Гость
Статьи
У Романа Абрамовича …

У Романа Абрамовича родился сын.

5 декабря Даша Жукова родила сына Роману, в Лос-Анджелеской клинике.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мои поздравления )

#2

ага теперь здесь настругает пятерых

Гость
#3

Давайте лучше о Даше поболтаем! Я тут недавно про неё инфу искала, и нарыла довольно интересные факты. Эмигрировала с матерью в Америку ещё в начале 90-ых, сначало в Хьюстон, потом в Калифорнию. Поступив в институт (не самый крутой), Даша готовилась к мед. школе. Одна одноклассница оставила комментарий к одной статье что дескать они вместе ходили там на итальянский, и Даша всегда у неё списывала домашку, а язык учила "чтоб понимать прислугу на папиной вилле в Сардинии". Та же одноклассница утверждает, что Даша записывалась на русские курсы чтоб общий балл себе поднять.

Чертовка
#4

Давайте.

Общем так. Ежели девочка для него молодой кусочек вырезки, то скоро будем ждать новостей, что у Ромика любовница или новая любовь, или жена.

Однако, Дашка не промах, даже если большой любовью не пахнет, Рома к детям щедр и голой-босой девочку с дитём не оставит.

гость
#5
Чертовка

Давайте.

Общем так. Ежели девочка для него молодой кусочек вырезки, то скоро будем ждать новостей, что у Ромика любовница или новая любовь, или жена.

Однако, Дашка не промах, даже если большой любовью не пахнет, Рома к детям щедр и голой-босой девочку с дитём не оставит.

да она в любом случае "голой-босой" не была и не будет .. и без Ромы.. хотя, с Ромой, конечно, все еще лучше будет )))

Гость
#6

Ой да ладно вам, у неё папа в олигархах был, её детям и так денег хватит. Не думаю, чтоб Даша пробралась в среду Романа не имея собственных средств. Хотя да, он её спонсирует. Вон, недавно Гараж этот в Москве открыла, музей-тусовку современного искисства.

Гость
#7

Надо ж быть такой одноклеточной!

Я о вас, гость ╧3

Гость
#8

гость 7, в чём проблема?

гость
#9
Гость

Ой да ладно вам, у неё папа в олигархах был, её детям и так денег хватит. Не думаю, чтоб Даша пробралась в среду Романа не имея собственных средств. Хотя да, он её спонсирует. Вон, недавно Гараж этот в Москве открыла, музей-тусовку современного искисства.

так вот и я о том ) все правильно, и без Ромы она при больших деньгах.. но с Ромой лучше ))

больная
#10

повезло пацанчике, здоровья маме и малышу

Гость
#11
Гость

гость 7, в чём проблема?

Проблема в вас. Книги хоть читайте.

неужели ничего интересного в жизни, чем то, что вы написали.

Прочла. Ну и что?

Гость
#12

мне нравиться Даша. Пусть будет счастлива. Здоровья малышу и родителям.

ниндзя
#13
Гость

Давайте лучше о Даше поболтаем! Я тут недавно про неё инфу искала, и нарыла довольно интересные факты. Эмигрировала с матерью в Америку ещё в начале 90-ых, сначало в Хьюстон, потом в Калифорнию. Поступив в институт (не самый крутой), Даша готовилась к мед. школе. Одна одноклассница оставила комментарий к одной статье что дескать они вместе ходили там на итальянский, и Даша всегда у неё списывала домашку, а язык учила "чтоб понимать прислугу на папиной вилле в Сардинии". Та же одноклассница утверждает, что Даша записывалась на русские курсы чтоб общий балл себе поднять.

Вообще в целом оч неприятная девица,какая-то неискрення-замечали?А вещи которые вы описываете-вот знаете,так и чувствовала, у меня интуиция на людей хорошая и редко обманывает, так вот и взглянув на эту Дашу как-то всё ясно становиться-вроде и и не страшна,и пытаеться улыбаться,но отталкивает сильно. Еще сгорбленная вся ходит-тож не оч. то хорошо.

Гость
#14

5 декабря Даша Жукова родила сына Роману, в Лос-Анджелеской клинике.

Ну, и что в этом особенного и нового?

Будет новый Абрамович по фамилии Жуков. Ведь Дашин еврейский папаня еще в 80-е годы в России взял фамилию жены. Сама Даша хоть на 50% еврейка и взяла фамилию матери, а уж он будет на 3/4 и придется ему брать фамилию бабки. Да и без него у Ромки уж Абрамовичей пруд пруди.

Только бы не позабыли окрестить его в православном соборе, да крестик на шею повесить. И будет он истинно православный христианин Жуков-Абрамович. Но таких сейчас немало.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Следующая тема