Гость
Статьи
Анастасия Сиваева …

Анастасия Сиваева (Даша из "Папиных дочек")

Как вам она? Мне нравится, симпатичная и игра ее нравится

Зрительница
78 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой, очень она милая!!! Она мне больше всех "дочек" нравится... Пуговка и Маша переигрывают, а Женя и Галя обычные)

Зрительница
#4

2, не знаю, можно ли назвать красавицей ее ( может , если б Машу играла, выглядела бы гламурной красоткой), но до некрасивой ей точно далеко

Таня
#5

Она наиболее колоритный персонаж сериала=)Мне нравится)

Dersko.ru
#6

интересная внешность, милое лицо

хорошая.

Львёночек
#7

А мне все нравятся, Даша сейчас симпатичнее стала с челкой:)

#8

А мне больше всего нравится Антонов. :)

Алина
#9

А мне Веник!:) Оч красивый мальчик!

#10

А мне Галина Сергеевна, и Тамара:))))))

Гость
#11

Не сказала бы, что она милая. Она симпатичная, мне нравится.) А вот Маша такая жеманница с неестественным голоском. Фууу.((( Она ужасна, как и ее игра.

#12

Тамара - шикарная! Ржу, как только ее вижу :-)))))

Катюша
#13

Тамара-отпадная тетка!)))Респект ей!Веник-очень милый и обаятельный парень!!!!!)

Гость
#14

По мне Женя симпатичная, Даша тоже ничего. А вот Маша неприятная.

Л@пуля
#15

Даша и Веник рулят!!=))

Нюня
#16

Настя эт ты?

касторка
#17

мне тоже Веник нравится!) из всех сестер Даша.

Гость
#19

Да соска обычная

Гость
#20

вообще, как это можно смотреть? себя не уважать... такоооой бред!

Гостья
#21

а мне очень нравится сериал! милый и по-доброму веселый. если после работы успеваю, обязательно его смотрю.

Котенок
#22

мне тоже нравится Даша)а совсем не нравится Маша, неприятная

Мина
#23

Гость 20, не сомневаюсь, что Вы отличаетесь тонким вкусом и отменным гарвардским образованием, но вот встречный вопрос-как же Ваш высокохудожественный взгляд выносит бренный вуман? Или Вы себя не уважаете, ведь что этот сайт, что ПД- уровень один, поди не совет министров собрался.

Девочка нормальная, мне там Тамара нравится и Галина Сергеевна, еще Полежайкин смешной. Сериал поднадоел, но поначалу ничего так.

Gia
#24

сериал бездарный абсолютно, но эта девочка -единственная, кто там играет. Особенно отвратительна девочка в роли Маши и самая младшая, не ясно, как эти две бездарщины воообще в телевизор попали.

Хмель
#25

Единственный, кто там играет, так это Гришаева!

Гость
#26

Про младшую солидарна. Очень отталкивающая девочка.

Алина
#27

Нравится больше всех.

Лакшми
#28

хорошо играет старая гвардия - гришаева, тамара, антонов. даша тоже ничего. маленькая - просто хорошенькая, играет неважно, но трудно ребенка подобрать.

Катя
#29

Пуговка переигрывает, порой смотреть на нее неприятно. А Даша очень красивая стала с челкой.

Гость
#30

Переигрывает Маша, но может у неё роль тут такая просто, я в других ролях её не видела...

а Даша очень нравится, когда без челки была - не нравилась вообще

Гость
#31

а мне кажется, Пуговка хорошо играет, вот на первом канале в "Татьянином дне" играла маленькая девочка - вот где ужас-то был, сразу было видно что ребенок тупо заучил и произнес текст без всякой мимики, хотя по возрасту она как Пуговка была...

Пуговка хоть видно что понимает что делает и о чем говорит

гость
#32

Пуговка - прелесть

нина
#33

Маша оч сильно периигрывает.Мне нравятся галина сергеевна и женя.У галины сергеевны оч трудный текст.

Люся
#34

мне все нравятся,особенно Даша

Катя
#35

На счет ребенка из сериала "Татьянин день" согласна, явно по блату девчонка попала. По сравнению с ней Пуговка просто чудо!

Хулия ТебеНадо
#36

Такой позитивный сериал)))). Жаль, не всегда успеваю посмотреть... Там все хорошо играют). Но мне больше всего симпатишна Галина Сергеевна. Такая... интеллектуалка-ботанка вроде, а харизма зашибись)))

флорик
#37

привет где искать игру папиных дочек

флорик
#38

ку-ку

Puma
#39

Тамара - лучшая, Галина Сергеевна - тоже класс, все, в общем, ничего, а Маша прям ФУ КАКАЯ неприятная, кривляется до морщин, еще и "бульба" какая-то у носа...Бееееееее

Пума
#40

Чёррт, да каждый раз, глядя на Дашу, я испытываю непреодолимое желание стать готом:)) Она чертовски привлекательна! Может, я ***, но она мне ОЧЕНЬ нравится...

Гость
#41

Да уж, воля ваша, что то не здоровое есть в том

когда одна девушка говори о другой что та ей нравиться. А Настенька просто прелесть!

Олеся
#42
Зрительница

Как вам она? Мне нравится, симпатичная и игра ее нравится

Полностью согласна

Олеся
#43

Нет, Маша хорошенькая, перосто об

раз у нее такой

Олеся
#44
Катя

Пуговка переигрывает, порой смотреть на нее неприятно. А Даша очень красивая стала с челкой.

Да, Даше челка очень идет. и вообще, сейчас все "дочки" симпатичнее стали. В начеле сериала они были менее мне симпатичны

Олеся
#45

ну, Даша мрачновата,конечно,но она ведь гот,ей положено.

Влюбится- оттает. ;)

Олеся
#46
Cat

Даша больше всех НЕ нравится! Какая-то она грубоватая и некрасивая.

Пользователь сат. А точнее, драный кошак. Если она вам не нравится, какого черта вы на ее сайте делаете??????????????!!!!!!!!!!!!!!

Tanita
#47

Они все талантливые девочки. Мне нравится сериал, подбор актеров хороший.

ДИАНА
#48

Настя ты прсто супер !!! Тебе можно только позавидовать ! такая красивая , талантливая . В сериале ты останешься с Веником? Желаю тебе дальнейших успехов в карьере!!!

лера
#49

Настя ты супер" скажи ты любишь ходить на съемки

машуня
#50

Даша очень красивоя