Всем привет .Проблема стара как мир .Женаты 7 лет ,влюбились ,была безумная страсть :секс был 3-5 раз в день и так до приличного срока беременности .около года .Потом секс пошёл не спад.сейчас раз в месяц .Муж совершенно не проявляет никакого внимания ,ни обнимашек,ни комплиментов .Хотя выгляжу нормально ,всегда была худая,фигура не изменилась .Я всегда его обнимаю ,говорю какой ты красивый ,мне это надоело .Проблема в его алкоголизме ещё ,пьёт почти каждый день .Ругались ,тоже много раз пытались разводиться из -за алкоголя .Залезла в его телефон ,там переписки на сайтах каких-то с порноактрисами ,он писал одной какая ты красивая и тд ,платил деньги за фото .Они все с пышными формами ,я рядом не стояла .Я сказала что это все конец.У него чуть инфаркт не случился ,начал плакать целыми днями ,чтоб я не разводилась .я вот одного не пойму ,зачем я ему нужна ,раз я его не интересую давно как женщина ,он даже не обнимает меня,но и не разводится ?!Ради быта или ребёнка ,не совсем понятно ,что мужчин держит около женщин ,которых они не хотят ,а хотят других .Может у кого были похожие ситуации ? #отношения#муж#брак
люблю, но не хочу. комплекс мадонны и блудницы, широко распространённый в РФ.
Али-баба
[2575865847]
#3
Все предсказуемо. Есть свой огород, а в соседском трава зеленее.
Naughty Raccoon 🦝
[2529670285]
#4
Боже, дай авторше хоть грамм мозга 🙏
Автор
[2075464880]
#5
Гость
Потому что удобно, стабильно, и привычно. Зачем разводится, когда можно жить в свое удовольствие при такой всепрощающей вселюбящей 'мудрой' жене.
Да ,возможно привычка и стабильно .Но у него есть тяга к другим женщинам ,так бы не мучился ,не прятался ,свободно бы гулял и спал с кем хотел .Не себе ,не людям .Пыталась от него вытащить свои чувства ,он говорит все хорошо .
Рано или поздно уйдёшь от него. Советую не тянуть с этим И Бога ради не начинай искать причину в себе. Кому-то худая хорошо, кому-то плохо. Так и что теперь ? Под каждого вкусы подстраиваться
Автор
[2075464880]
#14
Naughty Raccoon 🦝
Мне пофиг, бестолочь. Не интересно - закрой рот и не отвечай
Ясно )
Автор
[2075464880]
#15
Мышка Малышка
Рано или поздно уйдёшь от него. Советую не тянуть с этим И Бога ради не начинай искать причину в себе. Кому-то худая хорошо, кому-то плохо. Так и что теперь ? Под каждого вкусы подстраиваться
Не разводится, потому что удобно. Ты удобная. А для телочек, на которых он смотрит каждый огромные деньги надо тратить (а не только за фото платить). Ты для него уже как мамочка, а не как женщина. Огня в тебе нет и немножечко разврата.
Гость
[941082449]
#18
Просто Ваш муж алкоголик. Кодируется пусть, лечится и все хорошо будет. Вы тут не при чем. Человек спивается и мозг у него стал деградировать - дальше хуже. Пусть либо кодируется и лечится, либо разводитесь. С алкоголиком всегда одни проблемы и в сексе и в семье.