Гость
Статьи
Вчера узнала, что год …

Вчера узнала, что год назад умер Урмас Отт

А вы знали об этом? Я не знала...Еще недавно вспоминала о нем почему-то, была уверена, что его нет на телевидении, потому что счастлив, богат, успешен,женат, много детей...Оказалось , все с точностью до наоборот.Расстроилась я очень.Он мне даже приснился сегодня.Весь день болит голова.А что вы можете сказать про свое отношение к этому талантливому ,необыкновенному человеку?Странно, что он не был женат и не имел детей...

Оливия
12 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Господи,и я не знала,что его уже нет в живых. Автор,но вы так не расстраивайтесь. К сожалению,все мы смертны

Кочерыжка
#2

И я не знала, очень жалко его.

Гость
#3

И я не знала, думала точно как автор. Жаль его.

Оливия
#4

У него был инсульт сперва, через год бандиты 6 ножевых ранений в шею ему сделали.Через пару лет - рак крови.Сделали операцию по пересадке костного мозга, шел на поправку.И вдруг-инфаркт.Но , главное, меня потрясли его слова о том, что только Бог знает, где взять силы, чтобы жить.А жить нужно затем, чтобы показать своему прошлому, что от него свободен.У него не очень складывались отношения в школе с учителями и потом тоже в учебных заведениях.Что-то кроется в том, что он не был женат, думаю.

Милена
#5

А кто это?

Гость
#6
Милена

А кто это?

Это телеведущий. Он из Прибалтики.

Оливия
#7

На youtube.ru нужно по -русски написать "урмас отт" и посмотрите материалы с его участием .

Оливия
#8

www.,конечно, в начале.

Муся
#9

Прессу читать надо и новости смотреть

Гость
#10

А я знала.Газеты надо читать!

Алла
#11

Странно, но я тоже об этом узнала совсем недавно. Смотрела передачу на "Интере" "Нежный "потрошитель" Урмас Отт", рассказывали о его карьере, брали интервью у людей, которые с ним общались. Талантливый, обаятельный человек. На следующий день действительно было неприятное щемящее ощущение, что потерял близкого. Такой известный и одинокий. Специально прочитала его биографию, проссмотрела клипы с его участием. Он мечтал быть актером, и я считаю стал им, но только в журналистком амплуа.

фыва
#12

Кроме того, он еще и Битломан.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем