Гость
Статьи
Как вам новый фильм …

Как вам новый фильм Тарантино?

Я имею ввиду "Бесславных убл-ков!" Я, честно говоря, ожидала от Тарантино большего. И Питт, на мой взгляд, в этой роли не очень? А вы что думаете?

Упс!
17 ответов
Последний — Перейти
#1

По-моему отлично

Гость
#2

Отлично, на мой взгляд!

мики
#3

Супер!!! Рада за Питта, что он, наконец, выходит из образа "сладких мальчиков"

НастЯ
#4

Удивилась после просмотра, что Питт вообще признан великим актером!Он в этом фильме никакой и фильм ни о чем!все в духе Тарантино, большего от него и не ожидала!Обидно, что на российском рынке кино покупают такую х*****!!!!Фильмы же наших режиссеров, которые участвуют в различных кинофестивалях, мы, к сожалению, не видим вообще и вряд ли когда нам их покажут!!!

Гламурный Скунс
#5

а мне понравился фильм.

весьма забавный.

а Питт из образа сладких мальчиков уже давно вышел (еще со времен бойцовского клуба, если мне память не изменяет)

Дикая Орхидея
#6

я вообще не люблю фильмы тарантино и этот мне не хочется смотреть.

Kott
#7

по-моему Тарантино снимает такое д е р ь м о , что не посмотрев уже можно ставить диагноз.

Гость
#8

Блевала-с

ДА, это я.
#9

Тарантино вообще человек неадекватный, и кино у него аналогичное. Не смотрела фильм, но думаю, что надо смотреть этот фильм, если знаешь, что за человек Тарантино...

Света
#10

по-моему в этот раз у тарантино талантливо получилось. В фильме ни одного положительного персонажа. Опустил всех. И оно правильно, на войне только худшее проявляется. И название очень соответствует

Гость
#11

А мне кажется питту категорически не идет образ брутального! хз

Nen
#12

А я была приятно удивлена! Ненавижу Тарантино, не понимаю его фильмов, считаю его больным на голову, но от *** в полном восторге! Обалденный фильм! А концовка вообще ввергла в приятный шок-такого оборота событий, думаю, никто не ожидал. В середине фильма говорила другу "жалко, что мы историю знаем и соответственно знаем, чем фильм закончится". Не тут-то было)))

Гость
#13

Мой муж в восторге! У Пита,кстати,не главная роль. А насчёт фантазий сказал,что существует такая вещь,как альтернативная история. Придумал свою концовку и снял.

Я Тарантино не люблю за кровожадность и насилие. А Pulp Fiction с чёрным юмором просто обожаю.

Карамба
#14

Ганс Ланда (актер сыгравший его) просто великолепен!!! Питт на его фоне потерялся. Идея фильма интересная. мне оч понравилось даже скачала себе саундтреки из него

Гость
#15

мне диана крюгер понравилась в этом фильме

мимими
#16

От фильма в восторге!

LO
#17

Насм понравилось! Даже больше, чем "Криминальное чтиво"

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем