Гость
Статьи
Муж + алкоголь = …

Муж + алкоголь = развод?

Разлюбила мужа. Вместе 8 лет. Он старше меня на 12 лет. В один день поняла что больше видеть его не хочу, стал противен. Не могу себя заставить его лишний раз обнять или поцеловать. Дома его нет, я радуюсь что одна. Он выходной и домой возвращаться не хочу. Вечные выпивки по вечерам. Сходить вместе куда-то так нет, он устал. Такое ощущение что в семье главная - я, от него никакой инициативы, лишь бы полежать на кровати и его никто не трогал.Детей совместных нет, с нами живет его дочь от первого брака. Такое ощущение что меня используют((
Относится он ко мне достаточно хорошо. Не обижает и с работы если надо встретит и зарплату всю отдает. Но его алкоголизм и лень меня уже допекли просто. Да и еще чужой ребенок рядом, когда уже хочется своих, подливает иной раз масла в горящий огонь моих отрицательных чувств(( я запуталась и не могу выбраться, как быть?
#муж#алкоголь#развод

Просто женщина
9 ответов
Последний — Перейти
Сырожа
#2

Вот видите, товарищи мужчины, что даже если будете отдавать всю зп - это не гарантирует ничего. Не будет алкоголь, будут доставать хобби типа рыбалки. Не будут хобби - будет еще что нибудь.

Гость
#3

А че ты хотела от старпёра, потом будешь ему подгузники менять

Гость
#4

Вы начали с фразы, что не любите. Это не промелькнуло в середине или как самокопание в конце. Это факт. Уходите от него.

#6

Эм, то есть это только сейчас началось ?? Вы уже столько лет прожили с ним, по-любому пить начал не вчера. Что раньше не ушли?? Значит все устраивало. Вы сами выбрали такую жизнь. Причём разойтись было бы легко, детей общих нет . А так вы просто, видимо, любите, когда об вас ноги вытирают..
разводитесь сейчас уж, пока не поздно.

#7
Сырожа

Вот видите, товарищи мужчины, что даже если будете отдавать всю зп - это не гарантирует ничего. Не будет алкоголь, будут доставать хобби типа рыбалки. Не будут хобби - будет еще что нибудь.

сто процентов ... у меня от соседа бизнесмена жена к убитому нарику свалила ибо у нее любоф к нему хотя сосед ее на руках носил ... сейчас эта дура которая при соседе и дня не работала на двух работах пашет нарику на наркоту и вечно побитая ходит, а пыталась к мужу вернутся так послал ее нах .... с бабами чем лучше тем быстрее они рога поставят или свалят к васку который ей эмоции даст ( ну и пару писдюлин в придачу)...

Аавтор
#8

Конечно развод. Для начала вам надо съехать, пожить одной. И не бояться. После первого брака я осталась одна с новорождённым сыном, потому что муж бывший спалился с теткой.

Пять лет думала, что хочу второй раз замуж, вышла, и поняла, что не хочу. Сперва выселила мужа, потом родился ребёнок, я уже была беременна, ну а потом развелась.

Ни о чем не жалею. Вот вооьще. Двое детей, работа, свобода. Все устраивает)

Гость
#9
Фунтик

сто процентов ... у меня от соседа бизнесмена жена к убитому нарику свалила ибо у нее любоф к нему хотя сосед ее на руках носил ... сейчас эта дура которая при соседе и дня не работала на двух работах пашет нарику на наркоту и вечно побитая ходит, а пыталась к мужу вернутся так послал ее нах .... с бабами чем лучше тем быстрее они рога поставят или свалят к васку который ей эмоции даст ( ну и пару писдюлин в придачу)...

С вашими бабами, мы , женщины, к этому отношения не имеем

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: