Гость
Статьи
Уже несколько лет не …

Уже несколько лет не могу найти этот хит -парад! Помогите!

Поиски уже превратились в манию! Сумасшествие какое то.
История такая. Где то лет 5 назад(может меньше,точно не помню) на MTV шли всякие американски передачи (Точка кипения,Обыск и свидание и прочее). И вот был там один такой интересный хит парад(тоже американский). Назывался "100 самый ужасных(или что то вроде этого) песен о любви. Клипы интересно критиковали люди,косвенно связанные с шоу бизнесом(то есть не сами звезды,а люди с ними работающие).
Так вот НИГДЕ в нэте не могу его найти! Дошло уже до того,что я заходила на оф. сайт MTV и писала туда письмо с просьбой дать хотя бы ссылку на это видео . На удивление-мне пришел ответ. Написали,что вообще первый раз слышат про такой хит парад. Я в шоке! Неужели они уже и сами не помнят что они выпускали в эфир! Я точно помню ,что на MTV был такой хит парад,его даже два раза повторяли. И даже помню ,что победил вроде клип Лайнела Риччи.
Люди,ну неужели я одна его помню? Если кто нибудь понял о чем идет речь,пожалуйста подскажите где можно найти этот хит парад? Хит парад называется "100 самых ужасных(может быть другое слово,но смысл что песни отвратительны) о любви". Хит парад АМЕРИКАНСКИЙ и клипы тоже иностранные.

Помогите
5 ответов
Последний — Перейти
Cilena
#1

Попробуйте поискать на американских сайтах. Ведь это же был американский хит-парад, явно не наш, если там Лайнел Риччи победил)). А может вы вообще с Муз-ТВ перепутали? Обычно это у них хит-парады всякие.

Помогите
#2

Нет. Это было MTV. Тем более их перевод ни с чем не спутаешь.

Чтож...будем искать

Жанна
#3

Да было такое. там на мтв лет 5 назад часто шли "100 самых то-то" "100 самых того-то"...где найти без понятия. попробуйте разные формулировки своего вопроса вбивать в яндекс.

Марфа
#4

Попробуйте поискать так: shit парад mtv (или это не та передача ?..), яндекс выдаст ссылки, я парочку просмотрела - были по российскому мтв:( Ещё встретила понятие "старое мтв" поищите...:)

Гость
#5

ВКонтакте есть группа" Prime-time on MTv. Лучшие реалити-шоу и сериалы. + Музыкальный Хит-парад",может спросить у участников этой группы,должны подсказать и у них там много видео есть...

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 256 тем
Популярные темы за все время: 15 302 темы