Гость
Статьи
Стильные меховые …

Стильные меховые жилеты из лисы, чернобурки и др. Ателье

Милые дамы, предлагаем вашему вниманию хит сезона – жилеты из натурального меха. Разные модели. По желанию делаем жилеты с рукавами, которые отстегиваются.

из натурального меха лисы рыжей, цветной; чернобурки, шиншиллы, норки (всех цветов), соболя. Также комбинированные жилеты с кожей питона.

в наличии аксеcсуары из меха и кожи, меховые наушники, варежки, сумки, муфты, палантины, горжетки.

Индивидуальный пошив курток, шуб. Воротники на куртки и т.д.

Быстро! Авторское ателье в центре. Разные модели готовых жилетов. Вся инфо на сайте.

www.mambosik.ucoz.ru

Адександра
6 ответов
Последний — Перейти
ЭхоХу
#1

Красиво*)))Эх!!Жаль в нашем климате шубы не нужны(((((

Мусяка
#2

Идет всемирное потепление. В Петербурге уже какой день +6, ну и зачем Ваши шкурки?! Берегите животных!

Ната
#3

А вот скажите мне пожалуйста, можно ли придумать какую-нибудь комбинацию, чтоб такой жилет носить поверх драпового пальто... то есть если +6 - то просто пальто надевать, а если -10, жилетик сверху накинуть... это я придумала, даже не знаю насколько эстетично будет, что скажете?

Гость
#4

КОЛХОЗ !!!

#6

Или

www.emilshabaev.ru/#/collections

Топовое качество ручного пошива по нормальным, вменяемым ценам.

Кристина Фокина
#7

Тоже этой зимой себе покупала потрясающий меховой жилет из исландской лисы - http://ronnon.ru/catalog/zhileti_kurtki/zhilet_dlinnii_lisa_islsndskaya.html Мех длинноворсовый (как я и люблю), причем я брала натурального бежевого окраса, так что смотрится очень естественно и стильно. По цене тоже вполне приемлемо вышло.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем