Гость
Статьи
фильм "История Одри …

фильм "История Одри Хэпберн" с Дженнифер Лав Хьюитт

Как вам кажется, похожи ли они ? Кто больше нравится(и внешне, и как актриса)? Понравился ли вам фильм? Я не смотрела, только собираюсь

Дарина
13 ответов
Последний — Перейти
Уставшая от глупости
#1

Фильм не смотрела, но когда вижу Лав Хьюит, всегда ассоциации с Одри Хэпберн. Чисто внешне. Но вот как актриса, мне кажется, Лав Хьюит слабовата для такой роли. Расскажите, когда посмотрите, понравился ли вам фильм.

Белка энд Стрелка
#2

Хороший фильм. С удовольствием посмотрела. Лав Хьюит не подкачала. Красивая история. Советую также посмотреть "Мисс Поттер" с Рене Зельвегер. Не пожалеете :)

гость
#3

и Коко с Одри Тоту )

Про Это
#4

Ужас!! Никакого сходства нет. Просто кошмар какой-то!! ИМХО. Я давняя поклонница ОХ, и вот эта породия и жеманничество .. не могу смотреть. Автор, посмотрите лучше на ОХ в оригинале!!!

#5

Щас скачаю заценю ;)

Гость
#6

Дженнифер абсолютно на Одри не похожа. Симпатичная, да, но до Одри далековато. А мисс Поттер, кстати, я смотрела, очень интересный фильм.

Ла(н)комка
#7

Фильм хороший. Но всё-таки во время просмотра я постоянно помнила, что передо мной Лав Хьюит. Плохо даже не то, что она внешне на Одри не очень-то похожа, а то что степень очарования и лучезарности Одри для Хьюит совершенно не достижима. В обсуждении этого фильма на IMDb очень многие недовольны выбором актрисы на главную роль,.. но вроде бы это обусловлено было тем, что сама Лав Хьюит и продюсировала данный фильм.

Гуля
#8

Мне кажется что Энн Хэтуэй подошла бы для этой роли.

Гость
#9

обожаю Лав Хьюит, очень красивая и сексуальная

фильм не смотрела, слабо вижу ее в роли Одри

надо посмотреть

Гость
#10

баронесса -богородица

Гость
#11
Гость

баронесса -богородица

амазонии

Гость
#12

красавица и чудовище

Гость
#13

спасибо огромное за татуировку

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем