Гость
Статьи
Меган Фокс

Меган Фокс

На мой взгляд она очень красивая, и сексуальная. Кто то считает иначе?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Малу
#1

но походу тупаааяя

Гость
#2

Я тоже так считаю, очень красивая и милая девочка!

Гость
#3

фу мне вообще она не нравится буэээээ

Anna
#4

по- мне так те, кому она нравится, ограниченные глянцем и Хламуром девушки.. хм-хм Автор)Искуственная, взгляд жесткий, надменный, противная девица легкого вида, нет в ней шарма абсолютно..

Awaynice
#5

Хотя красота немного и сделанная, но совсем незаметно. Результат: внешне красотка! И фигура нравится - не худая, а именно стройная, есть и бедра и грудь.

Минус - по ходу действительно туповата, да и закос под Джоли очевиден, хотя это ей только в плюс - о ней говорят чаще.

Гость
#6

Она красивая, но в целом соглашусь с 4.

Гость
#7

Да простецкая она какая-то...

Гость
#8

кто это такая?

Хмель
#9

4, в точку!!!!!!!!!!!!!1

Хмель
#10

автор, а вам, наверное, лет 15 такие вопросы задавать? обычно это удел тинейджеров восхищаться и подражать!

Гость
#11

Мне нравится Дана Борисова. Хто такая Меган Фокс не знаю и знать не желаю.

Ануки
#12

Нормальная Меган тётка, красивая, необычная (по просмотру ее многочисленных иньтервью на Ютьюбе), удачи ей и гармонии внутренней)) А уж тупая или умная, высокомерная или еще какая, это уже не наше дело вовсе. Бесит если, не надо смотреть фильмы с ней тогда, читать про нее не надо, что мучить то себя..)) а уж если люба она кому, то вперёд! Я лично ЗА. Удачи всем!

#13

Меган нравится. типажом похожа на Джоли

file:///C:/Documents%20and%20Settings/%D0%9D%D0%B0%D1%81%D1%​82%D1%8F/%D0%A0%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%B8%D0%B9%20%D1%81​%D1%82%D0%BE%D0%BB/1252761744_megan-fox-vs-angelina-jolie-58​5x405.jpg

Кристина
#14

не тетка!она с 1984 года.И сделала пластика носа+губы. До операции не очень была особенно ее брови дугой вообще что-то с чем -то.Вот что значить сделать правильную форму брови и как человек меняется,вот по себе знаю какие страшные брови были в 16 лет и как из-за этого лицо не красиво смотрелось.

111
#16

Не красивая, самая обычная
Джоли, Кира Найтли, Одри Хепберн куда лучше

111
#17
111

Не красивая, самая обычная
Джоли, Кира Найтли, Одри Хепберн куда лучше

Моника Белуччи ещё просто потрясающая

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем