Гость
Статьи
Зачем в России …

Зачем в России красавицы добровольно уродуют себя?

Вот недавно по России показывали какой-то новый фильм с Анной Горшковой. Она ботокс что ли себе сделала? Лицо совсем другое, искусственное какое-то. А ведь раньше она была просто загляденьем! Зачем это нужно было делать??? И таких примеров можно еще привести массу - Федорова, Алекса, Ирсон Кудикова. Когда наконец в России поймут что пластику надо делать только когда есть серьезные недостатки, а не когда тебе некуда деть деньги!!!

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда, Автор, бескультурье и отсутствие вкуса в крови у большинства жителей России.

Круче только яйца
#2

Автор - это закон равновесия...Кому дает внешность не додает мозгов!

Гость
#3

Автор, а о ком вы говорите? Федорову вроде знаю, Спок ночи малыши ведет, а остальные кто такие?

Гость
#4

ну может она просто постарела

Может грим неудачный

Tiamat
#5

Анна Горшкова - очень красивая женщина. Сейчас даже не знаю, как выглядит: давно фильмов с ней не смотрела...

#6
Автор

Вот недавно по России показывали какой-то новый фильм с Анной Горшковой. Она ботокс что ли себе сделала? Лицо совсем другое, искусственное какое-то. А ведь раньше она была просто загляденьем! Зачем это нужно было делать??? И таких примеров можно еще привести массу - Федорова, Алекса, Ирсон Кудикова. Когда наконец в России поймут что пластику надо делать только когда есть серьезные недостатки, а не когда тебе некуда деть деньги!!!

моя подруга(она в индустрии красоты) объяснила мне своё видение ситуации,когда я ей задала подобный вопрос о наших звёздах.

просто многие процедуры(которые необходимы для профилактики старения) имеют долгий период реабилитации.Например уколы жиром(их нужно делать с запасом тк до 60 процентов рассасывается через небольшое время)зато когда опухоли,излишки уйдут - оч результат симпатичный.проблема в том,что они(звёзды) не могут себе позволить долго исчезать из поля зрения камер и неготовый результат частенько бывает заснят и его то и комментируют как "изуродовала себя"

ну уж о вкусах всё сказали)+

есть ещё такой прикол, "если уж оперироваться то делать результат и разницу по очевидней,что б уж КРАСИВО было" -отсюда нереальные губы,бюсты и слишком раскосые глаза...и тд

а вот про то что "Когда наконец в России поймут что пластику надо делать только когда есть серьезные недостатки, а не когда тебе некуда деть деньги!!!" (с)

извините не соглашусь) пластика бывает возрастная,бывает едва заметная коррекционная,у меня подруги делали,и кто менял в себе на немного и по делу(не уродство убирали, а признаки старения,или несимметричность,улучшал едва заметно пропорции)-те выглядят просто свежее,моложе,как из отпуска,

пластика незаметна,когда к месту и сделана хорошо.вы никогда не угадаете кто сделал пластику а кто нет(если всё прошло удачно и правильно)

ЧелЛов ★ ★ ★
#7
Автор

Вот недавно по России показывали какой-то новый фильм с Анной Горшковой. Она ботокс что ли себе сделала? Лицо совсем другое, искусственное какое-то. А ведь раньше она была просто загляденьем! Зачем это нужно было делать??? И таких примеров можно еще привести массу - Федорова, Алекса, Ирсон Кудикова. Когда наконец в России поймут что пластику надо делать только когда есть серьезные недостатки, а не когда тебе некуда деть деньги!!!

Потому, что в России красавица это уже стало синонимом слова дура.

#8

Когда человек уже ничем не может привлечь к себе внимание - начинаются извращения, операции и т.п.

Элен
#9
Tekken

Когда человек уже ничем не может привлечь к себе внимание - начинаются извращения, операции и т.п.

+10000000000000000000

Хризантема
#10
Гость

Никогда, Автор, бескультурье и отсутствие вкуса в крови у большинства жителей России.

А Вы видели вообще как выглядет немки, чешки?? Отсутствия вкуса у россиянок говорите? ну-ну...

Гость
#11

Потому что мода сейчас такая и все ринулись как стадо делать пластику, чтобы "быть не хуже других". И это печально на самом деле. А виноваты СМИ которые пропагандируют уродство как красоту, те же огромные губищи Джоли, огромные непропорциональные сиськи Семенович - это все уродливо, потому что красота это прежде всего гармония и пропорциональность. А СМИ называет это уродство красотой, дурочки верят потому что "ведь по телеку сказали" или "в журнале Космополитан написали что это красиво" и бегут делать пластику и портят себе внешность и иногда даже здоровье и жизнь.

Автор
#12
Хризантема

Гость

Никогда, Автор, бескультурье и отсутствие вкуса в крови у большинства жителей России.

А Вы видели вообще как выглядет немки, чешки?? Отсутствия вкуса у россиянок говорите? ну-ну...

Россиянки более ухоженные чем немки, чешки и прочие, НО они с уходом за внешностью порой слишком уж стараются и получается печальный результат. Просто многие в России не понимают, что в моде естественность и натуральность.

Автор
#13
Гость

Автор, а о ком вы говорите? Федорову вроде знаю, Спок ночи малыши ведет, а остальные кто такие?

Анна Горшкова - актриса, снималась в Бедной Насте, Две Судьбы к примеру. Алекса, Ирсон Кудикова были на Фабрике, в то время были очень красивые, но сейчас стали пластиковыми...

Автор
#14
Гость

Никогда, Автор, бескультурье и отсутствие вкуса в крови у большинства жителей России.

В том что нет вкуса у многих соглашусь! не понимаю также повального увлечения "блондом". Ладно, когда красятся светлокожие и светлоглазые, но когда блондинками становятся смуглые кареглазки, ну оччччччень редко это смотрится красиво. Ксения Бородина пример, убого она смотрится блондинкой.

А еще может кто помнит актрису Марию Куликову? У нее такие голубые-голубые глаза, и когда она была шатенкой это выгодно оттенялось, она была очень яркой! Сейчас стала блондинкой, по-прежнему красивая, но какая-то более стандартная. Так что со вкусом у наших красавиц и вправду плохо...

Гость
#15

Вы, Автор, в Америке не жили - вот там пластика это жесть! В 19 лет нормально, если ставят силиконовые сиськи..

#16
Гость

Вы, Автор, в Америке не жили - вот там пластика это жесть! В 19 лет нормально, если ставят силиконовые сиськи..

+1

19 лет - отнюдь не предел.

А Алексу и правда жалко, такая красивая была, а теперь как кукла резиновая.

#17

У Анны Горшковой кумир - актриса Грейс Келли. Читала, что Горшкова пластические операции делала, чтобы стать на нее похожей, благо муж богатый.

Тут фото после и до операции

http://www.woman.ru/beauty/face/article/58170/?startLeaflet=​1

#18
Сильвия

У Анны Горшковой кумир - актриса Грейс Келли. Читала, что Горшкова пластические операции делала, чтобы стать на нее похожей, благо муж богатый.



Тут фото после и до операции

http://www.woman.ru/beauty/face/article/58170/?startLeaflet=​​1

а что за операции она делала?

я не специалист в этой области-не вижу)

по моему нет там пластики, а просто неудачное фото,не её макияж,брови левые...и всё натуральное

если ошибаюсь-поправьте.

Автор
#19
che rnova

Сильвия

У Анны Горшковой кумир - актриса Грейс Келли. Читала, что Горшкова пластические операции делала, чтобы стать на нее похожей, благо муж богатый. Тут фото после и до операции http://www.woman.ru/beauty/face/article/58170/?startLeaflet=​​​1

а что за операции она делала? я не специалист в этой области-не вижу) по моему нет там пластики, а просто неудачное фото,не её макияж,брови левые...и всё натуральное если ошибаюсь-поправьте.

У меня ссылка не открылась, но я сужу по тому что видела по ТВ, то есть Анну показывали в движении и нельзя было не заметить, что что-то изменилось...

Вот вам для примера еще пара фото. Вот тут Анна Горшкова естественная, без пластики, ну просто красавица, это где-то 2004 год

http://kolyan.net/uploads/posts/2010-02/1266902697_20245.jpg​

И вот недавнее фото. Не только брови изменились, но и само лицо. Какая-то мимика неестественная, потому я делаю вывод что у нее ботокс...

http://www.vokrug.tv/pic/person/e/2/e/2/medium_e2e206d6ac030​35ce7e8e933f2626c3e.jpeg

Злюка
#20

кто все эти люди?

Гость
#21
Гость

Автор, а о ком вы говорите? Федорову вроде знаю, Спок ночи малыши ведет, а остальные кто такие?

до сих пор ведёт??

#22

Это вуманские штучки с изменением ссылок - добавляют лишние символы в адрес, чтобы сделать ссылку нерабочей.

Скопируйте ссылку в ворд, а потом из ворда скопируйте в адресную строку.

Там в обратном хронологическом порядке фото. 7е фото 2005 года - Горшкова натуральная, остальные фото с разной степенью корректировки лица.

Я тоже не спец, но, как мне кажется, начала с губ, потом разрез глаз изменился и овал лица.

#23

На Грейс Келли все равно не похожа :) Только свою красоту испортила.

http://img.likeness.ru/uploads/users/10380/1335639621.jpg

софи
#24

Внешне красивая,но как актриса - полный ноль. Такая бездарная,ничего в роли передать не может.Потому и не видно её в кино последнее время.

Автор
#25

[quote="Сильвия"]На Грейс Келли все равно не похожа :) Только свою красоту испортила. http://img.likeness.ru/uploads/users/10380/1335639621.jpg[/q​uote]

Если она правда так хотела на нее стать похожей, то дурочка она. У нее была своя естественная красота, а пытаться походить на кого-то - это абсурд...

Гость
#26

Я считала Анну Горшкову красавицей! Неужели в таком молодом возрасте она что-то делала с лицом? Хотя я согласна,что она изменилась

Гость
#27

Горшкова что-то с бровями сделало. Странно смотрится. Федорова, как говорили, губы увеличивала. Но сейчас вроде все нормально у нее с лицом.

автор
#28
Гость

Горшкова что-то с бровями сделало. Странно смотрится. Федорова, как говорили, губы увеличивала. Но сейчас вроде все нормально у нее с лицом.

У Федоровой в последнее время как-то глаза изменились, присмотритесь внимательно, что-то она с ними сделала.

Гость
#29
Tekken

Когда человек уже ничем не может привлечь к себе внимание - начинаются извращения, операции и т.п.

Да что ты? Джексону нечем было привлечь внимание? Ему хватало и так

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: 29 тем
Предыдущая тема