Гость
Статьи
Помогите найти тоже, …

Помогите найти тоже, как называется песня, клип ещё такой интересный, чёрно-белый?

Люди, ааа как называется песня, она старая, английская, вроде классическая и без музыки. А в клипе там певица в сером плаще, с короткой стрижкой, кудрявыми волосами, и стоит у окна в кафе, где большие окна, а на улице дождь. И мотив интересный у этой песни.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Шта
#2

Я вспомнила Анжелика Варум)) художник что рисует папарам

гость
#4
гость

На такую песню должен быть оч дорогой клип, а не бомж в плаще.

имела в виду певица в плаще

гость
#6
Гость

Гель отселева, щеневмэрлик.

Объясните пожалуйста лексическое значение каждого из трех слов. В русском языке ни одного слова из них нет. Правда слово "гель"-понятное, но каким оно боком к этой прекрасной песне- не пойму!

хох
#7
Шта

Я вспомнила Анжелика Варум)) художник что рисует папарам

Вообще нет, это же английская певица. А клип по типу и из серии и на подобие "Стинг- Иностранец в Нью-Йорке". А певица вроде по типаду Одри Тату. Короткая стрижка, кудрявые волосы. А сама низкая и худая.

Гость
#10
Гость

Люди, ааа как называется песня, она старая, английская, вроде классическая и без музыки. А в клипе там певица в сером плаще, с короткой стрижкой, кудрявыми волосами, и стоит у окна в кафе, где большие окна, а на улице дождь. И мотив интересный у этой песни.

вы не смогли у людей видео ряд представить перед глазами. у вас наверняка есть проблемы с коммуникацией.

хох
#11
Гость

Люди, ааа как называется песня, она старая, английская, вроде классическая и без музыки. А в клипе там певица в сером плаще, с короткой стрижкой, кудрявыми волосами, и стоит у окна в кафе, где большие окна, а на улице дождь. И мотив интересный у этой песни.

вы не смогли у людей видео ряд представить перед глазами. у вас наверняка есть проблемы с коммуникацией. Да с чем у меня только проблем нет, но и комплексов тоже особенно нет. Я как- то ещё мучительно искала старый фильм, который как потом оказалось назывался " Дым". И знаете где мне помогли его найти? На форуме кинопоиска. Откуда же теперь взять этот клип, аааааа???

Гость
#12

Я вообще клип без музыки слабо представляю.....

хох
#13

А я нашла, я нашла!!!! Счастью моему нет предела. Я так рада, так рада. Правда без музыки ведь, только не совсем чёрно-белый, не совсем в плаще, и не совсем на улице."Suzanne Vega - Tom's dinner" могла бы уж запомнить блин.А песня действительно замечательное, как чисто искусство. А знаете где теперь я нашла? на Линго лео. это его и раньше там видела. из своих добавленных, но не знала где их смотреть, искать.

Гость
#14

Всемпохуй

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема