Гость
Статьи
Сюрприз от мэра

Сюрприз от мэра

Лужков хочет остановить снег на подступах к Москве и задержать его в подмосковье.А как же зима?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выйдет грудью на амбразуру? деньги девать некуда

Гость
#2

Зиму ищите на полюсе, а в Москве и без зимы хорошо. Обувь целее будет. Еще бы зелени подбавить! В смысле вечнозеленых кустиков и деревьев.

Веснаааа
#3

Это как?? поставить заслон? ежедневно разгонять облака? что за бред. Ссылку в студию.

Marusya
#4

он что маг и волшебник? а, бедным подмосквичам придется по уши в сугробах зимовать!!!!

Уставшая от глупости
#5

http://www.lujkovu.net/news/news_225.htm

Вот вам ссылка.

#6

Очередные "слова", а толку будет 0 ...

Уставшая от глупости
#7

А теперь представьте на минутку, что станет с деревьями в Москве, которые итак задыхаются от гари, а без снега они просто погибнут, особенно если ударят морозы сильные, как это было в 2006 году, когда ночью до -40 доходило. Ведь снег - одеяло для деревьев и земли. Мне странно, что об этом г-н мэр не думает...

Гость
#8

В Новый год без снега - хреново будет.(

%%%%%%%%%
#9

Кошмар какой! Зима без снега, это всё-равно, что лето

без солнца!

:
#10

У Лужкова на старости лет крыша едет, не знает туда лишние деньги засунуть, только все это пустые траты.

Гость
#11
:

У Лужкова на старости лет крыша едет, не знает туда лишние деньги засунуть, только все это пустые траты.

))))))))))))))))) Не-а,это не пустые траты,это способ набить карманы еще раз, неужели непонятно?

Ерунда
#12

....остановить снег на подступах к Москве....- 29-й панфиловец))))

А сверху Москву накроет кэпкой !

Гость
#13

когда же он на пенсию уйдет,старый пердун,прости госпади...

Феля)))
#14

У вас без снега скучно. Правда.

я не я и лошадь не моя
#15

снежные тучи планирую осаживать в подмосковье. НО для этого используют смесь цемента с какими-то ещё порошками и всё это будет падать на головы жителей подмосковья, ну и на поля и леса естественно. так что скоро есть подмосковные овощи и грибы станет опасно, я думаю)

Гость
#16

Не, цементная пыль не опасна. На одну микро-пылинку будет конденсироваться снежинка. А вот денег кучу можно истратить на самолето-вылеты грузовых самолетов.

Хотя у нас с вами калькуляции нету. Убирать машинами снег с улиц Москвы, и другими машинами вывозить его - возможно намного дороже, чем самолето-вылеты.

Немного снегу в Москве не помешает. Но вот обильные снегопады, парализующие все движение - *** в Москве не нужны !

Так что получается, что Лужков - прав. Хотя я и против большинства его начинаний.

Злая
#17
Гость

Но вот обильные снегопады, парализующие все движение - *** в Москве не нужны ! Так что получается, что Лужков - прав. Хотя я и против большинства его начинаний.

Вы действительно думаете, что не будет снегоуборочных машин на улицах Москвы после этого? Да будут они, никуда не денутся. Столько приезжих без работы останутся. Он их не для этого в Москву пачками завозил. Так что и самолеты будут (хотя хто ему даст) и машины в городе. Как всегда разведут руками и похлопают глазками, типа неожиданно снег зимой выпал (пора убирать) и пора самолеты запускать, чтоб снова не выпал. Это как штормовые предупреждения объявляют уже после прошедшего урагана.

Гость
#18

С природой шутки плохи - это когда-нибудь откликнется.

Гость
#19

Искренне ему желаю поскорее "склеить ласты"! Потому как сам с такой должности не уйдет, а Москву и москвичей жалко.... Жить в этом теперь уже у.бищном городе стало невозможно!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем