Гость
Статьи
Как называется стрижка …

Как называется стрижка певицы Рианны ?

Мне 22 года,брюнетка, сейчас у меня длинные волосы по талию.Хочу сделать точно такую же стрижку как у Рианны,очень нравиться такая стрижка.Подскажите как она правильно называется ?

Антонина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ты что с ума сошла??? у нее ужасная стрижка, бабская ,женщина аля 60 -великовозрастная и ей жутко не идет

Гость
#2

Парик - так называется стрижка Рианы

Так все ее прически называются.

Сходите в магазин и купите себе парик с короткими волосами.

Поносите-поносите, да дурь и сойдет на нет

no name
#3

не, а что такого? ну нравится человеку, пусть стрижется! автор, придете в салон, покажете фотку Рианны этой и вас там обкорнают по образу и подобию...

кстати, у Рианны эта прича по ходу реально парик))))))))))

Катюха
#4

Неправда все ей идет ! Классная стрижка ! Могу поспорить что вы носите стрижку аля русская деревня 19 век или я ошибаюсь ? Не понимаете вы в моде нечего ! Только и можете что без конца отращивать как русалки. Я от например не хожу с одной стрижкой больше 1 года, в отличие от некоторых которые в школу и на пенсию идут с одной прической. А как стрижка называется сама не знаю и хочу узнать.

сэми
#5

Вы Катюха или Антонина?

Антонина
#6

Не писала я сообщение 4,а че вы решили что оно мое ?

сэми
#7
Антонина

Не писала я сообщение 4,а че вы решили что оно мое ?

Номерки перепровель в правом верхнем углу!

сэми
#8

Поражают люди которые в своей же теме себе отвечают и врут при этом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А про номерки в верхнем правом углу все уже давно расчухали,обмануть почти никого не удастся!!И вообще зачем себе льстить на анонимном сайте,Катюха,Антонина!!!

Гость
#9

стрижка называется "канадка". ну это надо к мужскому мастеру - они хорошо эту модель делают

#10

у нее парик, все чернокожие женщины носят парики

Я
#11

"Я у мамы вместо швабры"

Я
#12

"Я у мамы дурочка"

Я
#13

"Взрыв на макаронной фабрике"

Гость
#15

ну когда свои волосы по пояс, то жалко как-то так стричь коротко. подстригитесь для начала до низа лопаток.)

мисскиисс
#16

когда у неё вески побритие

мисскиисс
#17

плиз скажите http://images.yandex.ua/yandsearch?text=%D0%BA%D0%B0%D0%BA%2​0%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8​F%20%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%87%D1%91%D1%81%D0%BA%D0%B0%20%D1%8​3%20%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B&img_url=http%3A​%2F%2Ff5.ru%2Ffiles%2Fimages%2Fcompiled%2F32f%2F32fc2c2a7639​123a0f54dcf6b82d5009.jpg&pos=0&rpt=simage&lr=103​65&noreask=1&source=wiz

мисскиисс
#18

мне нравится Рианна с прямими волосами , а цвет каштановые или красный

Гость
#19

стрижка называется боб

ЕЛЕНА
#20

МНЕ НЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ПРИЧЁСКА РианнЫ ОНА ЕЙ НЕ ИДЁТ И ТЕБЕ НЕ СОВЕТУЮ

Марго
#21

При всех наших темнокожих родственниках ни одна не одевала парик.Что за чушь вы здесь несете.

Алекс
#22

Пизц вы ебнутые бабы налетели идет не идет прям бесите ..Вообще у нее ах стрижка мне оч нравится и стиль и прическа так что автору советую