Гость
Статьи
Муж разлюбил, …

Муж разлюбил, разводиться или нет?

Мы в браке 6 лет, у нас двое детей, уже больше полгода я чувствую реальную отдаленность своего мужа от себя, и недавно он признался мне, что уже порядка 2х лет , как он меня разлюбил. Не знаю, правда, зачем он так долго молчал, в этом он не сознается.. Я люблю его, но мне стало так обидно от такого отношения, что я решила, что правильнее будет нам развестись. Но даже если мы разведемся, то жить придется вместе. Переехать к себе домой и взять с собой 2х малышей я не смогу, т.к. там мы просто не поместимся, а уехать одна без детей я не смогу. Квартиру снимать нам он точно не станет, я сама ее не потяну, т.к. пока не вышла на работу, мне еще минимум 2 года дома сидеть, пока младшую дочку возьмут в садик. Вот что мне делать, как дальше действовать и жить, я бы конечно, была бы рада вновь быть с ним, но думая о его словах самолюбие нервно дергает глазом..

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А квартира его или общая? Вообще я бы осталась и жила, пока бы на работу не вышла, пусть сам уходит если не любит или есть другая, нормальный мужик жену с 2 детьми на улицу не выставит ведь. А если не уходит можно и вместе пожить как соседи, друзья

Ефимка
#2

Идти вам некуда, жить не на что, тогда зачем разводится? Живите и терпите с нелюбящим мужем, наступив на горло своей гордости и обидам. Пока растворитесь в детях, потом выйдете на работу и отвлечетесь от семейных проблем. Жизнь суровая штука - если не можешь сам заработать, то ради достижения цели приходится себя ломать и приспосабливаться.

ЛолаСан
#3

80% пар живут без любви! и вы поживите пока))

анонимэ +
#4

Милая автор. Разводитесь. Либо ждите, если он вас не любит, он ищет вариант кому уйти. Живет с вами , пока ему просто удобно.
Либо живите с тем условием для себя, что пока ребенок маленький, он вас обеспечивает. Но рано или поздно это закончится.
Сама через аналогичное прошла.

анонимэ +
#5

А вообще мужики офигевшие. Жена замучена с детьми. А он видите ли , "походу я тебя разлюбил"
Животное.
Автор, не думайте о нем, думайте о себе в первую очередь, о детях, о маме, потом только ему приготовьте ужин.

Аня
#6

Все мужики козлы!

Гость
#7

Ну как же вас угораздило родить второго ребенка!!! И что теперь? Вы же не можете их одна поднимать! Теперь терпеть, терпеть и ждать от мужа хоть какой помощи.

Гостья
#8

Разлюбил....это не повод разводиться, а тем более если материальная почва совсем никакая.....пусть разлюбливает дальше, занимайтесь собой и детьми и разделите обязанности не взваливайте всю домашнюю работу на себя....загрузите его малость работой по дому и детьми и быстро перелюбит обратно....

Мила
#9

Как быть всегда интересной для мужчины http://urls.by/1f12
Вас не будут бросать http://urls.by/1ez6
Как быть всегда любимой. Гениальные советы в ЖЖ http://urls.by/1f14
Ушел любимый. Как вернуть и зачем. http://shedevriki.ru/op/503

Гость
#10

тут вопрос стоит чья квартира ? вот от этого можно дальнейшие планы разрабатывать

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 368 995 тем
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 355 тем