО,А ФОТО СМОТРЮ РЕГУЛЯРНО!А НА СЧЕТ ЦВЕТА ВОЛОС ЕЙ ПОЙДЕТ ХОТЬ ЗЕЛЕНЫЙ!ПОТОМУЧ ОНА ОЧ КРАСИВА!

Гость
#16

а вот Юля Волкова-это ***,она себе губы сделала как у утки...

Элен
#17

А кто это вообще???