Гость
Статьи
Твин Пикс

Твин Пикс

Привет. Вы смотрели этот сериал? Поделитесь впечатлениями.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Смотрели. Понравилосьи даже очень:)

Scandal
#2

Смотрела - один раз в детстве, когда его по телеку показывали, в другой раз уже во взрослом возрасте. Во второй раз впечатление было уже не то, конечно. Но все-таки мне нравится, один из лучших фильмов (пусть это даже и сериал).

Hubba Bubba
#3

Obozaju etot film,ska4ala s neta i vnesla v svoi video arhiv,v detstve pomnu toze smotrela,i kogda BOB bil ja srazu zakrivala glaza,on na menja strah navodil:) a ewo estj film do seriala,tam vse podrobno na4inaetsa,i pokazivajut kak Lora umiraet i t.d. eto edinstvenniii film kotorii na menja navodit strah! po sravneniju wto was pokazivajut, sama obozaju uzastiki mistiku:)

Гость
#4

сериал нравился очень, но конец вообще не понравился...

ГостьЯ
#5

смотрела еще в детстве, в школе. Очень нравился. Очень таинственный, очень хитрозакрученный... и страшный, так мне тогда казалось))

Сейчас наверное бы уже другое впечатление было :)

Автор
#6

3, а где можно скачать этот фильм?

Лиса-Алиса
#7

Особенно музыка завораживает...

KIKI
#8

3.А как эта предыстория называется?Я кстати все серии в DC+скачала,в детстве конечно впечатлений было побольше,но все равно посмотрела с удовольствием.

Макушка
#9

Фильм (полнометражный) называется "Твин Пикс: сквозь огонь" (могу уточнить английское название, надо плейер включить). Он у меня на ДВД, где скачать не знаю. Отличный фильм, мне очень нравится, пересматриваю периодически. Да, жутковато. Но Малхолланд Драйв люблю больше.

Сериал не видела, планирую посмотреть.

Гость
#10

Слушайте, а чего страшного в этом сериале? Посмотрела первый сезон, даже скучновато показалось, временами дремала. Я-то боялась, ночь не усну после такого известного сериала. Хм...

Гость
#11

сериал нормальный, а вот конец туповатый!!

MLA
#12

Supperrr!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем