Гость
Статьи
Андрей Соколов

Андрей Соколов

Андрею Соколову сегодня 50! Достойный актер и человек!

ЛенЭ
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да хрен с ним))

#2

Вот так радость.

#3

Пойду отправлю ему открытку.

#4

а выглядит моложе

Гость
#5

Боже мой, да всем наср.ать

Гость
#6

Фу,как грубо

Furby
#7

Он мне запомнился по "Маленькой Вере" фразой "Вер, а почему у тебя родители такие тупые?")) А вообще дома мы его зовем "квадратная башка" за специфическую причёску, ничего личного, актёр он хороший.

Гость
#8

ура! с Днем Рождения Андрюша,с Днем Рождения тебя,поздравляет вся вуменская братия!

Мари
#9

А мне он не нра. Как-то читала в "Караване" из уст его бывшей о нём. Не помню в подробностях, но ничего хорошего. Заносчивый маминкин сынок

Безнравственная личность
#10

И чё всех их надирает жениться на молодых, а потом хворать сердцем, жаловаться на одиночество и помирать рано, оставив своих злобствующих на молодую вдову друзей. А злобствуют потому, как каждый сам в этой же лодке. Хотят еще, чтобы их эти молодки любили, ваще маразм. Он в этой передаче юбилейной рассказал, что его женушка, узнав про свою бер-ть, расстроилась, что у нее животик станет большой. И что она не знала, что он актер известный. И это после того, как он ей билеты на свой спектакль всучил. Находят себе прикл-я на старые зады в виде молодых дурищ, потом кусают себе все места.

нравственность)))))
#11

Да лучше пусть женится на молодой (он же не от старой к ней ушел),чем суррогатных мам ищет для своих детей.

Гость
#12

Летела я как-то с ним в самолете, с ним и его спутницей- года три назад. Молоденькая девочка, лет 20 с небольшим, безумно влюбленная, кормила его из какого-то термоса чем-то. Девочка мне понравилась, мужик нет. Даже выходили из самолета порознь, он с каким-то мужиком,а она плелась где-то в отдалении.

Неприятный мужик

Безнравственная личность
#13
нравственность)))))

Да лучше пусть женится на молодой (он же не от старой к ней ушел),чем суррогатных мам ищет для своих детей.

Чем лучше-то? С суррогатными хоть разводиться не надо и детей делить. Всё себе.

Гость
#14

Что-то в нем дико отвратное и даже не могу понять что, на уровне интуиции что ли. Неприятный человек и с годами становится все более неприятнее

Гость
#15

Что-то в нем дико отвратное и даже не могу понять что, на уровне интуиции что ли. Неприятный человек и с годами становится все более неприятнее

плюсуюсь

Мари я
#16

красивый, испорченый сучками кормящими из термоса,мужик.

ку
#17
Гость

ура! с Днем Рождения Андрюша,с Днем Рождения тебя,поздравляет вся вуменская братия!

и сестрия!

Гость
#18

Лицо какое-то слегка подгнившее. То ли пъет, то ли курит, то ли болячки какие съедают.

Гость
#19

даже в маленькой вере сказали что играл самого себя

пришел в семью простую со своим самоваром. строил отца веры и оскорблял

Гость
#20

не смешите,кого он оскорблял? пьяницу-отца

Гость
#21

это дело отца - пить или не пить. герой Соколова - новообразовавшийся жених начал строить всех

а фраза ПОЧЕМУ У ТЕБЯ РОДИТЕЛИ ТАКИЕ ТУПЫЕ. она ответила - какие есть

понимайте логику

Гость
#22

ага,потому отец и сказал зятю,что ты за человек,ни выпить с тобой,ни поговорить...ключевое слово выпить.При пьющем муже мама сама наливала и мужу и дочке Вере.Поэтому новообразовавшийся жених и был в шоке от происходящего

Гость
#23

А мне он нравится!Даже в свои 50-красава!

Гость
#24

красава заговаривался много. ваще у меня сложилось впечатление двоякое, подозрение запало, сначало сняли одно, потом озвучили другое, не совпадало движение губ и слова. фотокарточки с женой фотошопные или дурак. что такие показал, на смех вроде.поиздеваться над журналюгами шоб не приставали

Гость
#25

а Веру таки пожалел, вернулся к ней, в фильме никто это не заметил

Гость
#26

Уже полтинник? Надо же. Ну значит, пора дедуле о душе задуматься

Гость
#27

Его душа в порядке, в ней поселилась молодая отдушина.

Страшна правда как атомная война, довыбирался.

Гость
#28

мне кажется он очень заносчив...

МИА
#29

Значит он ЛЕВ!!!а они часто такие-заносчивые и М и Ж.

Пишу не про всех, а только кого знаю лично.

Гость
#30

Прекрасный актер и человек, обаятельный мужчина ! Поздравляю !

Гость
#31
Гость

Уже полтинник? Надо же. Ну значит, пора дедуле о душе задуматься

Когда вам стукнет полташок, тогда вы и подумаете. Если еще маразм позволит.

Елена
#32

Поздравляю Вас , Андрей с днем рождения! 50лет - это уже половина. Желаю Вам еще столько же прожить без проблем, для меня Вы всегда были настоящим мужчиной и артистом. Артист должен быть красивым и благородным. В Вас это есть. Спасибо за Ваше творчество.

Гость
#33

А мне он очень нравится! И как актер,и как мужчина!Очень красивый!Были вместе на съемках.Заносчивости не заметила,даже наоборот.Впечатление очень приятное оставил.Еще долго о нем думала после съемок. Эх...какой мужчина...Мне бы такого! Поздравляю его!

Елена
#34

У меня есть старый номер журнала "Огонек", там актриса игравшая Веру рассказывала как ей тяжело было играть в любовь с Андреем, они постоянно цапались на сьемках. Думаю в "МаленЬкой Вере" он играет самого себя. Отец Веры был хоть и пьющий, но роботящий и амбициозный. Хотел что бы все как у людей было, даже свадьбу хотел сыграть молодым что-бы не было стыдно перед соседями , да и кроликов собирался разводить. А вот Сергей витал в облаках, валялся на диване и скучал..

Елена
#35

роботящий- работящий

Муся
#36

Что-то не чуствуется в нем мужской харизмы.

Валентина
#37

Отличный актер-настоящий мужчина. Очень редко приходится видеть и слушать его интервью-но когда сталкиваюсь с такой радостью-настроение поднимается. Ведь есть же еще настоящие мужики . Не ройтесь в его личной жизни-это только его жизнь ему самому там все решать. Просто надо завидовать белой завистью той женщине-с которой он рядом. Счастья ему и его семье.

НИНА
#38

АНДРЕЙ СОКОЛОВ ЭТО МУЖЧИНА КЛАСС.ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕГО НАДО ЗАВИДОВАТЬ БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ.ДАЙ БОГ ЕМУ ЗДОРОВЬЯ,БЛАГОСОСТОЯНИЯ И НЕСЧКОНЧАЕМОЙ ЛЮБВИ.ПУСТЬ АНГЕЛ ОХРАНЯЕТ ЕГО И ЕГО СЕМЬЮ.

Анджела Дэвис
#39

У меня одна знакомая нарисовала себе образ идеального мужчины, кроме всего прочего, он обладает внешностью Соколова. говорит, только за такого выйду. :) а мне он совсем не нравится, видно, что заносчивый, и прям тащится от себя.

Марина
#40

С годами он очень подурнел. Видела в "Адвокате", так старо выглядит, а еще не 50. Лицо очень мятое и голова большая. Некрасивый!!!! Но спокойный. Это в плюс.

Гость
#41

завидуйте молча

М
#42

Андрей! Приезжай в ЕКАТЕРИНБУРГ ко мне,я тебя борщом накормлю!

Гость
#43

Можно подумать,что в Москве артистов плохо кормят. Тем более такого трудоголика,как Андрей Соколов,поди устал отбиваться от приватных приглашений

Гость
#44
Валентина

Отличный актер-настоящий мужчина. Очень редко приходится видеть и слушать его интервью-но когда сталкиваюсь с такой радостью-настроение поднимается. Ведь есть же еще настоящие мужики . Не ройтесь в его личной жизни-это только его жизнь ему самому там все решать. Просто надо завидовать белой завистью той женщине-с которой он рядом. Счастья ему и его семье.

А что в нем настоящего ? Раньше внешность была, таланта - ноль, напыщенность и самолюбование, кто раскусил его..понимают, что туповат, жадноват и непостоянен. Чем жена молодая с ребенком не угодила кобелю ?- тьфу..не признаю таких мелочных и женоподобных.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем