Гость
Статьи
Как поймать парня на …

Как поймать парня на лжи?

Встречаюсь с парнем месяц, знаю его уже два года. У меня есть некоторые ощущения, что мне врут насчет материального положения и прочих фактах жизни.

В РФ денег на карте у него максимум тыщ 6, так как якобы делал большие переводы и сейчас он на карандаше у банков типо откуда столько денег, поэтому на карте минимум, типо наличкой только пользуется.
За месяц отношений дал мне 5к и пару раз сводил в кафе, катает на такси и прочие расходы. Никаких цветов, хотя спрашивал какие я люблю, из подарков только его старая одежда, которая якобы ему не идет, и он ее мне отдал.
Еще у него рак, но никаких документов, анализов он не показывал, хотя я просила. Типо не у него результаты, а где-то там…
Сам человек вспыльчивый, пошутить нельзя, иначе сразу удаление переписки, «ищи другого, пока тиндер не закрыли», после чего он извиняется.
Говорит что приедет в 20-х числах, например, а приезжает в 10-х, типо сюрприз. Человек очень непредсказуемый, постоянно меняются планы. Он, как директор предприятия, может днями не работать, что и вызывает подозрения. Может минут 5 говорить про то, что он купил оригинальные кроссы за 250к, а меня этим не удивишь, мне на деньги пофиг, мне не пофиг на вранье. И ролексы сломанные у него на полочке лежат, типо мэр города подарил, и кольцо у него золотое низкой пробы, и еды дома иногда нет. Очень странный человек в этом плане.
Вопрос в другом - как его поймать на лжи? Советы расстаться не принимаю, мне нужно полностью убедиться в том, что он врет или не врет, поймать его. Но делать это в открытую точно нельзя, нужно сделать это иначе. Человек очень мне подходит по характеру, мне с ним хорошо очень, поэтому так просто расстаться не смогу.
Мои родители, наши знакомые также пускали фразы о том, что на вранье смахивает, но опять-таки, человек не в России вырос, и корни у него совсем не славянские, поэтому пока что смахиваю это на другой менталитет. #отношения

Tipppsu
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: