Гость
Статьи
Измена мужа, хочу …

Измена мужа, хочу выговориться...

Пишу скорее для того, чтобы выговориться. Мы с мужем в браке 11 лет, есть ребенок 10 лет. Долго не решались, бывало всякое, но в прошлом году решились на второго, забеременела через полгода после отмены ок, в июле. Все хорошо, очень радовались беременности, правда, секс был под запретом. И вот на 9 месяце беременности я узнаю, что у него есть другая - поняла это по его охлаждению ко мне, отсутствию внимания, в итоге прочла его с ней переписку. Как мне было больно, не передать... Но он убедил меня, что это типа романа по переписке, секса не было. Они работали вместе, и в то время она уволилась. Короче, решили сохранить семью. Он сказал, что ему придется общаться с ней по работе, в итоге сказал, что и этого не будет. Ну вот. Прошел последний месяц беременности, я родила, он был со мной на родах кесарево, увидел ребеночка сразу же. Сейчас сыну почти полтора месяца и я узнаю, что у него продолжаются отношения с ней.... Увидела смс милого содержания, типа мы любим друг друга и все такое... Опять удар. Не вытерпела, позвонила ей, на что она заявила мне, что у нее серьезные намерения в его отношении, офигеть, и, что самое мерзкое, что отношения у них с сентября, я сама спросила с какого времени они встречаются.... Муж секс отрицает, но я-то не ***** тоже. Говорит, что ему не хватало внимания, типа я не спрашивала звонила, ел ли он, и прочее. Мужа сейчас выгнала, он звонит, говорит, что хочет все наладить...

Яночка
408 ответов
Последний — Перейти
шелест
#1

смотрите не сходитесь с этим кобелем! на алименты подайте.

Томпсон
#2

секса нет чо ты хошь?

Гость
#3

Автор, очень жаль, что так вышло. Но вот что-то я не пойму: все 11 лет не изменял а тут прорвало? На лядуна не похоже.

Гость
#4

а чо он у вас суперкрасавчик? или богатый?девки под любого готовы лечь, хоть с детями,хоть с женой..пофик. серьезные планы у неё ну-ну))) автор, придите в себя и отловите эту ***** где нить и ***люлей ей навешайте от души.

Гость
#5
Гость

Автор, очень жаль, что так вышло. Но вот что-то я не пойму: все 11 лет не изменял а тут прорвало? На лядуна не похоже.

влюбился)))

Гость
#6
Гость

а чо он у вас суперкрасавчик? или богатый?девки под любого готовы лечь, хоть с детями,хоть с женой..пофик. серьезные планы у неё ну-ну))) автор, придите в себя и отловите эту ***** где нить и ***люлей ей навешайте от души.

Ну вот никогда не понимала этот метод. Люлей не ей надо навешать а мужику.

Гость
#7

Алименты!!!

Гость
#8

их расстреливать надо!!! таких!! калечат души как нефиг делать!! ну вот как так???? и воттеперь-или живи с ним, ненавидя и всю житзнь помня об этом, или разводись и тоже-жить уже с огромной травмой........ Автор! а как вы жили эти 2 месяца последние?? если для вас это не смертельно для души-если вы не реагируете до психушки, до сумашедшего страха, до невроза---то может тогда надо жить??? с ним... а что делать?? вы хоть в своем городе? рядом родные есть?

Гость
#9
Гость

Ну вот никогда не понимала этот метод. Люлей не ей надо навешать а мужику.

и ей, и мужу. ей в большей степени. ***** не захочет-кобель не вскочит. она же сама призналась-имеет планы на него, знала что женат и т.д. но захотела его себе. я бы таджиков наняла и чтоб в подворотне её изнасиловали *****

Ната
#10

Автор, ну что здесь посоветуешь. Муж оказался обычный кобель. Нашел повод - ах, бедный, беременная жена ему внимания недостатоно уделяла - и поэтому пошел ахаться на сторону, да еще про "люблюнемогу" смс пишет.

Если мужик кобель, гулять будет по-любому. И всегда у него "веская" причина найдется. Хотя на самом деле причина всегда одна и банальна - новой п%зды захотелось, ну пусть к ней и валит. Разводитесь и подавайте на алименты, всё равно же не сможете жить с человеком, к которому больше нет доверия. Сами себя сгрызете вечными подозрениями и раздражением на него.

Гость
#11
Ната

Автор, ну что здесь посоветуешь. Муж оказался обычный кобель. Нашел повод - ах, бедный, беременная жена ему внимания недостатоно уделяла - и поэтому пошел ахаться на сторону, да еще про "люблюнемогу" смс пишет.

Если мужик кобель, гулять будет по-любому. И всегда у него "веская" причина найдется. Хотя на самом деле причина всегда одна и банальна - новой п%зды захотелось, ну пусть к ней и валит. Разводитесь и подавайте на алименты, всё равно же не сможете жить с человеком, к которому больше нет доверия. Сами себя сгрызете вечными подозрениями и раздражением на него.

а есть мужик-не-кобель на этом свете?))

Гость
#12
Гость

и ей, и мужу. ей в большей степени. ***** не захочет-кобель не вскочит. она же сама призналась-имеет планы на него, знала что женат и т.д. но захотела его себе. я бы таджиков наняла и чтоб в подворотне её изнасиловали *****

да ты че, мать))) Какие таджики)) Ее и так только пожалеть, раз позарилась на мужичка с двумя детьми. Да и останется он в семье похоже. А ей урок навсегда будет.

Гость
#13
Гость

НатаАвтор, ну что здесь посоветуешь. Муж оказался обычный кобель. Нашел повод - ах, бедный, беременная жена ему внимания недостатоно уделяла - и поэтому пошел ахаться на сторону, да еще про "люблюнемогу" смс пишет.



Если мужик кобель, гулять будет по-любому. И всегда у него "веская" причина найдется. Хотя на самом деле причина всегда одна и банальна - новой п%зды захотелось, ну пусть к ней и валит. Разводитесь и подавайте на алименты, всё равно же не сможете жить с человеком, к которому больше нет доверия. Сами себя сгрызете вечными подозрениями и раздражением на него.
а есть мужик-не-кобель на этом свете?))

Я не встречала, хоть раз, хоть из любобытства, хоть одной из женщин, но изменяли все мои знакомые, второй жене не изменяет, а первой изменял. Некоторые стараются скрыть от семьи, а есть те, кто практически в открытую......

Гость
#14
Гость

и ей, и мужу. ей в большей степени. ***** не захочет-кобель не вскочит. она же сама призналась-имеет планы на него, знала что женат и т.д. но захотела его себе. я бы таджиков наняла и чтоб в подворотне её изнасиловали *****

чтобы сидеть вместе с ними потом?

Ната
#15
Гость

а есть мужик-не-кобель на этом свете?))

Уверена, что есть. Но их немного.

Но мужчины, которые ценят свою семью и дорожат отношениями с женой, своё кобелиное бл.ядство не выпячивают. И сделают всё возможное, чтобы жена никогда не узнала об их гульках на стороне.
Я даже знаю парочку таких семьянинов, мои давние коллеги-приятели. На детей своих надышаться не могут, к женам очень хорошо относятся (не знаю, насколько любят, но очень заботятся о них и о разводе даже не помышляют). Но гуляют периодически налево, точно знаю. Но в жизни не допустят, чтобы их "пассии" с женой пересеклись, а уж тем более чтобы какие-то палевные смс им писали про "люблюнемогу".

Яночка
#16
Яночка

Пишу скорее для того, чтобы выговориться. Мы с мужем в браке 11 лет, есть ребенок 10 лет. Долго не решались, бывало всякое, но в прошлом году решились на второго, забеременела через полгода после отмены ок, в июле. Все хорошо, очень радовались беременности, правда, секс был под запретом. И вот на 9 месяце беременности я узнаю, что у него есть другая - поняла это по его охлаждению ко мне, отсутствию внимания, в итоге прочла его с ней переписку. Как мне было больно, не передать... Но он убедил меня, что это типа романа по переписке, секса не было. Они работали вместе, и в то время она уволилась. Короче, решили сохранить семью. Он сказал, что ему придется общаться с ней по работе, в итоге сказал, что и этого не будет. Ну вот. Прошел последний месяц беременности, я родила, он был со мной на родах кесарево, увидел ребеночка сразу же. Сейчас сыну почти полтора месяца и я узнаю, что у него продолжаются отношения с ней.... Увидела смс милого содержания, типа мы любим друг друга и все такое... Опять удар. Не вытерпела, позвонила ей, на что она заявила мне, что у нее серьезные намерения в его отношении, офигеть, и, что самое мерзкое, что отношения у них с сентября, я сама спросила с какого времени они встречаются.... Муж секс отрицает, но я-то не ***** тоже. Говорит, что ему не хватало внимания, типа я не спрашивала звонила, ел ли он, и прочее. Мужа сейчас выгнала, он звонит, говорит, что хочет все наладить...

Делаю добавление - секс был уже на поздних сроках, когда мы решили все наладить.

Гость
#17

Нехеp под четвертый, пятый десяток рожать! для всего в этой жизни есть свое время. А теперь получайте. вы сами во всем виноваты. p.s. комментировать не обязательно.

Яночка
#18
Гость

Автор, очень жаль, что так вышло. Но вот что-то я не пойму: все 11 лет не изменял а тут прорвало? На лядуна не похоже.

Ну не знаю, изменял или нет, но 11 лет никаких подозрений не было. А тут сразу все - задержки по работе, телефон на пароле, охлаждение.

Гость
#19
Гость

ей в большей степени. ***** не захочет-кобель не вскочит. она же сама призналась-имеет планы на него, знала что женат и т.д. но захотела его себе. я бы таджиков наняла и чтоб в подворотне её изнасиловали *****

Боже, злобы то сколько, как вообще можно людят такое желать??? Вы ненормальная... Зато внешне, наверное, такая вся из себя "примерная и верная жена", "образец морали и нравственности". Тьху.

Гость
#20

Автор, если вас все устраивает в плане совместного проживания, быта и можете на факт измены закрыть глаза-может и стоит дальше жить вместе. Если ровно наоборот, то наверное стоит подумать о разводе. Я скорее всего просто села и поговорила бы спокойно и откровенно, каким он видит свое будущее и с кем. Если человек хочет остаться в семье и понимала бы это точно, наверное ради устранения соперницы попробовала бы сманипулировать детьми, чтобы было понимание того, что он упускает, тк вас он уже предал. Если ему на все на.рать, то дала бы пинка под зад и жила бы с детьми без чудо папаши. В семье работать должны оба, а не кто-то кому-то что-то должен. Здесь оба виноваты, вы наплевали на его нужды и желания, он дал слабину при первой же возможности и изменил.

Гость
#21
Гость

ГостьНатаАвтор, ну что здесь посоветуешь. Муж оказался обычный кобель. Нашел повод - ах, бедный, беременная жена ему внимания недостатоно уделяла - и поэтому пошел ахаться на сторону, да еще про "люблюнемогу" смс пишет.







Если мужик кобель, гулять будет по-любому. И всегда у него "веская" причина найдется. Хотя на самом деле причина всегда одна и банальна - новой п%зды захотелось, ну пусть к ней и валит. Разводитесь и подавайте на алименты, всё равно же не сможете жить с человеком, к которому больше нет доверия. Сами себя сгрызете вечными подозрениями и раздражением на него.

а есть мужик-не-кобель на этом свете?))

Я не встречала, хоть раз, хоть из любобытства, хоть одной из женщин, но изменяли все мои знакомые, второй жене не изменяет, а первой изменял. Некоторые стараются скрыть от семьи, а есть те, кто практически в открытую......

Это в России потому что мужики совсем избалованные, для них любовница - это почти уже норма и вообще показатель социального статуса.

Гость
#22

Автор, не разводитесь! Успеете всегда - не доставляйте сопернице такую радость. Для меня очевидно, что Ваш муж Вас любит - и на родах был, и не признается, что секс на стороне был, пытается наладить отношения. Просто он кобель, правильно здесь написали. Такие мужики часто имеют левак, но никогда серьезно к нему не относятся - вот такая психология. У Вас сейчас ребенку 1,5 месяца - пусть муж возвращается и заглаживает свою вину - пользуйтесь!!! А когда остынете и время пройдет, тогда решайте нужен Вам этот человек, любите ли Вы его и готовы ли Вы простить.

Яночка
#23
Гость

их расстреливать надо!!! таких!! калечат души как нефиг делать!! ну вот как так???? и воттеперь-или живи с ним, ненавидя и всю житзнь помня об этом, или разводись и тоже-жить уже с огромной травмой........ Автор! а как вы жили эти 2 месяца последние?? если для вас это не смертельно для души-если вы не реагируете до психушки, до сумашедшего страха, до невроза---то может тогда надо жить??? с ним... а что делать?? вы хоть в своем городе? рядом родные есть?

Как жила? так и жила, я-то думала, что все ок, он ее оставил... поверила ему... *****. Я искренне пыталась все наладить, сейчас вообще в каком-то отупении. Да, я в своем городе, в своей квартире, родные есть.

Гость
#24

На моей бывшей работе жена гендира поступила так: оставила ребенка мужу и поехала отдыхать. Его "любимая" слилась сама как раз к моменту ее возвращения из отпуска. Муж шелковый.

Гость
#25
Гость

На моей бывшей работе жена гендира поступила так: оставила ребенка мужу и поехала отдыхать. Его "любимая" слилась сама как раз к моменту ее возвращения из отпуска. Муж шелковый.

Норм идея)
На отдыхе не забудьте гульнуть с красавчиком каким-нибудь. Только не через силу, а если самой захочется.

Гость
#26
Гость

Автор, если вас все устраивает в плане совместного проживания, быта и можете на факт измены закрыть глаза-может и стоит дальше жить вместе. Если ровно наоборот, то наверное стоит подумать о разводе. Я скорее всего просто села и поговорила бы спокойно и откровенно, каким он видит свое будущее и с кем. Если человек хочет остаться в семье и понимала бы это точно, наверное ради устранения соперницы попробовала бы сманипулировать детьми, чтобы было понимание того, что он упускает, тк вас он уже предал. Если ему на все на.рать, то дала бы пинка под зад и жила бы с детьми без чудо папаши. В семье работать должны оба, а не кто-то кому-то что-то должен. Здесь оба виноваты, вы наплевали на его нужды и желания, он дал слабину при первой же возможности и изменил.

+1.

Гость
#27

Когда-то мой муж был жутко ревнив, подозревал меня в изменах, а я всю жизнь верна ему одному. Вот и думаю, чем честнее человек, тем труднее ему оправдаться, он просто слов не найдет от возмущения и обиды.
Ну, ваш-то не совсем чист, переписывался, но что спал - не доказано.

Ната
#29
Гость

На моей бывшей работе жена гендира поступила так: оставила ребенка мужу и поехала отдыхать. Его "любимая" слилась сама как раз к моменту ее возвращения из отпуска. Муж шелковый.

Кстати, отличная идея)
Любовнице явно не нужен будет мужик с младенцем на руках и его бытовыми проблемами. Пусть, так сказать, окунется в семейный быт. Жить с мужчиной и гулять-ахаться две большие разницы.

Гость
#30
Гость

Боже, злобы то сколько, как вообще можно людят такое желать??? Вы ненормальная... Зато внешне, наверное, такая вся из себя "примерная и верная жена", "образец морали и нравственности". Тьху.

а то! но за свое буду бороться до конца и автору советую. из принципа изгадила бы жизнь любовнице. потому что знаю какие дефки бывают-такие *****, хуже мужиков-изменников.

Гость
#31
Гость

Боже, злобы то сколько, как вообще можно людят такое желать??? Вы ненормальная... Зато внешне, наверное, такая вся из себя "примерная и верная жена", "образец морали и нравственности". Тьху.

Я тоже так подумала,хотя сама замужем(муж красивый и успешный),все может быть,но такое придумать может только психически нездоровый человек((((

л
#32
Гость

+1.

100%. Посмотрите, на его поведение может стоит и простить. Ведь одной с двумя детьми один из которых грудной не сахар, да и делать такой подарок любовнице жирно будет. Где он сейчас обитает если не с ней это одно, а если у нее под, крылышком то другое.

Гость
#33
Гость

Когда-то мой муж был жутко ревнив, подозревал меня в изменах, а я всю жизнь верна ему одному. Вот и думаю, чем честнее человек, тем труднее ему оправдаться, он просто слов не найдет от возмущения и обиды.
Ну, ваш-то не совсем чист, переписывался, но что спал - не доказано.

Ну так любовница же сказала, что спят причем давно.
А по поводу верности это точно. Я вот тоже верна мужу аки дева мария. Однажды решила сделать ему сюрприз - приехать к нему на работу и там с ним .... Я не работаю если что. И вот собираюсь я, стою такая к новом белье, чулках, поясе и по телефону с подругой треплюсь: да... *****... да я выезжаю уже.. все... дай собраться...позвоню позже... И тут муж в дверях стоит охреневает.... Приехал в середине дня домой с температурой.

Гость
#34
Гость

а то! но за свое буду бороться до конца и автору советую. из принципа изгадила бы жизнь любовнице. потому что знаю какие дефки бывают-такие *****, хуже мужиков-изменников.

Ну и глупо. Своя жизнь одна и тратить ее на изгаживание чужой - дурацкий принцип. Есть масса более приятных вещей.

Гость
#35
Гость

и ей, и мужу. ей в большей степени. ***** не захочет-кобель не вскочит. она же сама призналась-имеет планы на него, знала что женат и т.д. но захотела его себе. я бы таджиков наняла и чтоб в подворотне её изнасиловали *****

Вот д\ура то, пишет какой-то шлак и готова унижаться ради штанов, тьфу!

Любовница жену не знает, неизвестно, что этот кобелино вообще наплел ей и как голову заморочил, возможно когда ухаживал вообще скрыл факт женитьбы, а когда бабу влюбил то все открылось. Думаете она счастливая от этого? - ни одной бабе не нужен проблемный мужик с двумя детьми и который каждой врет и старается усидеть на двух стульях сразу .А если сказала такое жене то тоже от бессилия что-то изменить, позлить, конечно не от большого ума.

Виноват однозначно тот кто изменил, не в зависимости от пола и именно он или она контролируют ситуацию, а не пострадавшие стороны, которые уши развесили от вранья.

Гость
#36

звездочками слово а г а заменили О-о

Яночка
#37
Гость

влюбился)))

Это-то меня и пугает. Ладно одноразовая измена, но долгие отношения...

Яночка
#38
Гость

Нехеp под четвертый, пятый десяток рожать! для всего в этой жизни есть свое время. А теперь получайте. вы сами во всем виноваты. p.s. комментировать не обязательно.

Эм... Вы вообще о чем? мне 32, мужу 37.

Яночка
#39
Гость

Автор, если вас все устраивает в плане совместного проживания, быта и можете на факт измены закрыть глаза-может и стоит дальше жить вместе. Если ровно наоборот, то наверное стоит подумать о разводе. Я скорее всего просто села и поговорила бы спокойно и откровенно, каким он видит свое будущее и с кем. Если человек хочет остаться в семье и понимала бы это точно, наверное ради устранения соперницы попробовала бы сманипулировать детьми, чтобы было понимание того, что он упускает, тк вас он уже предал. Если ему на все на.рать, то дала бы пинка под зад и жила бы с детьми без чудо папаши. В семье работать должны оба, а не кто-то кому-то что-то должен. Здесь оба виноваты, вы наплевали на его нужды и желания, он дал слабину при первой же возможности и изменил.

Понимаете, в том-то и дело, что когда все это вскрылось, мы сели и поговорили и решили сохранять семью. А сейчас для меня это удар поддых просто. Он хочет все наладить опять, а я теперь уже боюсь, что он не порвет с ней или еще что. Доверия нет. Вот и сижу кумекаю.

Гость
#40
Яночка

Гость
Нехеp под четвертый, пятый десяток рожать! для всего в этой жизни есть свое время. А теперь получайте. вы сами во всем виноваты. p.s. комментировать не обязательно.Эм... Вы вообще о чем? мне 32, мужу 37.

Именно об этом. Вам 32!!!!!!! Вы не просто старородящая, вы - потенциальная бабушка уже. Ну куда??? У вас ребенок со школы выпускаться будет, а вам уже полтос.....

Гость
#41
Гость

ЯночкаГость

Нехеp под четвертый, пятый десяток рожать! для всего в этой жизни есть свое время. А теперь получайте. вы сами во всем виноваты. p.s. комментировать не обязательно.Эм... Вы вообще о чем? мне 32, мужу 37.
Именно об этом. Вам 32!!!!!!! Вы не просто старородящая, вы - потенциальная бабушка уже. Ну куда??? У вас ребенок со школы выпускаться будет, а вам уже полтос.....

Некоторые в 32 только первого рожают.

Яночка
#42
Гость

ЯночкаГость

Нехеp под четвертый, пятый десяток рожать! для всего в этой жизни есть свое время. А теперь получайте. вы сами во всем виноваты. p.s. комментировать не обязательно.Эм... Вы вообще о чем? мне 32, мужу 37.
Именно об этом. Вам 32!!!!!!! Вы не просто старородящая, вы - потенциальная бабушка уже. Ну куда??? У вас ребенок со школы выпускаться будет, а вам уже полтос.....

Как говорят евреи, Вы делаете мне смешно))))) Ваше мнение - Ваше право.

Гость
#43
Гость

Яночка
ГостьНехеp под четвертый, пятый десяток рожать! для всего в этой жизни есть свое время. А теперь получайте. вы сами во всем виноваты. p.s. комментировать не обязательно.Эм... Вы вообще о чем? мне 32, мужу 37.Именно об этом. Вам 32!!!!!!! Вы не просто старородящая, вы - потенциальная бабушка уже. Ну куда??? У вас ребенок со школы выпускаться будет, а вам уже полтос.....

Ну а если честно, даже вникать в эту ***** не буду. Но на самом деле мудрости в вас нет, как вобщем то и ума. Так что ничего не наладится. Он все равно уйдет к ней.

Гость
#44
Гость

ЯночкаГость

Нехеp под четвертый, пятый десяток рожать! для всего в этой жизни есть свое время. А теперь получайте. вы сами во всем виноваты. p.s. комментировать не обязательно.Эм... Вы вообще о чем? мне 32, мужу 37.
Именно об этом. Вам 32!!!!!!! Вы не просто старородящая, вы - потенциальная бабушка уже. Ну куда??? У вас ребенок со школы выпускаться будет, а вам уже полтос.....

Ты *** что ли???? Сиди читай Тараса Бульбу... На лето поди задали.

Ната
#45
Гость

Некоторые в 32 только первого рожают.

Я например. Второго как раз к 40-ка планирую.

Гость 103733405, падайте в а.куе ))

Гость
#46
Гость

Гость
ЯночкаГостьНехеp под четвертый, пятый десяток рожать! для всего в этой жизни есть свое время. А теперь получайте. вы сами во всем виноваты. p.s. комментировать не обязательно.Эм... Вы вообще о чем? мне 32, мужу 37.Именно об этом. Вам 32!!!!!!! Вы не просто старородящая, вы - потенциальная бабушка уже. Ну куда??? У вас ребенок со школы выпускаться будет, а вам уже полтос.....Некоторые в 32 только первого рожают.

То то и оно, куда мир катится...

Гость
#47
Гость

Гость
ЯночкаГостьНехеp под четвертый, пятый десяток рожать! для всего в этой жизни есть свое время. А теперь получайте. вы сами во всем виноваты. p.s. комментировать не обязательно.Эм... Вы вообще о чем? мне 32, мужу 37.Именно об этом. Вам 32!!!!!!! Вы не просто старородящая, вы - потенциальная бабушка уже. Ну куда??? У вас ребенок со школы выпускаться будет, а вам уже полтос.....Ты *** что ли???? Сиди читай Тараса Бульбу... На лето поди задали.

Бабусь, не злитесь. Я знаю как Вам старым тяжело. Годы то прекрасные уже не вернуть. Нам молодым завидуете)

Гость
#48

Девочки!!! хочу спросить. Откуда вы берете столько трезвости ума и психики в такие моменты????? ведь-чем сильнее любишь-тем сильнее боль!!! я помню-что ни о каких таких рассуждениях у меня и речине было. Мне просто было страшно от мысли-что все!! я не владею его душой, сознанием, я в нем не уверена, я теперь не заню его мыслей..... ведь раньше я думала-он весь ради меня и ребенка живет. а после таких его двойных ситуаций--КАК страшно НЕ ЗНАТЬ, ЧТО У НЕГО В ГОЛОВЕ, КАКИЕ МЫСЛИ ПРОХОДИЛИ В ТО ВРЕМЯ КОГДА ОН БЫЛ С НЕЙ. А ВДРУГ ОН ПОНЯЛ, что будет тепреь доживать с женой толко изза ребенука. Совесть не позволит ему оставить... но уже любовь прошла?? Кричат о любви в такие моменты--от шока!!! они не готовы в этот момент менять свою жизнь-не было у него таких планов. Но как на самом деле?? любит ли?? или изза ребенка??

Дальше-мысли когда он задерживается, мысли от любого звонка если ты не знаешь кто звонит. ревность и страх к его жизни в не дома. а уж когда начинала думать как он с не йразговаривал, общался, строил планы....фуууу и все это делал САМЫЙ БЛИЗКИЙ ЧЕЛОВЕК... ДА Я ПОНИМАЛА ЧТО РЕБЕНОК У НАС. НО!!! МОЯ НЕНАВИСТЬ И ОБИДА РОСЛА С КАЖДЫМ ДНЕМ!! Я ЖИТЬ ТГДА НЕ ХОТЕЛА-НЕ ТО ЧТОБЫ СТРАТЕГИИ ВЫНАШИВАТЬ. ии самая жуть была от того--что я понималя , что уйдя-ничего хорошего гне будет. и оставшись-тоже. Крыша поехала+невроз.

Неужели для вас мужья не так были любимы и значимы? или семья--это не самое главное в жизни??? Почему какя то обида-и через пару месяцев вы верите им дальше??? оно правильно---не разводится!!! не НАдо!! но как у вас так получается относится к этому моменту не как к глобальному крушению всего!!! ведь с ним надо общаться. как? легко? уже не получится... пройдет через пару лет? да...возможно...но где гарантия , что за эти годы пока будет такое общение-пропасть не увеличится между вами??? т е ГДЕ ВЫ БЕРЕТЕ НЕРВЫ ЧТОБ ЭТО ВСЕ ПРОЙТИ????? ПОЧЕМУ --НЕ СТРАШНО???

Гость
#49
Ната

Гость
Некоторые в 32 только первого рожают.Я например. Второго как раз к 40-ка планирую.Гость 103733405, падайте в а.куе ))

Ну у вас то отклонения на лицо, не удивили.

Гость
#50
Гость

ГостьГость

ЯночкаГостьНехеp под четвертый, пятый десяток рожать! для всего в этой жизни есть свое время. А теперь получайте. вы сами во всем виноваты. p.s. комментировать не обязательно.Эм... Вы вообще о чем? мне 32, мужу 37.Именно об этом. Вам 32!!!!!!! Вы не просто старородящая, вы - потенциальная бабушка уже. Ну куда??? У вас ребенок со школы выпускаться будет, а вам уже полтос.....Ты *** что ли???? Сиди читай Тараса Бульбу... На лето поди задали.
Бабусь, не злитесь. Я знаю как Вам старым тяжело. Годы то прекрасные уже не вернуть. Нам молодым завидуете)

Ну если я бабуся)))) Ржу)))))