Гость
Статьи
Анна Горшкова, как она …

Анна Горшкова, как она вам?

Кому нравится актриса Анна Горшкова? Вот ее фотки. Вроде бы черты лица правильные, красвица классическая, или все же нет? Оцените? http://vokrug.tv/person/show/Anna_Gorshkova/

Avtor
34 ответа
Последний — Перейти
Бурная молодость
#1

Мне очень нравится, но фамилия ужасная

Ира
#2

нравилась пока губы не сделала

Пуля
#3

в одном из последних журналов ОК ее фотка с премьеры фильма Пассажирка, извините, но она там просто *** какой-то.

Гость
#4

мне она нравилась в бедной насте, а в 2 судьбы нет.

Гость
#5

автор, на этой фотке она какая-то "темненькая", интересно какая она на самом деле... добрая или злая ?

#6

Если с нее смыть всю штукатурку, которую на нее налепили перед фотосессиями - обычная, ничем не примечательная девушка.

Гость
#7

На одной из фоток режиссер так приобнял ее за талию (и взгляд соответствуюсчий), так и хочеца отметить про особиэ отношения актрисси и режиссера. Кста, он же и снял ее в Пассажирке.

#8

Симпатишная. Только вы фотки не совсем ясные и удачные подобрали. Лучше вот эти.=)

#9
Всё бы ничего

Симпатишная. Только вы фотки не совсем ясные и удачные подобрали. Лучше вот эти.=)

Если там вниз прокрутить, там ее фотки, где она с мужем и есче с режиссером.

Милана
#10

Очень красивая девушка.Такая девушка и без косметики будет красива,т.к. имеет правильные черты лица.

Гость
#11

хорошая,симпатичная очень

Гость
#12

Да, красивое лицо,хорошие ножки . Но не понимаю, как в фильме Две судьбы из неё сделали модель? Совершенно нет талии, просто квадратная . Как актриса совершенно не нравится - абсолютно одинаковая , никакая,одним словом .

#13

Никакая, абсолютно никакой изюминки

#14

Мне нравится, хорошенькое и милое лицо.

Таня
#15

Привет, Аня!!! СТОПУДОВО, что это ты сама и создала эту тему!!! Зная тебя давно, хочу сказать, что ты абсолютно пустая!!! Да еще и выскочка! ЭТО ЧЕСТНО! Да ты и сама все про себя знаешь! Насчет таланта даже не парься - его у тебя просто нет. А насчет внешности... ты очень симпатичная, но поскольку нутро у тебя пустое, то в тебе совсем нет изюминки и притякательности.

Гость
#16

Лицо и фигура ничего, но как актрисса совершенно бездарная, абсолютно! Дети в детском саду на утренниках с большим артистизмом играют, чем она!

В фильме "Две судьбы" она вообще тошноту вызывает, такой фильм испортить!

оксана
#17

вызывает тошноту

Ракел
#18

она очень милая, сказала бы кому не нравится, те просто от зависти так говорят.

Ксения
#19

Ее бездарность перечеркивает всю красоту. Противно((((

Мила
#20

Как актриса вообще никакая. Ей только в "Бедной Насте" играть.((

Гость
#21

Титечки хорошие

Гость
#22

Фамилия у неё говорящая.

Костя
#23

Играет фальшиво. Как актриса ноль, для театра ещё ничего, но киноэкране режет глаза эта фальшь и натянутость, не естественность. Ну а внешность для Актрисы это не главное. Мороз тоже не блещет, но более естественно выглядит и играет.

Мэри
#24

Знает с кем спать,поэтому и на экране....и портит все хорошие фильмы.

Мэри
#25

В эпизодах ничего,смотреть можно......но не в главной роли......ну ни как

НАТАЛЬЯ 1958
#26

Невероятно красивая девушка и хорошая актриса . Смотрела все фильмы с ее участием несколько раз . Больше новых ролей Анне , здоровья и женского счастья . А завистникам-зрителям желаю быть добрее к актрисе !

Ден
#27

Видеть на экранах телевизоров Анну Горшкову- одно удовольствие . Удивительно добрые и красивые глаза . И играет в фильмах замечательно !

Black pearl
#28

Ужасная актриса!!!! Просто отвратительно играет!!! Ни харизмы, ни реальности.. Жутко переигрывает или абсолютно недоигывает. Внешне красивая баба, но игра!!! Абсолютно одинаковое натянутое лицо во всех сценах. Неестественная походка и постановка губ. С ней не чувствуешь роль, а просто смотришь на посредственную передачу сценария. К сожалению, очень стыдно за нашу современную отечественную актерскую школу.. Едва ли не на пальцах можно сосчитать стоящих, харизматичных актеров, которым "веришь"!! Все остальное – чистая театральная постановка.. Но девчонка красивая.. Пожалуй, на этом все.. К сравнению, пожалуй можно подчеркнуть Светлану Иванову, Оксану Анькшину и еще буквально пару человек.. Нам есть к чему стремится..

Марина
#29
Костя

Играет фальшиво. Как актриса ноль, для театра ещё ничего, но киноэкране режет глаза эта фальшь и натянутость, не естественность. Ну а внешность для Актрисы это не главное. Мороз тоже не блещет, но более естественно выглядит и играет.

Марина
#30

Что вы сюда Мороз приплели,она только благодаря маме с папой и играет ю,ничего в ней нет, страшная такая...А Анна,сама себе путь пробивал и если смотрю фильм с ее участием,то только из-за нее,она так играет,такой пронзительный взгляд ,веришь сразу и вообще забываешь,что это кино,я ее сразу отметила,одна из немногих актрис нынешних,которая не похожа на других.А ее красота...таких еще поискать!

Марина
#31
Марина

Вы пишите для театра пойдет.А вы вообще в курсе, что труднее всего играть в театре,далеко не каждый, а тем более нынешний актер,может играть в театре.А вот в кино могут, 20 раз перенимут,урежут,подрежут,да и вообще перекроют полностью.А в театре так не сделаешь,все с первого дубля, так что....

Гость
#32

Отвратительная . Игра ужасная . Где у режиссеров чутье и так далее.Фильмы с ее участием -отстой .

Людмила
#33

О чем ?

Гость
#34

читаю и мне смешно. как то.посмотрите пассажирка. я сам старший офицер ссо. не женатый прошедший уже больше пяти войн. если бы я её просто так без слов увидел бы. как вы думаете что бы я сделал....и я люблю да неужели каких то шесть месяцев для меня помехой бы стали. такую женщину я носил бы на руках. а как все было .....я любил очень ещё с афганки а она мне ни одного письма не написала.потом чечня и штурм грозного и я после ранения ее в москве увидел и не потому что она ко мне приехала а потому что я ее нашел а я сказал выходи за меня а она ответила нет . и я ушел плачя в свой десантный берет чтобы никто не видел. ..прошло еще десять лет ....В мой кабинет постучали....товарищ полковник к вам какая то девушка. в кабинет зашла ....она. Она хотела меня увидеть зачем я так и не понял до сих пор. Наверное ей нужно было просто денег я это понял сразу. Я поинтерисовался а где ее муж . Она ответила что такового нет совсем. И тогда я ей сделал опять предложение и она мне отказала опять.Я дал ей денег мне было не жалко совсем для неё. Она ушла...больше я её не искал. Я С 1973года живу один а в прочем и не один у меня есть спецназ силы специальных операций .Я командир очень известный И я недавно увидел Аню в кино ПАССАЖИРКА и как ведут себя офицеры там а особенно этот мичман цветков. И как ведет себя она в кино.т.е. в этой роли офицеры. ДА ДЛЯ МЕНЯ ЭТО БЫЛО БЫ ПРОСТО СЧАСТЬЕ , если бы она сказала бы шесть месяцев каких то.поймите меня правильно и не осуждайте. ведь я никогда не гулял и карьеры на этом не делал. воевал честно и простите что не погиб еще раньше тогда....я АННЕ написал письмо всю правду за себя .кто я такой и где меня найти. а впрочем я сам ее найду или я тогда не офицер российского спецназа. ...а просто и очень просто я ЕЕ ЛЮБЛЮ,

Гость
#35
Бурная молодость

Мне очень нравится, но фамилия ужасная

Нормальная фамилия. У тебя то поди не лучше.

Гость
#36

Как женщина-красивая.А по жизни, как Лиля-ебону..ая,чмошница.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем