Гость
Статьи
Мария Горбань

Мария Горбань

Вам нравится эта актриса? Что о ней думаете?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

а где она снималась?

Гость
#2

Видела ее только в "Я лечу". Ужасная бездарность, кто ее взял на эту роль. Везде одно и то же выражение лица, совершенно не умеет играть девушка. Удивляюсь иногда, на какие качества опираются в кастингах при выборе актеров.

Ксю
#3

Беее

Вот такая
#4

Внешне красивая,талант трудно ценить по одному сериалу.Да и роль какая-то без эмоций,"спящая красавица".

Miss
#5

Мне в "Высшем пилотаже" очень понравилась! А вот в "Я лечу", действительно, сонная какая-то.

Валентина
#6

А мне Маша очень понравилась. В "Я лечу" она играла студента-медика. И, к тому же, несчастную девушку, у которой погибли родители, болен брат.

Я сама студент-медик и знаю, что нужны стальные нервы.

На мой взгляд, лучше Маши трудно кого-то представить в этой роли. Она прекрасно справилась!

Рита
#7

Он красотка! Насчет таланта промолчу, но внешность очень мне ее нравится!

Юлия :)
#8

Я согласна с Валентиной, что Маша сыграла роль замечательно!Всё-таки роль была сложной...

Лизик
#9

Зря вы так народ, у Леры очень сложная судьба и она много пережила. Так что сыграно замечательно

Его мечта
#10

Видела ее в фильме "Розыгрыш". За роль в этом фильме она получила приз как "самая обаятельная злодейка" (сыграла и правда отлично). И внешне она красотка.

N@sty@
#11

Мне очень нравятся работы Маши.На мой взгляд была отличная игра и в "Я лечу",и в "Розыгрыше",и в "Высшем пилотаже".Две последнии работы стала смотреть только из-за нее и не была разочарована.Пусть каждый останется при своем мнении,но я считаю Маша-отличная актриса!

Гость
#12

мне очень нравиться Маша!!!и в сериале "я лечу" она сыграла самую трудную роль,она девчёнка красивая и умная!!!!

Катюнька
#13

маша(Мария Горбань)в сериале "я лечу"-она сыграла очень хорошо,даже можно сказать лучше всех в этом сериале,и самую ответственную роль!!!! она девушка умная и красивая!!!

Гость
#14

она самая классная

Гость
#15

а кто говорит про неё что она играть не умеет, те видать и в правду "великие актёры"!!!!!!

Ната
#16

Маша классная актриса !!!!По одному фильму не судят, посмотрите я лечу и розыгрыш -это совершенно два разных человека.

Маша лучшая!!!!!!!!

Аська
#17

она еще и певицей заделалась гляжу

Гость
#18

Если ей надо будет она ей станет,а не заделается,как вы тут выразились!!!!!!!))))))

У нее прекрасные данные))И все это просто ваша зависть((

Гость
#21

Очень красивая девушка. Давно в российском кино не было таких

Гость
#21
Ната

Маша классная актриса !!!!По одному фильму не судят, посмотрите я лечу и розыгрыш -это совершенно два разных человека.

Маша лучшая!!!!!!!!

Согласен

Гость
#22

Красивая и талантливая актриса ! Крис из Кухни форевер😂😂😂