Гость
Статьи
Чем зарабатывают …

Чем зарабатывают режиссеры кинофильмов у нас в России, когда ничего не снимают?

вот вопрос)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Дикая Орхидея
#1

клипы снимают, рекламу.

#2

Просмотрев заглавную страницу Вумана с фотками, отснятыми на очередной презентации чегой-то там, пришла к выводу - что режиссёрствующих и актёрствующих граждан с гражданками гуманно подкармливают на манер ласковых, бодро виляющих хвостом бездомных собачек, не давая талантам помереть не своей смертью в период творческого простоя - судя по тому, какие они там все бледно-тощие и подтянутые - из положенного таланту бутера лишь 0,0001 процента доходит до талантливого рта, всё остальное реализуется на чёрном рынке...

Зато барыг сразу видно...

Гость
#3

Бизнесом занимаются, бизнесом.

Автор
#4

Просто вспомнился Резо Гигиенишвили, он 100 лет назад снял "Жару" и всё. Но зато гуляет с Надей Михалковой. Наверное, у него ресторан)

xxll
#5

вы занете сколько денег выделяется на кинематограф? а знаете сколько реально, не по документам, вкладывают денег в наши фильмы?

Наши фильмы г-но, потому-что весь бюджет фильма разворовывается и михалков первый вор.

Дикая Орхидея
#6

я читала экономическую статью о нашем кинематографе, режиссеры стараются поскорее отснять серии, так как идет аренда павильонов, декораций, аппаратуры и тд, если раньше снимали несколько дублей, то сейчас чаще снимают с одного дубля, в павильонах могут идти сьемки нескольких сцен одновременно-возможно все это и снижает качество фильмов.

Абрикос
#7

На самом деле беда в том, что:

1. Очень большие суммы идут на оплату "звезд". Действительно очень большие. Считается, что если показать "звезду", фильм пойдут смотреть.

2. Фильмы не окупаются, т.к. половину суммы от проката забирает себе кинотеатр (это правило), соответственно, боясь полного провала, денег выделяют немного.

3. Режиссеров, таких, как Тарковский, сейчас нет и не предвидится, т.к. всем надо кушать и приходится действительно снимать всякую фигню ради денег (и я их прекрасно понимаю).

Елки Зеленые
#8

абрикос, а Тарковский робот был??, есть ему значит не хотелось, фу ну какую мерзость вы несете. Оправдываете этих козлодоев.Сама значит такая же.

Это просто бездуховные двуногие, мешки с костями-вот и все. У них будет бабла до *** в карманах, они все равно будут снимать такую же *** с тимати и канделаки,тк бесталантны и бездуховны.

***, одним словом , и снимают для такого же быдла как они сами.

Елки Зеленые
#9

дура ты абрикос и мысли у тебя дурацкие.

ты и Тарковского небось не понимаешь.

вот пока будут такие как ты , кот оправдывают бедных несчастных голодных режиссеров, у которых дома на рублевке и майами, вот до тех пор и будет вся эта куйня сниматься.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем