Гость
Статьи
Красивые актрисы как …

Красивые актрисы как вам?

Карен Гиллан,Дженна Коулман,Нина Добрев,Эмма Уотсон,Анна Большова,Оксана Фандера,ЕленаЗахарова, Екатерина Гусева, Мария Кожевникова, Валерия Кожевникова, Марина Александрова, Ирина Старшенбаум, Екатерина Климова, Евгения Малахова, Кристина Асмус, Агния Кузнецова, Мария Горбань, Анна Ковальчук, Валерия Ланская, Агата Муциенице, Джулия Робертс, Пенелопа Крус, Сальма Хайек, Селена Гомез, Энн Хэтэуэй, Скарлетт Йоханссон, Натали Портман, Анджелина Джоли, Шарлиз Терон, Дженнифер Лоуренс, Кира Найтли, Джессика Альба, Галь Гадот, Элизабет Олсен, Линдсей Лохан, Александра Даддарио, Эмма Робертс, Кристен Стюарт, Николь Кидман, Мила Кунис, Дженнифер Энистон, Сандра Баллок, Хелена Бонем Картер, Кейт Уинслетт, Кейт Бланшетт, Лив Тайлер, Кейт Бекинсейл, Аманда Сейфрид, Дакота Фаннинг, Эми Адамс, Кэмерон Диас, Эль Феннинг, Эмили Блант, Рейчел Вайс, Риз Уизерспун, Лили Коллинз, Дженнифер Лав Хьюит, Элизабет Херд, Сара Мишель Геллар....

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слишком длинный список.

Наслаждаюсь жизнью
#2

Я даже устала весь ваш список читать))

Гость
#3

Ниxера се, а че ж не весь голливуд то перечислила? И ведь не поленилась даже, вот заняться нечем)

Гость
#4

Я бы вдул

Гость
#5

Составьте еще мужской список.

Гость
#6

Никак. Споткнулась на первой строчке.
Первая, кто пришла на ум - Эмили Кларк.
Такая милая; люблю эту актрису

Гость
#7

на каждую найдется свой ценитель. в каждой женщине есть что-то привлекательное.
русских почти никого не знаю, иностранных половину, некоторые по блату "звезды", а не по внешним или актерским данным - это точно))
при этом - столько ослепительных красавиц в мире живут простую жизнь с обычной зп или просто замужем, или даже нет... главное - их никто не знает

Гость
#8
Гость

на каждую найдется свой ценитель. в каждой женщине есть что-то привлекательное.
русских почти никого не знаю, иностранных половину, некоторые по блату "звезды", а не по внешним или актерским данным - это точно))
при этом - столько ослепительных красавиц в мире живут простую жизнь с обычной зп или просто замужем, или даже нет... главное - их никто не знает

Да, вы правы

Гость
#9
Гость

Ниxера се, а че ж не весь голливуд то перечислила? И ведь не поленилась даже, вот заняться нечем)

Я парень

Гость
#10
Гость

Составьте еще мужской список.

Зачем? Я парень.

Гость
#11

Я согласна что они красивые, но автор...мы как будто перенеслись в 2000е в "анкеты для друзей". Где писали любимых актрис.
Не совсем понятен людям ваш смысл темы.

Гость
#12
Гость

Зачем? Я парень.

Ну а мы женщины, нам больше интересны красивые мужики.

Гость
#13

Всех бабушек собрал.

Гость
#14

Зачем этот список?

Гость
#15

Тут половину можно вычеркнуть, слишком длинный список, всех долго перечислять, но Стюарт просто бросается в глаза.

#16

Мне нравится Марго Робби.

самый лучший гость
#17

из вашего списка процентов 5 норм))

Гость
#18

Тренды
#отношения
Обсуждают 82 темы
#семья
32 темы
#секс
22 темы
#муж
22 темы
#здоровье
20 тем
#брак
19 тем

Гость
#19
самый лучший гость

из вашего списка процентов 5 норм))

А кто?

Гость
#20
Гость

Всех бабушек собрал.

А кто не бабушка?

Гость
#21

Если бездарность или ролей нормальных нет, мне плевать на красоту.

Гость
#22

нина вроде красотка но до 30

Гость
#23
По факту .

Мне нравится Марго Робби.

лицо да но ноги кривые

Гость
#24
Гость

лицо да но ноги кривые

Актриса хорошая.

Гость
#25

Мои фаворитки: Пенелопа Крус, Кира Найтли, Натали Портман, Рэйчел Вайс и Эль Фаннинг :)

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем